8 (848) 255-97-97 8 (848) 255-97... — показать

+7 848 255-... +7 848 255-97-97 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 82

Отзывы про Джэм Кафе (6)

4.3
Такое впечатление, что отзывы писали сами работники кафе. Сразу скажу мне не понравилась кухня в этом кафе. Из всех блюд на банкете самое приличное было мясная тарелка из магазинной колбасы. Огурцы на брускетах были уже с душком, буженина пресная, семга пересоленая. На горячее з аказывали филе куриное --тоже пресное и сухое. Шашлычки я понимаю конечно, что жарят их не на мангале, но можно было мясо замариновать повкуснее и было очень жирное мясо. Очень мало места для танцев, хотя зал рассчитан на 30 человек, а у нас было меньше. Нет раздевалки, вещи вешются просто на стоящие тут же вешалки. Когда много людей зто не очень удобно. При выборе места для банкета мы соблазнились скидкой 15% для именинников. В итоге по стоимости со скидкой получилось также как в других заведениях(более лучших кстати) без скидки. Поэтому никому не советую это место для проведения банкета.
Все очень красиво и вкусно. Подняли настроение, покорили едой и обслуживаем. Все работают как часики. Молодцы, джем. Так держать.
В какое заведение не зайдешь, везде за бешеные деньги, которые я плачу за бизнес-ланч , дают очень маленькие порции. Наесться ими не возможно. Но в кафе джем все полностью наоборот. Плачу рублей 200- 300, но за это получаю полноценное первое, второе и напиток. При чем все всегда теплое и вкусное. Это очень круто для тех людей, у которых нету времени на перекус. Зайдите обязательно в джем, если будете голодны.
Вкусно и дешево. Все так по домашнему. И обстановка и еда. Не хочется уходить с этого кафе. Очень тепло и уютно. Ненавязчивая музыка расслабляет. Классный вид из окон во втором зале. В общем, впечатлений море и их не передать словами. Зайдите сами и ощутите это тепло.
Чудное местечко с классным современным интерьером, отзывчивым и быстрым персоналом, приемлемыми ценами, вкусной едой и удобным расположением (рядом находятся салон красоты, бильярдная, автомойка). Тут можно нормально повеселиться и ни в чем себе не отказывать. Советую это кафе выделить первым пунктом в списке мест, которое нужно посетить в Тольятти.
Заходил на бизнес ланч, был приятно удивлен. Очень большие порции, за небольшие деньги. Кафе находится на втором этаже автомойки, многие люди пьют кофе ожидая мойки своих машин. В среднем на бизнес ланче можно за 150 рублей вкусно поесть. Столиков всего 5-6, так что на большую аудиторию он не рассчитан. Например, обязательно стоит попробовать солянку домашнюю.
Джэм Кафе на карте