8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать

Магазин DNS на улице Дзержинского

8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-79-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, влд 21

Про «Магазин DNS на улице Дзержинского»

СЦ – Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту!

Отзывы про Магазин DNS на улице Дзержинского (12)

3.8
Нравиться мне техника в ДНС у них и качество будет лучше потому что, в большом количестве они производят эту технику.Ценны я бы не сказал что отличаются от других магазинов. Консультанты посоветуют и подскажут что купить на определённую сумма.
ДНС в нашем городе уже давно, магазин хороший. Брака как и везде достаточно, тут уж не угадаешь. Но возврат без проблем, здесь же находится сервис центр, т.е. для проверки товара далеко ходить не надо.
Нравится в первую очередь ценой. Отличное обслуживание и не достанет с кислой миной "вам подсказать" и нормально всё объяснит. Лично мне показалось немного не удобное расположение товара.
Здесь часто покупаем разные товары, качество хорошее, никогда в ремонт еще ничего не отдавали, за что 10 баллов. Сдешний персонал просто похвала им. Добрый консультант попался, ознакомил со всеми товарами.
ДНС - сеть магазинов компьютерной техники, телевизоров, фототехники и аксессуаров. Отдел ДНС в ТРК Капитал был первым в городе Тольятти. Здесь же находится сервисный центр. Часто покупаю здесь компьютерные комплектующие и софт для фирмы и себя. У ДНСа есть отличный сайт, с подробным каталогом товаров. Составляю список покупок через него, печатаю и прихожу в магазин. Консультанты рады такому подходу. Цены на компьютерную технику ниже чем в других магазинах. На другие виды товаров цена средняя. Можно найти и дешевле. Выдача работает быстро. В сервисный центр еще не обращался ни разу.
У Магазин DNS на улице Дзержинского нет координат на карте