8 (848) 295-54-428 (848) 295-54... — показать

8 (848) 295-54-428 (848) 295-54... — показать
+7 848 295-...+7 848 295-54-42 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 76
вход с торца

Про «Магазин Дешевая мебель тут в Тольятти»

Дешевая мебель тут - магазин Средневолжской мебельной фабрики, основным направление деятельности которой является
разработка и производство качественной и доступной мебели. Огромный выбор, демократичные цены и сервис порадуют любого, кто заглянет в этот магазин. Здесь вы найдете широкий ассортимент мебели: кухонные гарнитуры, обеденные зоны, прихожие, спальни, детские комнаты, столы, стеллажи, полки и многие другие атрибуты современного интерьера. Вся мебель производится на современном немецком оборудовании с применением самых новейших технологий, имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия.

Отзывы про Магазин Дешевая мебель тут в Тольятти (39)

1.6
Ну что написать- странно,что магазин с названием дешёвая мебель. Или это априори качество местной фабрики уже в названии)) цены как и везде по мебельным магазинам,не ниже;качество - жуткое мягко говоря. Непроклеенные кромки,отверстия под крепления со сколами вокруг (все!!),царапины, отколотые местами фасады,дыры в досках ( вероятно от падения на них чего- то тяжёлого)... короче,если хотите мучиться со сборкой (нет многих отверстий) и вам неважен внешний вид мебели- вам сюда!
Никогда ничего , здесь не покупайте !!!!
Мебель ужасного качества , все разваливается, гарантии по факту нет , доставка, больше месяца !!!
Написала заявление на возврат денег 19.04. Позвонила на горячую линию, через 2 часа , сказали в программе нет вашего заявления , до словно : не переживайте в любом случае , с даты подачи заявления 10 рабочих дней, позвонила в магазин , продавщица , сказала его нет , потому что я сейчас только все делаю . Ладно , все дни жду. Звоню сегодня , на горячую линию не дозвонилась , звоню в магазин продавщица , говорит заявление согласовано 24 числа , с этого дня считайте .
Вопрос : они совсем страх потеряли ?
29.04- будет 10 календарных дней, я иду в магазин с претензией - Всей ситуации, с исковым заявлением, с заявлением полиции, Роспотребнадзора и все , возможных станций , прокуратуру , с заявлениями о проверке предприятия в селе в Саратове .
мошенники , которые ненавидят свой народ , не уважают свою страну.
19.03.19 Не рекомендую связываться с данной организацией!!!
15 января заказала стол и пару табуретов в филиале города Ревды. Консультант уверяла, что через 2 недели все привезут- к озвученному сроку - ни мебели, ни звонка.
В салоне кормили завтраками в течение месяца, в итоге я подала заявление на возврат средств - прошел еще месяц - ни звонка, ни возврата денег до сих пор не произошло. 31.03.19 "Мебель Тут Дешевле" - мошенники, оказалось уже успели сменить ИП, прошло 3 месяца - деньги до сих пор не вернули, обращаюсь в суд
Уважаемые граждане, покупал мебель в компании мебель тут, во первых доставка очень долгая, привезли после окончания срока, неустойку не оплачивают как говарят об этом заранее, качество полное гавно даже хуже, по телефону общаться как зря, поэтому не покупайте это гавно, я повёлся на дешёвую цену, теперь страдаю. Знал бы лучше бы доплатил и все было-бы ок, непопадайтесь этим чертям.
ВТОРОЙ РАЗ НА ТЕ ЖЕ ГЛАБЛИ...
Год назад преобретал мебель в данном мебельном салоне в г. Нижневартовске. Точно не помню что из товара , вроде стол-трансформер, кухонный стол со стульями и шкаф в зал под телевизор. Все пришло в короткий срок. При осмотре не заметил повреждение нижней части шкафа. Позвонил, попросил вернуться и поменять, на что получил ответ, что я за все росписался. Но ничего страштого - повернули поврежденную часть к стене и теперь не видно)))
Второй случай более неприятный. Уговорили меня купить в этом салоне кровать двухспальную. Кучу скидок сделали )) Матрас впарили )
Мебель доставляли ооочень долго ( в брошюре написано за 2 дня ). Сьехали на недельные морозы)
Доставку назначили на 23 февраля ... время с 9 утра до 10 вечера...это жжесть. Планы на праздник были нарушены. Приехала машина вечером. Все перепроверил. Все без видимых повреждений. Футнитуру не стал считать, т.к. это долго и муторно. Оказалось, что зря не посчитал.
В этот же вечер прибыл сборщик и выяснилось, что большей части фурнитуры не хватает.
Короче начался квест. Звоню консультанту. Диалог очень накаленный ( не такой милый, когда мне впаривали это дерь*о). В итоге выяснилось, что никто ничего мне не обязан. Звоню по телефону, указанному в рекламном буклете ( московский вроде номер). И был послан уже более деликатно. Сказали, что перезвонят через Н-ое количество дней.
Итог: купил в магазине фурнитуру ( по размерам более не менее подходящую) потратил 3500 рублей. Недастоющий уголок будет заменен на кустаршину. Т.Е. собираю мебель из того что есть.
В ДАННЫЙ САЛОН БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ. НЕ РАЕМЕНДУЮ НИКОМУ ЭТОТ ЛОХОТРОН

Частые вопросы про Магазин Дешевая мебель тут в Тольятти

Как узнать график работы Магазин Дешевая мебель тут в Тольятти ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 295-54-42

Магазин Дешевая мебель тут в Тольятти находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 76
вход с торца.

Магазин Дешевая мебель тут в Тольятти на карте