Отзывы о компании Детская поликлиника № 1

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, д 8

Отзывы про Детская поликлиника № 1 (4)

3.0
Средненькая провинциальная поликлиника с добрыми врачами, вот за них плюс. Хочу передать слова благодарности лорам и терапевтам, которые не смотря на большой поток клиентов умудряются сохранять самообладание и вежливость. Только на них и держится всё учреждение! Спасибо!
Назначили физио лечение из за остеохондроза. Так представляете, его делают бесплатно!!! И не надо ждать год чтобы туда попасть. Работники, очень вежливые, ставят эти токи хорошо, и повторюсь совершенно бесплатно!!!Поликлиника детская, стены разукрашены, достаточно красиво, коридоры свободные, широкие.
Здравствуйте, хотелось бы рассказать о хамском отношении лор врачей в детском отделении (каб. 218). Моей доче 2 мес, вот уже 2,5 недели у нее закрыт носик, не помогают не промывания физ раствором, ни капельками аквамарис и даже детский називин,утром ребенку нечем дышать и она от этого сильно плачет, я побоявшись. что все это может перейти в отит,по совету нашего педиатра Мишовой решила обратиться к лору, и вот утро, мы отсидели с дочей в очереди, но не успели зайти на порог кабинета - нам сказали: можете не заходить - мы вас осматривать не будем, вам нет 11 месяцев!Я просто в тихом ужасе!Т.е. деток до 11 месяцев лечить не надо что ли?пусть болеет? хотя бы для приличия осмотрели её Нас дальше порога не пустили! Вот так - ни здасти вам ни досвидания! Спрашиваю, а что нам тогда делать?на что получили ответ : без понятия, промойте физ раствором.Спасибо за лечение! Наша медицина как всегда оставляет желать лучшего!!!
Недавно в поликлинике сделали ремонт. С сыном до 5 лет относились к этой поликлинике. Очень уважительное отношение к посетителям. Удивительно, всегда попадали когда вообще не было очереди. С рождения всегда консультировались у доктора, достаточно грамотно все объясняла. А вот на прививках персонал помешан. Аж до заведующей всегда дело заходило. Но настояв на своем врачи отступают. медсестрам отдельное спасибо, в первый месяц к нам приходила очень много рассказывала о грудничках.