8 (848) 226-04-048 (848) 226-04... — показать

Дворец культуры Тольятти имени Н.В.Абрамова приглашает посетить:
- спектакли
- концерты
- выставки
- студии для детей и взрослых (театральные, спортивные, танцевальные, вокальные и т.д.)
- боулинг
- изумрудный городок для детей
- кафе, бар
Музыка 1
Концерты
Гардероб
Фэйсконтроль

Отзывы про ДК "Тольятти" (46)

Пришли на шоу. Нас лохонули. Не кому не советую ДК Тольятти. Полный лохотрон. Готовились к этому шоу. А нас обманули. Деньги не вернули один билет 600 руб покупали 3 билета. Не приходите.
Впечатление от мероприятий, которые проводятся в ДКиТ портит состояние зала, расстояние межу некоторыми рядами такое, что невозможно сидеть (конкретно балкон с 3 ряда и так через ряд узкое затем более комфортное) лестницы проваливаются, того и гляди упадёшь. И если впереди сидят люди за ними просто ничего не видно. В других заведениях ( ДК в Центр. р-на, театр "Колесо") комфортнее. Туалет конечно доисторический, но чистый. Эти претензии к руководству города и области, самое большое культурное заведение Тольятти и такое убогое очень обидно за наш город.
ДК "Тольятти"
Лара, ваш отзыв про ДК "Тольятти" или про ДКиТ ВАЗа? В ДК "Тольятти" проблем с проходами и туалетами нет. Мы как крупнейшее заведение культуры города стараемся предоставить максимальный комфорт горожанам.
Приходили с детьми в Центр семейного отдыха. Дети играли в Изумрудном городке, а мы сели в кафе. Называется "Кунжут". Хотя, точно помню , что летом был Домовенок. Персонал вежливый, цены нормальные. Обслужили быстро и внимательно. Хорошее кофе. Хотелось бы побольше выбор пиццы. Два вида это мало. Вкусная. А! еще есть бургеры, красные! Такие прикольные и вкусные. Заказывали Казанову. Оч понравилось. Из спиртного только пиво. Нет шумных толп. С детьми комфортно! Придем еще. Спасибо!
Наша семья, а особенно ребенок остался в восторге! Поиграли в боулинг, покушали в кафе и остались довольны на 5+! Было очень весело и вкусно! Цены очень демократичные!
Впервые отмечали корпоратив в ДК "Тольятти" , я осталась в восторге, безумно вкусная еда, за смешные цены!!! Интерьер очень приятный, видно что не так давно делали ремонт! Работники очень общительные и услужливые! Я в восторге!!!
праздновали д\ р ребенку. деньги на ветер. за 5500 могло быть куда лучше . отдельно кафе ,еда отвратительная ,все что обговаривали все забыли .
Много раз посещала ДК "Тольятти" и всегда ходила с радостью на елки с ребенком и со своими учениками. Но сегодня, а именно 22 декабря я разочаровалась, были на концерте "Дети солнца", обслуживание отвратительное, особенно билетерша Моисеева, которая стала делать мне замечание, того, что я нахожусь около сцены, хотя рядом тоже стояли такие же родители, но им замечания не было сделано, на что я ей ответила, что если выгонять, то всех, ну да может фейс-контроль не прошла. Ушла с концерта в плохом настроении. Пора бы сменить дам с таким поведением.
А сколько стоит? На одного человека скажите пожалуйста.
В ДК Тольятти в Гуляй центре есть детский городок, с лабиринтами, лазелками, игровыми автоматами. Есть кафешка Грин Блин, боулинг и Кюзар-игра по типу лазертага. Сюда ходим исключительно для того чтоб отметить детский ДР, или по приглашению на детский ДР. С каждым годом заведение становится все хуже и хуже. Там необходим капитальный ремонт. В том месте, где игровые автоматы просто жуть. Да и сам подход к включению автоматов просто кошмарный. Выдается на всех детей один чек. И нужно чтоб каждый ребенок шел за работником на второй этаж, этот работник сам ключом включает автомат и так каждый раз. Про жетоны они наверное не слышали. Боулинг, это просто убитая развалюха с кривыми дорожками. Их даже не заботит что дети и многие взрослые не переобуваются и бегают по дорожкам в с своей обуви. В туалете вместо мыла вода с жалкими пузыриками от когда то находившегося там мыла. Бумажных полотенец ни раз не наблюдал. Единственное что каждый раз действительно радует, так это аниматор на детском ДР. Сыну заказывал индейца- Алексей Андреев. Это бомба, хохотали до слез и взрослые и дети. А в августе у знакомых была девушка, баба-яга. Умничка, такая актриса, так веселила, дети со смеху покатывались. Грин Блин зря они туда взяли, заведение и так теряет статус, а с эти отвратительным обслуживанием и ужасной кухней туда теперь вообще не хочется идти.
заведение конечно оставляет желать лучшего, обслуживание отвратное, само место нуждается в ремонте, еда так же на -1, разочерована
Отлично место проведения досуга,радует факт того , что и молодёж выберает его, часто там проводят различные фестивали.на мой взгляд лучшая концертная площадка в городе!
Отличное заведение! На праздники около ДК проходят различного рода гуляния, мы с семьей часто посещаем вас! Спасибо :):)
Обслуживание ужасное. Персонал хамит и обманывает, медленно работает. Шары в боулинге грязные и плохо сбалансированные. Никогда сюда не вернусь. Лучше в Космос. Ещё много детей, прыгающих на дорожки.
С самого детства вызывало восхищение каждый поход в ДК. Детские елки, концерты, спектакли. Даже довелось работать в одном из офисов и в этот период встретить немало приезжающих знаменитых артистов. Сейчас ходим так же на выступления,в Изумрудный город, ресторан.Приятно, что при входе в концернтый зал встречают почти всегда одни и те же приятные женщины. А вот, чтобы, гуляя с детьми, заехать за билетом в кассу, приходится изворачиваться, нет пандуса для колясок.
Наверное главных ем плеск тольятти, находится на центральной площади. есть различные виды танцев, для детей сказочный город. для взрослых боулинг, также на втором этаже площадка для корпаративов.
Каждый год мы отмечаем в ДК Тольятти новогодний корпоратив. Получается очень весело и душевно. Так же есть очень много развлекательных программ как для взрослых, так и для детей. Есть где вкусно накормят, есть место где можно поиграть в боулинг. А если вы с ребенком то есть изумрудный городок, где можно оставить ребенка, пока отдыхаешь.
Бываю в ДК очень часто находится рядом с моим домом, хожу на КВН, а также на новогодние вечеринки РиоРитмо, часто выступают различные музыкальные группы. Почти каждый год они проводят в этом месте. Конечно, нужен ремонт, но душевность этого место зашкаливает и оно погружает воспоминание в детство. Есть различные детские парки развлечений. Можно также поиграть в боулинг.
Отвратительное место, дама на рецепшене ведет себя очень грубо, как будто я заняла у нее денег и не отдаю! Но все бы ничего, если бы они не обманывали на деньги! Чистое воровство! Дважды!!!!! Сотрудники этого заведения нагрели нас на 1500 и 2000 тыс. руб! Последний раз, заказали ребенку день рождение, за неделю! за 2 дня поехали дозаказывать, и оказалось, что в тот день, на который был заказ, они не работают! Не предепредили, ребенок в слезах, праздник испорчен вместе с настроением! Если не хотите потратить деньги впустую, лучше не приходите туда! Отвратительное место!
ДК "Тольятти"
Жалобы клиента связаны с ситуациями в кафе 2012 и 2013 года. На данный момент арендатор кафе и руководство ДК сменились. Новая команда администрации приносит извинения и готова к диалогу. Записаться на личную встречу по урегулированию данного вопроса можно по тел. 55-77-72
Отмечали в Изумрудном городе День Рождение сына, всё очень понравилось, мальчишки 10-11 лет были в восторге.
ДК
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?