8 (848) 234-09-80 8 (848) 234-09... — показать

Отзывы о компании Театр юного зрителя Дилижанс в Автозаводском районе

8 (848) 234-09-80 8 (848) 234-09... — показать
+7 848 234-... +7 848 234-09-80 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, влд 93

Отзывы про Театр юного зрителя Дилижанс в Автозаводском районе (16)

4.3
02.10 были первый раз на спектакле Дядя Федор с дочкой 3 года. Были первый раз в театре. Спектакль очень понравился, дочка не дышала и была зачарованна.
Но!!!!
Как театр начинается с вешалки, так он и закончился. Такого пренебрежительного отношения я давно не встречала. От женщины, работающий в гардеробе хамство, злоба и пренебрежение.
Выйдя со спектакля мы ещё осмотрелись вокруг пока была очередь в гардероб, зашли в буфет и туалет. На что женщина из гардероба несколько раз зло делала замечания когда же мы будем брать вещи. По времени заняло 20 минут на более. В итоге по хамски со было брошено "Я сейчас все закрою и уйду" в присутствии 3летнего ребенка
Занавес

Наверное, женщина так спешила домой, что осталась и после нашего ухода в театре обсудить как могли мы нерадивые задержать ее на целых 20 минут.

Актеры и руководители замечательно ТЮЗ, представьте какого наше впечатления от всего. Приходить более нет желания, ибо такое отношение просто недопустимо ни в каком виде и ни где.
Спектакли прекрасные, чего не скажешь о билетёрах, в кассе говорят, что можно будет взять ребёнка на руки, в итоге нас развернули на входе в зал, дети пошли одни, усадить их на место родителям не дали, чтобы “посторонние” не задержались в зале- видимо были прецеденты. Осадок конечно!!!! И это в Рождество!!! А до этого ребёнок смотрел спектакль то сидя на руках, то стоя. Впереди сидел здоровый мужчина и закрывал обзор. Пока сижу и жду детей в фойе, наблюдаю как в кассе ругается мужчина- ситуация аналогична моей. Я больше в этот театр детей не приведу. Уж лучше МДТ, там и персонал радушный и спектакли на высшем уровне. Важен зритель, а не количество проданных мест!!!
ReviewForm Mobile 1326831
В Дилижансе прекрасно проводить время с детьми и приучать их к искусству. Здесь ставят добрые и поучительные спектакли. Актерская игра хорошая, костюмы и декорации красивые и свежие.
В первый наш поход в Дилижанс ребенок плакал, а администратор (очень приятная женщина) угостила его конфеткой. Теперь это наш любимы театр!
Уже третий десяток театр юного зрителя «Дилижанс» радует нашу семью и всех любителей мира культуры своей интереснейшей работой. Спектакли театра переносят зрителя в иное пространство, волшебный и неповторимый мир эстетики, высоких чувств и ярких запоминающихся эмоций. Столько восторга приносит каждое выступление актёра, будь то главная или второстепенная роль. С удовольствием стараемся посетить каждую новую постановку и окунуться в мир мечтаний и чудес.
Репертуар театра позволяет. Из нового ходила на Зиму. Весьма смелая, но очень качественная постановка.. Всегда интересно, актерский и режиссерский состав относительно молодой - что обеспечивает неконсервативность и свежесть творческих мыслей!
Не большой театр с классными постановками. Современные и известные спектакли можно посмотреть в этом театре. Цены на билеты приемлемые, всем советую посетить, особенно новогодние постановки :)
Занималась тут подруга, как она воодушевленно рассказывала об этом театре! Она училась и играла тут, а потом поступила в Москву на театральный, так что, советую)))
Хороший, молодой театр. Переехали не так давно в новое здание. Молодые актеры заряжают своими эмоциями, они полны сил. Когда хочешь чего то. но не знаешь чего, иди в театр)) буря эмоций гарантирована.
Была в Дилижансе со своим старшим сыном, ему 4 года, на Карлик нос, зарядились эмоциями по полной, игра актеров порадовала своей экспрессией и полной отдачей энергии зрителям. В апреле ходила на концерт Эмпатии с новой программой Мой мир, в проекте участвовал актер и режиссер Дилижанса Дмитрий Марфин, музыка погружала в глубины подсознания, а монологи Дмитрия о человеческих пороках...затем о стремлении к свету, были просто как заглянуть в себя и обнаружить там то, что не каждый день в себе замечаешь. Театр Дилижанс, думаю, нужен всем нам как глоток свежего воздуха)
Мне нравится больше чем Колесо, ибо здесь есть место арт хаусу, так называемому, то есть не кассовое творчество. Частенько ходил на непрофессиональные постановки от студенческих театров - класс, дадут фору профессионалом. Всегда интересно, актерский и режиссерский состав относительно молодой - что обеспечивает неконсервативность и свежесть творческих мыслей.
Хороший театр, готовый открыть свои двери всему новому. Сюда можно прийти как с маленькими детьми, так и с близкими людьми. Репертуар театра позволяет. Из нового ходила на Зиму. Весьма смелая, но очень качественная постановка.
Новая сцена "Дилижанса" - это ужас! Что им оставили в наследство от "Колеса"? Отремонтировать сцену денег нет? Ошметки ЛИНОЛЕУМА!!!!!!!!!!!! Абзац просто! Как они там еще играют?
Коллектив театра живой и энергичный, готовый эксперементировать и делать все от фестивалей малых театров, до постановок гришковца и работы в творческих проектах.
радует, что у нас в городе есть такой теперь уже не андеграундный театр!
Именно Дилижанс ввел меня в мир театра - в детстве я была там довольно часто) Да и как такое может не пленить?..Эта безумная энергетика, которую не понимаешь, но чувствуешь всей душой, эти действа, которые происходили вот тут-прям рядом с тобой, вызывающие такой дикий восторг!...я много не помню уже, но это именно те ощущения и эмоции, которые мне подарил именно это театр - Дилижанс)
Дилижанс - это театр с душой. При чем у него душа подростка, готового рисковать. Театр начинается с вешалки, а Дилижанс дышит далеко за пределами своего дома. От души радовалась, что у него появился новый собственный, так сказать, совсем "взрослый" дом. Рада, что он "вырос" из второго этажа м-на Волжские зори.
Последнее, что поразило - Зима.
Теперь жду, когда театр предоставит свою сцену Эмпатии.
В свое время делали здесь свою программу и без Виктора Мартынова, она бы не состоялась. За что ему огромное спасибо!
Здесь можно найти все от детских спектаклей до андеграундных постановок.
Хороший театр, где показывают замечательные пьесы. Интересные, яркие сказки для детей со множеством песен и танцев.
Театр юного зрителя Дилижанс в Автозаводском районе на карте