8 (848) 253-25-248 (848) 253-25... — показать

Дворец культуры Тольятти имени Н.В.Абрамова приглашает посетить:
- спектакли
- концерты
- выставки
- студии для детей и взрослых (театральные, спортивные, танцевальные, вокальные и т.д.)
- боулинг
- изумрудный городок для детей
- кафе, бар

Кухня 2
Бар
Вегетарианская
Гардероб

Отзывы про ДК "Тольятти" (46)

3.5
Пришли на шоу. Нас лохонули. Не кому не советую ДК Тольятти. Полный лохотрон. Готовились к этому шоу. А нас обманули. Деньги не вернули один билет 600 руб покупали 3 билета. Не приходите.
Впечатление от мероприятий, которые проводятся в ДКиТ портит состояние
зала, расстояние межу некоторыми рядами такое, что невозможно сидеть (конкретно
балкон с 3 ряда и так через ряд узкое затем более комфортное) лестницы проваливаются, того и гляди упадёшь. И если впереди сидят люди за ними просто ничего не видно. В других заведениях ( ДК в Центр. р-на, театр "Колесо") комфортнее.
Туалет конечно доисторический, но чистый. Эти претензии к руководству
города и области, самое большое культурное заведение Тольятти и такое убогое очень
обидно за наш город.
ДК "Тольятти"
Лара, ваш отзыв про ДК "Тольятти" или про ДКиТ ВАЗа? В ДК "Тольятти" проблем с проходами и туалетами нет. Мы как крупнейшее заведение культуры города стараемся предоставить максимальный комфорт горожанам.
Приходили с детьми в Центр семейного отдыха. Дети играли в Изумрудном городке, а мы сели в кафе. Называется "Кунжут". Хотя, точно помню , что летом был Домовенок.
Персонал вежливый, цены нормальные. Обслужили быстро и внимательно. Хорошее кофе. Хотелось бы побольше выбор пиццы. Два вида это мало. Вкусная. А! еще есть бургеры, красные! Такие прикольные и вкусные. Заказывали Казанову. Оч понравилось.
Из спиртного только пиво. Нет шумных толп. С детьми комфортно! Придем еще. Спасибо!
Наша семья, а особенно ребенок остался в восторге! Поиграли в боулинг, покушали в кафе и остались довольны на 5+! Было очень весело и вкусно! Цены очень демократичные!
Впервые отмечали корпоратив в ДК "Тольятти" , я осталась в восторге, безумно вкусная еда, за смешные цены!!! Интерьер очень приятный, видно что не так давно делали ремонт! Работники очень общительные и услужливые! Я в восторге!!!

Частые вопросы про ДК "Тольятти"

Как узнать график работы ДК "Тольятти" ?

Пн: Закрыто, Вт: 14:00 - 23:00, Ср: 14:00 - 23:00, Чт: 14:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 253-25-24

ДК "Тольятти" находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 1.

ДК "Тольятти" на карте