8 (848) 238-14-14 8 (848) 238-14... — показать

8 (848) 238-14-14 8 (848) 238-14... — показать
+7 848 238-... +7 848 238-14-14 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 41
цоколь, вход с торца

Отзывы про Дельфин на улице Автостроителей (6)

Наконец нашла хорошего тренера (Ольга ) все четко и понятно , все объяснит и покажет . А вот администратор точная противоположность груба и некорректна !
За своим телом и фигурой я слежу с помощью фитнес клуба «Дельфин». Здесь есть всё необходимое для того, чтобы моё тело выглядело подтянутым и красивым :Степ, Пилатес, Йога, Стрип пластика, Гибкая сила, Аэробика, Стрейч, Бодифлекс, Силовые тренировки, Танцевальные классы. Опытные инструктора проводят каждую тренировку на высшем уровне, если упражнение делается не верно, обязательно подскажут. В фитнес клубе есть весь необходимый инвентарь для каждой тренировки. Цены клуба значительно ниже по сравнению с другими спортивными клубами. Разовое посещение стоит 120 руб., абонемент на 12 занятий -1000руб., на 8 занятий -800руб. А студентам скидка 15%! Также в клубе есть солярий, косметология и ногтевой сервис, так что, не выходя из помещения, я прохожу весь спектр предлагаемых услуг !
Находиться в подвале дома, ходила туда загорать. Лапмы так себе. И очень тесно, немного пахнет подвалом. Вообще не впечатлил, но думаю, что удобно кто проживает в самом доме.Забавно, что на вывеске написано, новые лампы)))) Ну да, ну да)))
Занималась в данном клубе долгое время, более 5 лет! Сейчас не посещаю по состоянию здоровья.
Клуб небольшого формата, маленький и уютный. Услуг достаточно много: фитнес,косметология, маникюр, солярий.
Ходила все это время к инструктору Шепелевой Ольге. Мне очень нравились ее тренировки, все грамотно рассказывала и показывала, указывала на недочеты при выполнении упражнений. Атмосфера на тренировках очень позитивная!!!
В целом очень не плохой клуб. Персонал доброжелательный, готовый идти на встречу! Думаю,что снова туда вернусь! :)
Ходила сюда на йогу два раза в неделю, все нравилось, к сожалению сейчас времени нет посещать. Прекрасные инструктора, знают свое дело и объясняют что и как делать. Время подобрала удобное для себя. Очень приятный и сплоченный коллектив был. Цены на абонемент не высокие, я довольна. Думаю, возобновить занятия йогой и записаться на степы.
Маленький, такой домашний фитнес клуб. Ходила к тренеру Галине, она давно там преподает. Тренер хороший, все подробно показывает. Абонемент на 8 занятий обошелся мне в 800 руб - средняя цена по городу на финес программы.Еще здесь есть кедровая бочка, солярий, салон красоты, массаж. Вроде с виду маленький, а услуг много.
Дельфин на улице Автостроителей на карте