8 (848) 234-09-808 (848) 234-09... — показать

Театр юного зрителя Дилижанс в Автозаводском районе

8 (848) 234-09-808 (848) 234-09... — показать
+7 848 234-...+7 848 234-09-80 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, влд 93

Про «Театр юного зрителя Дилижанс в Автозаводском районе»

Театр юного зрителя Дилижанс в Автозаводском районе приглашает всех желающих сходить на спектакль. Здесь проводятся пьесы на основе оригинальных и адаптированных сценариев. Вся команда спектакля - от режиссёра, труппы и до тех, кого не увидишь на театральных подмостках (осветителей, художников и костюмеров) - постарается пробудить отклик в сердце зрителя. Не оставить его равнодушным и создать должный уровень зрелищности постановщикам театра помогают:

• грамотная драматургия в сценарии
  • музыка и акустика
  • актёрская игра и импровизация
Афиша расписана на текущий и ближайший месяцы, так что можно будет заранее приобрести билет.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.3.

Организация располагается по адресу: г Тольятти, пр-кт Степана Разина, влд 93. Контактный телефон: +7 848 234-09-80. Официальный сайт: teatrdiligence.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Театр юного зрителя Дилижанс в Автозаводском районе (16)

4.3
02.10 были первый раз на спектакле Дядя Федор с дочкой 3 года. Были первый раз в театре. Спектакль очень понравился, дочка не дышала и была зачарованна.
Но!!!!
Как театр начинается с вешалки, так он и закончился. Такого пренебрежительного отношения я давно не встречала. От женщины, работающий в гардеробе хамство, злоба и пренебрежение.
Выйдя со спектакля мы ещё осмотрелись вокруг пока была очередь в гардероб, зашли в буфет и туалет. На что женщина из гардероба несколько раз зло делала замечания когда же мы будем брать вещи. По времени заняло 20 минут на более. В итоге по хамски со было брошено "Я сейчас все закрою и уйду" в присутствии 3летнего ребенка
Занавес

Наверное, женщина так спешила домой, что осталась и после нашего ухода в театре обсудить как могли мы нерадивые задержать ее на целых 20 минут.

Актеры и руководители замечательно ТЮЗ, представьте какого наше впечатления от всего. Приходить более нет желания, ибо такое отношение просто недопустимо ни в каком виде и ни где.
Спектакли прекрасные, чего не скажешь о билетёрах, в кассе говорят, что можно будет взять ребёнка на руки, в итоге нас развернули на входе в зал, дети пошли одни, усадить их на место родителям не дали, чтобы “посторонние” не задержались в зале- видимо были прецеденты. Осадок конечно!!!! И это в Рождество!!! А до этого ребёнок смотрел спектакль то сидя на руках, то стоя. Впереди сидел здоровый мужчина и закрывал обзор. Пока сижу и жду детей в фойе, наблюдаю как в кассе ругается мужчина- ситуация аналогична моей. Я больше в этот театр детей не приведу. Уж лучше МДТ, там и персонал радушный и спектакли на высшем уровне. Важен зритель, а не количество проданных мест!!!
ReviewForm Mobile 1326831
В Дилижансе прекрасно проводить время с детьми и приучать их к искусству. Здесь ставят добрые и поучительные спектакли. Актерская игра хорошая, костюмы и декорации красивые и свежие.
В первый наш поход в Дилижанс ребенок плакал, а администратор (очень приятная женщина) угостила его конфеткой. Теперь это наш любимы театр!
Уже третий десяток театр юного зрителя «Дилижанс» радует нашу семью и всех любителей мира культуры своей интереснейшей работой. Спектакли театра переносят зрителя в иное пространство, волшебный и неповторимый мир эстетики, высоких чувств и ярких запоминающихся эмоций. Столько восторга приносит каждое выступление актёра, будь то главная или второстепенная роль. С удовольствием стараемся посетить каждую новую постановку и окунуться в мир мечтаний и чудес.
Репертуар театра позволяет. Из нового ходила на Зиму. Весьма смелая, но очень качественная постановка.. Всегда интересно, актерский и режиссерский состав относительно молодой - что обеспечивает неконсервативность и свежесть творческих мыслей!

Частые вопросы про Театр юного зрителя Дилижанс в Автозаводском районе

Как узнать график работы Театр юного зрителя Дилижанс в Автозаводском районе ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 234-09-80

Театр юного зрителя Дилижанс в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, влд 93
2 этаж.

Театр юного зрителя Дилижанс в Автозаводском районе на карте