8 (848) 234-51-74 8 (848) 234-51... — показать

Отзывы о компании ДИА Тревел, офис на 70 лет Октября

8 (848) 234-51-74 8 (848) 234-51... — показать
+7 848 234-... +7 848 234-51-74 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 60

Отзывы про ДИА Тревел, офис на 70 лет Октября (7)

3.0
Обманывают с зп, если у вас не только оклад, но и присутствует комиссия! недружелюбный коллектив, не разговорчивая и надменная директор, переработки, которые естественно не оплачиваются. Худшее место работы. Не советую. Лучше состоять в цзн на пособии, если очень нужны деньги, чем устраиваться в диа-тревел даже временно.
Впечатления от посещения тур агенства остались негативные. Начнём с того, что форма обратной связи на сайте не работает - писала раза 3, ответа не получила. Наконец-то смогла проконсультироваться по своему вопросу в группе вконтакте и тут произошла накладка, консультант написала мне, что стоимость визы составляет 6 850 рублей, по факту же отдали 7 850. Девушка, принимавшая документы, вела себя крайне недружелюбно, отвечала резко, и в довершении сказала, почему бы нам было не пойти оформлять визу туда, где мы брали путёвку (к слову путевку мы нигде не брали, бронировали всё сами, поэтому нужна была только виза). Очень странно такое слышать от "ведущего тур оператора Поволжья". К тому же по словам девушки, с которой я общалась вк, виза готовится 8 рабочих дней, по факту же нам сказали ,что это занимает ОТ 8 рабочих дней. Настроение очень сильно подпортилось после посещения данного тур агентства. Видимо в следующий раз придётся обращаться в другое место, как и порекомендовала нам девушка из диа тревел.
ДИА Тревел, офис на 70 лет Октября
Алена, здравствуйте, отрицательный отзыв всегда читать трудно, но именно такая обратная связь и помогает и/или заставляет)) развиваться. Мы разбираем каждый отдельный случай и стараемся понять, почему так произошло, чтобы избежать ошибок, которые, конечно, случаются, т.к. человеческий фактор нельзя отметить, можно только минимизировать. В Вашем конкретном случае, за давностью времени, хочу лишь извиниться за обслуживание, которое не соответствовало заявленным стандартам и выразить надежду, что Вы нашли "свое" турагентство и получаете максимум удовольствия от путешествий
Приходили сегодня в Диа тревел на 70 лет Октября. Такое чувство, что ты к ним за деньгами пришла...Оператор пообещала,что до конца дня скинет на электронку варианты,вот до сих пор жду....Хотелось поинтересоваться. ко всем клиентам такое отношение или нам не повезло?
ДИА Тревел, офис на 70 лет Октября
Мария, здравствуйте! Очень жаль, что получилось так, сейчас сезон, и заявок, которые нужно обработать очень много, может быть, письмо было выслано, но попало в папку Спам, в любом случае, можно позвонить и напомнить о себе, уточнить, почему не выслали предложения, как было обещано. Я уверена, что после звонка все прояснится. И спасибо за обратную связь
Обратившись однажды, снова и снова обращаюсь за помощью в подборе тура к Матвеевой Дарье. Это действительно Профессионал! Специалист, тонко чувствующий и на самом деле понимающий кто и что хочет видеть в своем отдыхе. Специалист, который старается для Вас, который вкладывает душу в свою работу. Поверьте, сейчас мало ТАКИХ работников. Рекомендую Дарью, если Вы хотите сделать свой отдых качественным, хорошо организованным, ярким и запоминающимся!!! Спасибо, Даша!
Пользовался услугами данного туроператора, быстро оформили тур, недорого, все организованно, спасибо)
Спасибо, Влад, за отзыв!
Пару раз пользовалась услугами этой компании. Благодаря давним связям визы делают быстро и без проблем, если виза обычная - даже ездить никуда не придется. Еще бы доставку по городу сделали, было бы отлично (офис находится в неудобном месте, ехать долго и не на чем).
Но отношение к клиентам не самое впечатляющее. Офис старый и неухоженный. Менеджеры относятся "без души".
Мало туров по России - видимо, гонятся за выгодой, а это значит заграница.
В общем, агентство неплохое, но не в моем вкусе.
ДИА Тревел, офис на 70 лет Октября
Мария, спасибо за обратную связь! С удовольствием сообщаем Вам, что мы открыли еще один офис - на 70 лет Октября, 60, тк "Березка", надеемся, что это увеличит удобство наших клиентов. Также в наш коллектив пришли очень опытные менеджеры по России, и сейчас у нас, действительно, много хороших и интересных предложений п этому направлению.
Пользовалась услугами этой фирмы для оформления шенгенсткой визы.
Объяснили, какие документы, где и как лучше получить.
Курьер вернул документы в срок, без повреждений и огрехов.
Качеством выполнения услуги - полностью удовлетворена.
ДИА Тревел, офис на 70 лет Октября
Спасибо за отзыв, Оленька!
ДИА Тревел, офис на 70 лет Октября на карте