8 (800) 100-80-00 8 (800) 100-80... — показать

Отзывы о компании Деловые Линии, ООО на Коммунальной улице

8 (800) 100-80-00 8 (800) 100-80... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунальная, д 23

Отзывы про Деловые Линии, ООО на Коммунальной улице (18)

3.3
Обычно мне груз из Новосибирска отправляют другой ТК, товар отправляют в обед, следующим утром товар у них на складе в Томске, стоит это около 500 р.
В этот раз отгрузки той компанией у поставщика не было до понедельника, а дело было в четверг, парочка клиентов просила доставить им товар на этой неделе, ну я и согласился на предложение поставщика отгрузить Деловыми Линиями, хотя это стоит в полтора раза дороже. Хотя мне очень этого не хотелось, они затянули с доставкой трех грузов в начале этого года из Москвы (доставка была от 2 до 3 недель при нормативе дней 7-8), из-за чего я потерял тысяч 15, т.к. клиенты отказались от товара
Вчера утром, в пятницу, мне позвонили из ДЛ и предложили доставку по городу в понедельник их транспортом, это стоит 480 р. Я, естественно, отказался, в первую очередь из-за сроков, во вторую из-за цены. Доставка на такси обойдется в 3 раза дешевле.
Уже суббота, прошло 2 дня, груза на складе в Томске нет.
У меня есть подозрение, что когда ты отказываешься от их доставки, они не показывают, что груз прибыл.
Их т.н. "страховка сроков доставки" стоит черт знает сколько в данном случае 100 р. при межфилиальном тарифе на доставку 650 р., при том, что это, по большей части, маркетинговый ход, т.к автоматически стоимость доставки они, при нарушении сроков не возвращают, а ввязаться в бумажную волокиту, сопровождающую спор о возврате, рискнет только полный идиот, т.к. потратишь уйму времени с сомнительным результатом, а уж, чтобы спорить с ними в суде из-за 500-1000 р. надо слишком сильно их ненавидеть и слишком мало ценить свое время.
Мои рекомендации: держитесь от них подальше, а, если вам не повезло и пришлось отправлять груз этой, хм, транспортной компанией, никогда не платите страховку сроков.
Не пользуйтесь данной компанией! Отправил копии документов на поступление 1-го июля, с датой доставки на накладной 9-го, но заказ не завершён даже 13 числа. Водители якобы не могут дозвониться до приёмной комиссии, чего быть не может. Без предварительного звонка доставлять они не могут по регламенту, несмотря на то, что указаны часы работы, вход свободный и согласовывать ничего не надо. Денег возвращать никто не собирается, сроки нарушены, груз не доставлен. Деловые линии крайне не рекомендую, легче самому съездить в нужный город и отдать всё лично.
Отвратительный сервис. Груз из Москвы до Тольятти везут больше недели. Доставку по городу сначала согласовали на 08,07,19, не привезли, на 09,07,19 - не привезли, на 10,07,19 опять не привезли, а только снова согласовывают на 11,07,19. Никому не советую обращаться в эту компанию
Отвратная доставка, мало того что никакого оповещения местного отделения , так еще и переехали , а в интернете старый адрес. Обслуживание можно сформулировать так баня через дорогу раздевалка .НЕ советую обращаться.
Здравствуйте, Ольга!
Если речь идет о терминале Тольятти, на сайте компании размещен верный адрес.
Если возникли какие-либо проблемы с оповещением о прибытии груза, просьба сообщить номер накладной здесь или в личном сообщении во Вконтакте, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
с Уважением Мария Гладкова.
Ранее по работе с этой ТК было всё отлично. Сейчас, будто операторы пьяные. Позвонили 20.11, что сформирован груз-ожидаем ли, подтвердила, сказали дата прибытия 25.11. 23.11 позвонила чтоб счёт выставили, сказали-выставят 25.11, как прибудет груз. 26.11 позвонила девушка и сказала, что с 20.11 они хранят наш груз и с этого дня (с 26.11) взымается плата с нас за хранение. Объяснила, что 23.11 созванивалась, просила выставить счёт... рассказала то, что пишу выше. Решили с ней, что, если сейчас счёт, завтра оплатим...затянется, а им пришло подтверждение на доставку к нам в офис (я этого не смогла вспомнить, чтоб подтверждала, ну да ладно думаю). Говорю, хорошо, не надо доставку, сама приеду, сейчас выезжаю. Тут же прошу ещё глянуть грузы, потому как через них должен из пяти мест прибыть груз. Глянула-да, действительно, тоже с прошлой недели ждёт! Я оделась - к выходу. Заходят двое мужчин - "Деловые линии"!!! Привезли груз 2кг. Спрашиваю, а где ещё один заказ на 1 кг - им ничего более не давали. Оплатила, отправила. Звоню. Взяла трубку милая девушка Ксения, выслушала внимательно, записала всё, сказала перезвонить через часа два - узнать решение. Оказывается, одну доставку до адреса мы подтвердили, а вторую нет, может нам не сообщили, т.к. выходные были (а я и первую не помнила, что подтверждала). Оказывается, перезвонили не мне, а инженеру (кой к этому грузу не имеет никакого отношения). Прошло два часа, звоню в офис, берёт трубку Ирина. Прошу соединить с Ксенией, т.к. она в курсе нашего вопроса (уж больно долго ей пришлось меня выслушивать), оказывается, не может она соединить, т.к. нет такой технической возможности. Надо сказать, что и счёт отправляли мне 18.11 и 20.11 (но не совсем мне - ошиблись в одной букве эл.почты). В накладной, которую получила на руки и оплатила наличными, указано "безналичный расчёт". Чека и сч/ф тоже не приложили :((((. РЕБЯТА! -разочаровываете, где чёткость хоть в чём то?!!!
Пользовалась услугами этой компании однажды. Всем осталась довольна, отправляла подруге велосипед в Ярославль. Груз пришел даже раньше, чем обещали, заказывала доставку по адресу, по цене очень приемлемо.
За забор груза из соседнего с офисом села, расстояние около 6 км. взяли почти 1000 руб. Офигительная ценовая политика! Название "Деловые линии" забываю навсегда!!!
Работаю с этой компанией уже 7 лет. С начало много было ошибок, часто менялся персонал. Сейчас они работают, как швейцарские часы. Точно и в срок. Есть мой операционист, который помогает решить важные вопросы. Ее зовут Виктория, ей большое спасибо за помощь. В зависимости от перевезенного груза действует система скидок, главное только месяц закрыть без долгов.
Неплохая транспортная компания. Тарифы на уровне среднего, доставляют в обещанные сроки. В связи со спецификой работы приходится часто отправлять документы. ни разу не терялись, недоразумений не было.
Работала с этой компанией, отличные логисты и менеджеры. Четкий график доставки. Рекомендую всем кто мучается со своими транспортниками.
Иногда по работе приходиться отправлять груз в другой город, и уже неоднократно пользовались услугами Деловых Линий. Всегда всё вовремя доставляют! Качеством остались очень довольны!
Одни из первых компаний по перевозкам. 4 раза меняла свое местоположение, точней сказать центральный склад. Раньше был филиал в
Центральном районе, сейчас остался только в новом городе. Каждого клиента обслуживает операционистка, у нее можно уточнить основные вопросы - оплата, когда придет груз, как можно перенаправить в другой город. Цены на перевозку средние, можно найти и по дешевле. Но сроки и сохранность гарантировать могу не все.
Не плохая транспортная компания. Это вам не почта россии! :)))) Доставляют все в срок, к качеству перевозок претензий нет. Радует, что по доставке отзваниваются и девушка приятным голосом сообщает, мол груз пришел, вес такой-то, стоимость такая..удобно и приятно :)
Одно плохо - в канун Нового Года рано уходят на каникулы, пришлось временно обратиться к другой компании :(
С помощью этой компании отправляли мне посылку с Москвы. Пришла точно в срок. Работники запаковали так, что минут сорок распаковывала)))
Деловые Линии, ООО
Столкнулся первый раз, геморойная компания.
Работаем с этим грузоперевозчиком, как на приемку, так и на отправку грузов. На Коммунальной филиал открылся относительно недавно. Сначала вы идете в офис, он находится справа от главных ворот, затем отправляетесь на получение. Менеджеры работают быстро. Можно отслеживать дату прибытия груза по телефону или прямо на сайте, если знаете номер накладной, что очень удобно. На разгрузке грузчики тоже работают оперативно, помогают погрузить коробки.
Работаю с Деловыми Линиями долгое время, есть некоторые косяки. Но стараются исправить их во время. Очень часто меняется персонал. Для того чтобы дозвониться до них, лучше использовать их сотовый 89198174395. И если планируете работать с ними, то выяснить человека, который будет отвечать на ваши вопросы - к каждому клиенту дается определенный операционист. Он следить, где находиться Ваш груз, какая оплата, какая скидка. Кстати, при хороших объемах требуете скидки, иногда они просто их забывают начислять.
Я начинал работать с этой транспортной компанией, когда она только появилась в г. Тольятти. В начале было очень много ошибок. Но в течение определенного времени – они выровнялись. Работают стабильно, качественно. Товар поставляют во время, оплата одна из самых низких в городе. Сейчас, Деловые Линии имеют два филиала – в Центральной районе и Автозаводском (Коммунальная д.23). Большой склад находиться в Автозаводском районе, и там находиться большая часть персонала.
Деловые Линии, ООО на Коммунальной улице на карте