Отзывы о компании ДКиТ ВАЗа

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 8

Отзывы про ДКиТ ВАЗа (14)

3.9
Впечатление от мероприятий, которые проводятся в ДКиТ портит состояние зала, расстояние межу некоторыми рядами такое, что невозможно сидеть (конкретно балкон с 3 ряда и так через ряд узкое затем более комфортное) лестницы проваливаются, того и гляди упадёшь. И если впереди сидят люди за ними просто ничего не видно. В других заведениях ( ДК в Центр. р-на, театр "Колесо") комфортнее. Туалет конечно доисторический, но чистый. Эти претензии к руководству города и области, самое большое культурное заведение Тольятти и такое убогое очень обидно за наш город.
Наш культурный центр очень просит ремонта. Таких туалетов давненько я не встречала. УЖАС. Фото думаю все вам покажет.
Из плюсов конечно же отмечу огромную работу с социальными партнерами, проводятся постоянные мероприятие с педагогами, с детьми. Совсем недавно было мероприятие для детей и родителей, приуроченное к 70 летию Победы. Концерт был благотворительным, представление шло около 2 часов. Лицей искусств выступал в качестве организатора. Обучающиеся учреждения талантливые будущие артисты. Ставлю 4 звезды, так как это муниципальное учреждение и наверняка денежные средства ограничены. Мероприятий настолько много что недостатки перекрываются.
Была 04.08.14 на встрече Меркушкина Н.И. с жителями Автозаводского района. Где свои феноменальные способности добиваться фантастических результатов на выборах продемонстрировал Меркушкин. Не стеснялся в выражениях, в очередной раз упомянул, что мэра и избрали "не того" и не имеем теперь права требовать от власти дорог, детских садов и пр. Много говорил о Мордовии и Татарстане, что там 59 ледовых дворцов. Я конечно ни чего не имею против Мордовии, но гордится там нечем максимальная з/п 15 т.р. большинство населения работает в других регионах... Лично я такой сценарий развития событий не поддерживаю, но почему то пенсионеры за него горой..., слушали, аплодировали.
Была 05.06.2014 на дне социального работника, Меркушкин приезжал. Организация отличная концерт начался во время, чистый зал, но туалет.... На втором этаже есть 2 маленькие кафешки.
Дкит уже ждет обновления, место где проводят квн, концерты, в плачевном состоянии. Хочется изменений в лучшую сторону. Недавно только установили огромную красную надпись ДКИТ. хочется еще чтобы была возможность купить он-лайн билет. Было бы удобно многим посетителям. А то приехать до 19.00, купить о обратно уехать.
ДКиТ посещаю частенько, то концерт посещу, то вечер поэтов в Библиотеке Автограда. Пару раз был на концерте местных детских ансамблей по приглашению с работы, один раз выступал молодежный театр. Само здание внутри достаточно отремонтированное, на этаже есть возможность попить кофе, либо что погорячее. Просторные холлы. Концертный зал большой с балконами, все сидения удобные, сцена просматривается отовсюду. Самые хорошие места это партер и балконы.
Часто посещаем всей семьёй различные концерты и представления в ДКИТ. Талантливейшие артисты, певцы, танцевальные коллективы и многие, многие другие собираются под крышей одного из самых крупных культурных центров Тольятти. Русско-народные танцы, песенный хор- захватывают дух. Мы всегда получаем множество ярких эмоций от проведённого вечера. Всё- таки в нашем городе ещё остались замечательные места, где можно отдохнуть от всей этой городской суеты!

Конечно не плохо, что он вообще есть в нашем городе, но уже давно (лет 10назад как минимум), следовало бы сделать ремонт-ведь когда приезжают сюда иногородние артисты, основное впечатление о городе формируется исходя из того, где им предстоит работать( В детстве мы пару раз ходили сюда в кино -билет стоил дешевле чем пепси с чипсами) Но и тогда нам уже не нравился слишком потёртый зал со старыми сиденьями :(
В детстве ходила сюда на пение))) Помню что всегда долго искала место занятий, потому что на ДК огромный))) И все звезды выступают здесь!)
Отличный ДК. Еще маленькой меня водили сюда на различные концерты. Очень нравился антураж вокруг. Естественно всегда ждала момента, когда пойдем в буфет) между прочим приятные гардеробщицы! А это редкость)))
1) На первом АЗ ходил и думал: "Офигеть, хочу увидеть. Скучно. Круто. Скучно", - то бишь были провисы в программе, и она не была такой насыщенной и разноплановой, как сейчас. Кроме того, понравилось, что интерес не ослабевал, как к действу на сцене, так и за пределами зала.
2) Удачно вынесенная на отдельный этаж ярмарка избавила людей от эпичного столпотворения, которое я помню с первого феста. В плюсы, что было место, где могли отдохнуть и уши, и мозг :D
3) Орги молодцы, своим примером сподвигают всех участников на прокачку скиллов. Солидный фест - солидный участники ;)
4) Ну атмосфера, конечно, все умницы, всем спасибо. Приятно видеть, как некоторые переживают за свои выступления, потому что понимаешь, что у человека чуть попа форму стула не приняла, пока он свой костюм шил.
5) Помещение ДКиТа очень понравилось, 4 этажа что выделили под фестиваль,безумно помогли разместить народ, и занять его разномастными мероприятиями, от настольных игр, до битвах на мечах просмотром косплея,выставкам!
очень часто посещаю Дворец Культуры и горжусь, что в нашем городе есть такое замечательное заведение - сколько различных мероприятий: дискотеки 60-х, библионочь, Анизон-2013; сколько студий и кружков приютило в себе это заведение! просто очень здорово, что в нашем городе есть место, куда могут прийти творческие, активные люди!
Посещаю регулярно, детские представления, концерты, корпоративные мероприятия, проводимые в ДКиТе. Последний раз была на концерте Иванова, гуппа Рондо. Публика была зажатая, будто на Кабзона пришли чинно посмотреть. Работники концертного зала женщины пенсионного возраста способствовали тишине и порядку, до тошноты все было правильно и скучно Творчество Александра Иванова от того не стало менее ценным для меня и в нем не стало меньше души и смысла, но червоточинка от концерта осталась. Знаю, что на концерте Арии было тоже самое, рада, что не пошла. Зачем идти на концерт, на котором нельзя расслабиться, встать, покричать, где-то подпеть, неужто сидеть как первоклассники в школе это то, зачем люди приходят на концерт. А как же драйв, полет духа, ведь музыка это душа.
Все приезжающие звёзды и крупные концерты-здесь!
Дворец Культуры и техники ВАЗа,дамы и господа.
Раньше здесь был даже кинотеатр(увели посетителей более современные в торговых центрах)-мне в детстве очень нравилось ходить сюда, билет стоил 30 р.
Отличный,большой, с не самыми старыми сидениями концертный зал, ни чем не уступающий ДКСК.

Плюс ко всему внутри помещаются множество всяческих студий и секций,даже филателисты собираются по воскресеньям, вообщем настоящий Культурный центр, находящийся кстати в центре района)