8 (848) 260-01-158 (848) 260-01... — показать

+7 848 260-...+7 848 260-01-15 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 84А
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Баня Для друзей на улице Автостроителей»

Давно хотите найти место, в котором можно было бы от души попариться? Тогда Баня Для друзей на улице Автостроителей может вас заинтересовать. Тут у вас получится не только расслабиться, но и укрепить здоровье, потому что банные процедуры положительно влияют на многие системы организма: пищеварительную, сердечно-сосудистую, нервную, а также дыхательную. До начала процедур вы сможете спросить у администратора, как следует подготовиться к посещению, какая температура и влажность воздуха внутри парилки и какова оптимальная продолжительность сеанса. Также вам сообщат об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в баню принёс только пользу.

Компания находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 84А, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Телефон: +7 848 260-01-15.

Отзывы про Баня Для друзей на улице Автостроителей (2)

2.0
22.10.2017 отмечали семьей день рождение мамы. Забронировали за 3 недели!при бронирование попросила что бы подогрев бассейна включили заранее, так как будут дети. Звони за несколько часов до посещения и мне говорят что оборудование сломалось еще неделю назад! На вопрос почему не сообщили сразу, ответили что я сама виновата что не звоню заранее!! Так как все бани в выходной день были уже заняты,пришлось брать что дают. Бассейн ледяной! Номер такой же как и бассейн! Сама сауна сухая до невозможности( уж насколько я люблю сауны,это была невозможная). Администратор(странная,хамоватая пожилая женщина) Заходила постоянно!!несмотря на наши замечания что мы и сами можем справится. За час дог конца нашего времени она зашла и спросила будем ли мы продлевать,мы сказали ДА!Громко и четко!потом сразу же вышли за ней и сказали еще раз: "Да,мы будем продлевать". На что тут же получили ответ что уже занято!!(КАК ЗА 30 СЕКУНД???) ,Вообщем,остались крайне недовольный этой ужасной бане!!хотелось бы что бы этот отзыв дошел до хозяина,если конечно ему не все равно что думают люди о его заведении! НЕ СОВЕТУЮ!!!
Отмечали в бани семейным кругом годовщину свадьбы родителей. Заказывали за месяц, т.к было все занято. Баня находится в подвальном помещении относительно нового жилого дома. Здесь есть русский бильярд (правда уже потрепанный, бассейн достаточно большой, в целом баня понравилась, только омрачил впечатление таракан в раздевалке и парилка суховата.

Частые вопросы про Баня Для друзей на улице Автостроителей

Как узнать график работы Баня Для друзей на улице Автостроителей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 260-01-15

Баня Для друзей на улице Автостроителей находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 84А
цокольный этаж.

Баня Для друзей на улице Автостроителей на карте