8 (848) 222-10-10 8 (848) 222-10... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дентмастер в Центральном районе

8 (848) 222-10-10 8 (848) 222-10... — показать
+7 848 222-... +7 848 222-10-10 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленина, д 77

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентмастер в Центральном районе (4)

4.0
Самые лучшие доктора, лучший сервис доктор Вячеслав Витальевич и Андрей Васильевич спасают самые безнадёжные случаи я им очень благодарен я потерял страх к стоматологии
Ходила в клинку Dentmaster на отбеливание зубов.
Спасибо врачу Марии Андреевне.
Отбеливание было по безопасной и щадящей технологии для зубов, уровень дискомфорта после процедуры был минимальный, по приемлемой цене.
Мои зубы были достаточно белые, но сразу после отбеливания я увидела результат, на несколько оттенков мои зубы стали белее.
После процедуры рассказали рекомендации как поддерживать эффект отбеливания и дали комплект домашнего отбеливания. Отбеливание имеет накопительный эффект, по истечении пяти месяцев желтизна не вернулась. Я очень довольна результатом!
Не внимательны к своим профессиональным обязанностям, не информируют посетителей о последствиях проделанных операций (можно напечатать инструкции по лечению, после удаления зубов). нет информации какие средства анастезии используют, это может сказаться на людей страдающих сердечными заболеваниями. Не оформляют договор при обращении, не сразу дают квитанции об оплате. После удаления зуба в данной клинике (обращалась 3 раза), не разу не дали нужной медицинской информации, как вести себя при воспалении. В итоге: удаление зуба 23 марта и воспаление .Пришлось обратиться с воспалением в другую клинику 13 апреля диагноз альвеолит , наркоз, кюретаж лунки удаленного зуба; 28 апреля наркоз, иссечение гранулемы на десне удаленного зуба; 4 мая наркоз вскрытие чистка лунки удаленного зуба. Вот такая пустяковая операция по удалению зуба в этой клинике, оказалась пыткой, и итого можно было избежать, если бы персонал клиники заботился о своих посетителях. Администратор в хамской форме, писала мне SMS и переходила на личностные отношения и семейные отношения, что это Вы брасаетесь на нее. Да на ВАС в суд надо подавать. Будьте осторожны!!!
Очень хорошая клиника! Высокое качество обслуживания, квалифицированные специалисты. Хочется отдельно выделить стоматолога-ортодонта Алексанову Елену Владимировну - это настоящий профессионал своего дела! Она всегда переживает и заботится прежде всего о пациенте. Мне брекеты сняли очень быстро и результат превзошёл все мои самые смелые ожидания! Мои затраты и время окупились на 200%! Поэтому если вы задумываетесь над тем, чтобы выровнять свои зубки или исправить прикус, то лучшего ортодонта вам не найти!
Стоматологическая клиника Дентмастер в Центральном районе на карте