8 (848) 260-01-34 8 (848) 260-01... — показать

Отзывы о компании Детский сад №134, Веснушки

8 (848) 260-01-34 8 (848) 260-01... — показать
+7 848 260-... +7 848 260-01-34 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Туполева, влд 3

Отзывы про Детский сад №134, Веснушки (9)

хочу выразить благодарность физ.инструктору Замараевой Марии Валериевне от группы № 23 д/с 134 за проведение Фестиваля подвижных игр.Очень было интересно, весело.Деткам и нам, родителям , понравилось.С большим интересом ждем новых мероприятий! И низкий поклон нашим воспитателям Насировой Заре Мирзаевне, Поповой Лилие Николаевне, няне Шулекиной Елене Николаевне группы № 23
20 октября в группе 23 проводили день открытых дверей. Огромное спасибо воспитателям группы Заре Мерзаевне и Елене Николаевне за воспитание наших детей, а также нашей няне. Детки ходят в сад с удовольствием, занятия проходят очень интересно и увлекательно, детки наши чувствуют себя как дома
Детский садик мне очень нравиться!!! Очень красивое оформление, добродушный персонал. Воспитатели группы 82 всегда встречают приветливо, с улыбкой. Всегда у ребенка спросят:- "Как дела?" Проведение утренников всегда занимает много времени в подготовке, но не смотря ни на что НАШИ воспитатели и это преодолевают! Хочу выразить огромную благодарность, работникам группы 82: Любовь Алексеевне С., Елене Юрьевне и Наталье Николаевне!!! Спасибо за ваш труд и терпение, за все, что дали нашим детям. Вы научили их буквам, цифрам, читать, писать, рисовать.
Сад просто супер! Спасибо пед. составу за их терпение, понимание и трудолюбие.В особенности Любовь Алексеевне С.
Я здесь бывало прохожу часто по пути домой, и не могу наглядеться как же воспитатели хорошо и опытно справляются с детьми. Один плачет второй что-то требует но тем не менее, они спокойно и адекватно ко всему относятся. Респект!
Вы хотите попасть в сказку? - тогда приходите в этот сад! Расписные веранды, детское творчество и творчество людей не равнодушных к детям - заставляют поверить в ЧУДО! Участие в разнообразных конкурсах, факультативные игровые занятия создают атмосферу для полноценного развития Вашего ребенка. СПАСИБО ЗАВЕДУЮЩЕЙ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ТЕПЛОТУ И ЗАБОТУ!
Вы хотите попасть в сказку? - тогда приходите в этот сад! Расписные веранды, детское творчество и творчество людей не равнодушных к детям - превращает будни в ЧУДО! СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ЗАБОТУ, ТЕПЛОТУ И ПОНИМАНИЕ!!!
Вы хотите попасть в сказку? Приходите в этот сад! Расписные веранды,детское творчество и творчество людей, неравнодушных к детям - всё это дивный садик "Веснушки". Смотришь на этих прекрасных людей и начинаешь верить, что ЧУДО возможно,ЧУДО - В НАШИХ РУКАХ! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за терпение и труд.
Детский сад №134, Веснушки на карте