8 (848) 255-53-888 (848) 255-53... — показать

Диамант

8 (848) 255-53-888 (848) 255-53... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 58

Про «Диамант»

Диамант - это семейная стоматология, где вы получите высококачественные стоматологические услуги. Здесь применяются современные методики лечения, а лечить вас будут высококвалифицированные специалисты. В клинике вам могут не только вылечить или удалить больной зуб, но и провести профессиональную чистку зубов. Врачи гарантируют 100% безболезненность процедур и хорошее настроение своим пациентам. Диамант предлагает своим пациентам современный метод отбеливание зубов по итальянской системе ENA White Power. К вашим услугам так же в клинике работает врач-хирург и детский стоматолог.
Стоматология 12
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Диамант (20)

Не советую! 👎От слова совсем!.. Делают не качественно, пломбы, что у ребенка, что у взрослого выпадают или начинается под пломбой вторичный кариес. И лечить вам потом, как и нам, придется уже в другой клинике, как пульпит. У меня на передних зубах пломба выпала через 7 месяцев (ставила Ю.Пономарева), делала больно, долго и как оказалось, не качественно. До этого пломба простояла 15 лет на этом зубе, которую ставили бесплатно на ВАЗе. Ребёнку делала зубки (Ю.Салбанова (Гордина), в итоге под всеми 6 пломбами вторичный кариес, который теперь нам переделывают в другой клинике, уже как пульпит...
Довольно таки неплохая клиника, лечила здесь два зуба, точнее ставила две пломбы. Понравилось, что здесь доктора уже опытные и все делают быстро и качественно, при этом практически безболезненно. Кроме того, очень спокойная обстановка здесь царит, совсем иная от подобных учреждений. По ценам приемлемо, мне еще и скидку сделали. Спасибо Вам огромное.
Очень хорошая клиника. Уровень клиентоориентированности весьма высок. Однажды в воскресенье заболел сильно зуб. Хоть у врачей данной клиники и было расписано все время - они пошли мне навстречу и лечили после окончания рабочего дня. Сейчас такая клиентоориентированность - большая редкость. Кроме того, всегда оказывается высокопрофессиональная помощь при сравнительно невысокой стоимости. И совершенно без боли. Спасибо Вам за то, что вы есть!
Клиника Диамант - одна из немногих клиник, которая может похвастаться самыми современными методами лечения, протезирования и имплантации. Очень давно знаю эту клинику и советую ее всем своим друзьям и знакомым. Сам поставил себе здесь 8 имплантов, а также вылечил 2 сложных зуба, за которые никто не брался. Жене сделали крутую реконструкцию зубов, теперь ходит довольная с голливудской улыбкой. Так что я ставлю наивысшую оценку!
Лечили зубы ребенку. С пульпит победили на отлично - быстро, ловко, детёныш практически не заметил, как сделали анастезию. Все в игровой форме. Впечатления остались только положительные. При осмотре я попросила врача обратить внимание на темные точки на другом зубе. Врач заверила, что ничего страшного и сейчас делать ничего с ними не надо. В итоге через 1,5 месяца мы имеем ещё один пульпит. Грустно.
Я не понимаю, за что такой балл у этой клиники ! НЕ ВОДИТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТОК! Я очень долго выбирала клинику для того, чтобы первый раз ребёнку лечить зубы и чтобы у него не было плохого впечатления, так как было в наше время! Сейчас в современном мире можно обойтись без стресса для ребёнка! Так вот значит по отзывам, я со своим сыном оказалась в Диамант улица 40 лет Победы, 58. Поставили нам диагноз 2 пульпита , врач Понамарева Юлия. Первый раз мы пришли и ребёнок даже не испугался ! Но второй раз появилась у врача ассистентка Наталья к сожалению фамилию ее мне не назвали! Она постоянно повышала голос на и так напуганнового ребёнка, постоянно орала на него и говорила - да хватит врать, что тебе больно! У ребёнка естественно началась истерика, смогли только на один зуб положить пломбу! Когда выходили врач начала давать ребёнку подарок , на что ассистентка сказала - да какой тебе подарок , ты ужасно себя вёл и конечно ребёнок отказался от подарка!!!мой сын сутки прибывал в стрессе ! Если вы всё же идёте туда , уточняйте какой ассистент ! Она закатывала без конца глаза, я первый раз видела что ребёнок мой так себя ведёт ! Она без конца повышала голос и говорила обижающие слова! Таких людей к детям нельзя допускать !
Устанавливала имплант, очень боялась, но вот прошло две недельки, ждать надо три месяца пока приживется, мне очень понравилось отношение врачей, внимательность, профессионализм. Гордин Игорь Юрьевич, человек который любит свою работу и относится к ней со всей душей, а не как большинство врачей которые только и пытаются содрать денег. Очень доступные цены, я рада что нашла эту клинику. Спасибо!
Поставила в клинике импланты. Очень довольна результатом. Процедура была проведена безболезненно. В клинике все на высшем уровне:и обслуживание и ценовая политика. Всем рекомендую. Огромное спасибо врачу Гордину Игорю. Спасибо огромное за ваши волшебные руки, за ваши знания и внимательное отношение к пациентам!
Проходил в клинике имплантацию зубов. после вживления десна зажила очень быстро. имплант прижился тоже хорошо и быстро. сейчас хожу с "новым" зубом. всем доволен и сервис и качество за которые готов спокойно заплатить. дочка лечится у ортодонта.
Проводила в клинике процедуру имплантации. Осталась очень довольна.Теперь у меня два новых зуба!!Спасибо докторам клиники Чмоле Михаилу Ярославовичу и хирургу Белявцеву Вадиму Викторовичу.Буду рекомендовать клинику друзьям
Обратилась по стечению обстоятельств, безумно болел зуб, выбрала стоматологию в данном справочнике, через он-лайн консультанта записалась на прием, оперативно сработали. Заполняя документы пришлось помучатся, но когда после приема боль утихла счастью не было границ). Спасибо Юлии Салбановой.
Я не любила улыбаться. Зубы были неровные и некоторые были развернуты. В юности я носила брекеты, но это помогло мало. Все равно зубы остались неровными и выпирающими. Но сегодня - это совершенно другие технологии! Скобкина зубах уже выглядят не так страшно, а в моем случае они были почти незаметны! Мне выправили зубы. Глубокая благодарность специалистам за их прекрасную работу!
Был в клинике пока только два раза. Первый раз на консультации у врача терапевта, второй раз на лечении. На консультации доктор Юлия Юрьевна провела осмотр, рассказала, где какие у меня проблемы и что нужно полечить. Предложила сделать панорамный снимок. Благодаря ему нашли еще пару проблемных зубов и сориентировали меня по стоимости лечения. На лечении все прошло безболезненно, доктор была внимательна и аккуратна. Общая атмосфера в клинике тоже понравилась. Приветливый и доброжелательный персонал
Делал гигиеническую чистку зубов. Спасибо большое чудесному врачу Юлии Юрьевной за высокий профессионализм, чуткое отношение и белые красивые зубы! Я остался очень доволен, обязательно воспользуюсь услугами этой клиники ещё раз.
Недавно обратилась в клинику Диамант, чтобы поставить ребенку брекеты. Посоветовали друзья, которые уже давно обращаются к ним и довольны. Я доволен тоже. Персонал отзывчивый. Врачи отнеслись очень компетентно и вежливо, все подробно объяснили, подсказали какая брекет-система подойдет лучше и сориентировали по ценам. Решил остановиться на этой клинике и продолжить лечение там.
Удалял две сложных восьмерки у Гордина Игоря Юрьевича. До этого обошел множество платных и бесплатных клиник, многие отказывались или не внушали доверие. Знакомый посоветовал обратиться именно к этому врачу. Все прошло хорошо. Сначала вырвали один зуб, через 2 недели(как поджило) вырвали и второй. Доктору большое человеческое спасибо!
Стоматология, к сожалению, далеко не на высшем уровне. Приходила лечить один зуб, удалять (зачищать) нервы. После лечения боль осталась, врач разводила руками, говоря, что это очень странно, что боль не проходит, возможно причина боли - соседний зуб. По гарантии естественно не было смысла обращаться, врач бы стала вскрывать здоровый соседний зуб. В итоге долечила в другой клинике, где врачи удивлялись "квалификации" лечащего врача диаманта, зуб был повторно вскрыт, остаточный нерв, не удаленный врачом диаманта, удален током, всё в порядке, боль прошла. Это стоматология, это зубы, как можно с такой квалификацией допускаться к людям?! Ведь простой случай удаления (зачищения) каналов, а тут уже так сплоховали! Один зуб обошелся в почти 10.000рублей! Спасибо Диамант!
Просим свои извинения за доставленные вам неудобства, но хотим заметить, что на основании имеющихся на тот момент жалоб и объективных методов обследования,вам был поставлен диагноз глубокий кариес, поэтому и было проведено лечение именно глубокого кариеса а не осложненных его форм. Врачи нашей клиники работают на ваше здоровье и цели заработать денег от лечения того, что на тот момент не было( а именно пульпита) не преследуют. Повторюсь, мы работаем честно и методику лечения и результат от проведенного лечения врачами других клиник мы не комментируем, а случаев неудачного лечения перед обращением в нашу клинику Диамант мы повстречали не мало. К сожалению такое случается, когда глубокий кариес переходит в диагноз пульпита, но это не из за плохой обработки полости зуба перед постановкой пломбы, а исключительно ввиду особенностей организма. Хотим, чтобы мы были поняты вами и еще раз обращаем ваше внимание на то, что мы ни в каком случае не хотели вам навредить! С уважением ко всем нашим пациентам и коллегам, стоматологическая клиника Диамант!
Я в полнейшем восторге! Я сама хирургическая медсестра, на данный момент работаю управляющим крупной стоматологической клиники в другом регионе РФ. Была в гостях в Тольятти, родственнице потребовалась стоматологическая помощь. После тщательного анализа клиник Тольятти выбрали маленький "Диамант": всё очень чисто, новейшее оборудование, вежливый и главное высококвалифицированный персонал. На удивление низкие цены!!!
Большое спасибо врачу Гординой Ю.Ю. за доброе и понимающее отношение и за то, что не отказали в визите.Пришла не по записи, предложили подождать.Приняли в этот же день как и других пациентов, которые уже были записаны. Доктор внимательно меня выслушала, сориентировала по цене, предложила все варианты решения проблемы по причинному зубу. После моего согласия приступила к лечению. Лечение было безболезненным и, как ни странно, очень приятным! :)Спасибо вам за ваши умелые ручки!
Очень хорошая стоматология. Несколько лет лечу там зубы. Всем доволен. Цены тоже радуют. Хоть эта поликлиника и частная, но лечить здесь зубы не дороже чем в городской, а отношения к клиентам на много лучше. Уже не раз случалось что зуб неожиданно заболел, звоню им а у них весь день расписан. Но если боль не стерпимая, то могут принять и в не рабочее время. На самом деле это редкость. Всем советую