8 (848) 255-53-888 (848) 255-53... — показать

8 (848) 255-53-888 (848) 255-53... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-53-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 58

Про «Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы»

Диамант - это семейная стоматология, где вы получите высококачественные стоматологические услуги. Здесь применяются современные методики лечения, а лечить вас будут высококвалифицированные специалисты. В клинике вам могут не только вылечить или удалить больной зуб, но и провести профессиональную чистку зубов. Врачи гарантируют 100% безболезненность процедур и хорошее настроение своим пациентам. Диамант предлагает своим пациентам современный метод отбеливание зубов по итальянской системе ENA White Power. К вашим услугам так же в клинике работает врач-хирург и детский стоматолог.

Медицина для детей 1
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы (5)

Фотография специалиста Салбанова (Гордина) Юлия Юрьевна
Воробьёва
Эллона Александровна
Стоматолог
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы (28)

4.4
Добрый день. Лечила зубы на спортивной 18, клиника Диамант. Все очень понравилось. Рекомендую.
Лечилась в этой стоматологии в 2018 году у Салбановой Ю.Ю. ! Очень хороший стоматолог, вылечилась два переодонтита мне! Очень качественно и безболезненно! Потом Юлия Юрьевна ушла в декрет, и на прошлой неделе я хотела к ней попасть лечить ещё один зуб, она выделила мне время, не смотря на то , что у неё малекий ребёнок! Очень хорошее отношение к пациентам! Такое отношение очень ценю!благодарна Юлии Юрьевне и в целом очень довольна уровнем стоматологии!
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Анна, благодарим за добрые слова о нашем докторе Салбановой Юлии Юрьевне. Мы счастливы, что у нас такие отзывчивые пациенты.
На Ваш ответ 18.09.19 11:22 на отзыв датированный февралем этого года могу сказать, что об этом и речь, что за 1,5 месяца из пятен пульпит не рождается. Через полтора месяца после обращения в Вашу клинику у ребенка разболелся именно тот зуб, на котором были пятна и на который я просила врача обратить внимание. В итоге пришлось экстренно лечить пульпит, но уже в другой клинике.
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Хорошо. Мы проанализируем ситуацию, посмотрим, если как вы говорите эти пятна на зубе - был прогрессирующий кариес (а за 1,5 месяца кариес пятна навряд ли мог перейти в пульпит), значит это был прогрессирующий кариес, тогда очень странно, что врач зубик не полечила, так как сама в этом заинтересована и если на то были показания и до смены на постоянный оставалось много времени. Не расстраивайтесь, плохо о нас не думайте. Приходите, сделаем вам скидочку.
Когда возникла необходимость в лечении зубов, я долго искала подходящую клинику, где были бы доступные цены и высокий уровень обслуживания. О центре Диамант узнала случайно. Судя по информации о клинике, здесь должны работать профессиональные специалисты.

В принципе, на самом деле так и есть — это теперь я знаю на собственном опыте. Мне нужно было лечение каналов, поэтому я жутко боялась, что будет больно. Но после обезболивания я ничего не чувствовала. Специалист все делал аккуратно и постоянно интересовался моим состоянием. Очень довольна лечением,хороший центр. Была на спортивной ул. Насколько знаю, ещё есть 2 филиала.
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Анастасия, большое спасибо Вам за отзыв. У нас самые благодарные пациенты.
Раньше посещала другие стоматологические клиники и кабинеты, а самое хорошое впечатление оставила именно эта. Ранее уже удаляла здесь зуб, все понравилось, процедура прошла без осложнений. В этот раз в выходные выпала пломба, позвонила и попросила принять меня в этот же день. Это одна из немногих стоматологий, работающаяя в выходные дни. Трубку передали доктору, она узнав, что меня беспокоит назначила прием в этот же день! Оборудование новейшее, все красиво, удобно , нет никакой паники перед приемом, как дома вообщем) самое главное, это качество лечения! Мне все очень понравилось. Все аккуратно и без боли! Спасибо огромное врачам!
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Благодарим за приятные слова в адрес нашего доктора. Наш врач стоматолог-терапевт Воробьёва Эллона Александровна-профессионал с большой буквы!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 255-53-88

Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 58.

Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы на карте