8 (848) 263-00-17 8 (848) 263-00... — показать

8 (848) 263-00-17 8 (848) 263-00... — показать
+7 848 263-... +7 848 263-00-17 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 57
В4

Отзывы про ДНС на улице Карла Маркса (9)

3.7
Купила телефон на третий день завис экран поменять отказались сказали заберем на проверку на время проведения проверки другой на замену тоже отказались дать. И директор был очень недоволен что ему пришлось раньше времени прервать свой обед. Полный бардак.
В ДНС очень противоречивые цены. Я смотрела телефон в интернет - магазине (не ДНС), он стоил 6000 рублей, поездила по другим магазинами - цена такая же. Приехав в ДНС, была приятно удивлена стоимости того же самого телефона в размере 5000 рублей. А вот совсем недавно приехала за роутером, который оказался в два раза дороже интернетовских цен, пришлось ехать в другой магазин:(
Покупала тут телефон. Через полгода в нём что-то полетело. Вернула и мне всё восстановили по гарантии.
Не сказать, что цены самые низкие. А бренд DNS мне вообще непонятен. Говорят, что сборка продукта идет во Владивостоке. Значит, Китая все-таки? Или русские компьютеры?
А сотрудники работают оперативно. Претензий нет.
Единственный плюс этой сети - цена. Все остальное сделано ужасно. Крохотные площади в пиковое время до отказа забиваются народом. Консультантов как всегда не хватает. Покупали уже многое здесь и к вопросу предпродажного осмотра относятся очень скептически. Бурчат или просто дают коробку и ножик - делай что хочешь. Знаю, что если купленный здесь товар сломается, то уже деньги не получишь. Может как-то тяп ляп отремонтирует кто-то и так отдадут, даже если часть функционала пропадет. Менеджерам здесь платят процент от продаж, поэтому увидев раздумывающего человека бегут к другому, более устремленному, а если что-то спросишь потом, то пошлют к другому консультанту.
Обошел много различных фирм, большая часть делают различные акции, но цены на системные блоки остаются высокими. Зашел в эту компанию, которая находиться в космосе на первом этаже. Ждал консультанта около семи минут. Я выбирал, покупать системный блок или ноутбук. Консультант посоветовал лучше взять системный блок – более высокая производительность. Обратил внимание, что цены ниже всех магазинов, в которых я был. Много продукции представлено их ней же фирмы ДНС (цены на них ниже). А вот по работе, по скорости я могу сказать только позже, потому что выбрал системный блок компании ДНС.
Отличный магазин электроники, по ценам самый дешевый, о скидках я не говорю, потому что там и без этого хорошие цены, по сравнению с другими магазинами. На днях брали технику, обслуживающий персонал молодцы, порекомендовали, посмотрели есть ли на складе, вообщем отработали отлично....мне понравилось...
Хороший магазин цифровой техники по относительно низким ценам. Большая часть цифровой техники которая у меня есть, и работает исправно - именно оттуда. Консультанты профессионально подходят к своей работе. Хорошее географическое расположение магазина. Есть система покупки в кредит на выгодных для вас условиях.
Персонал здесь настолько оперативный, что они расскажут вам о товаре, даже если о нем ничего не знают. Они вмете с вами зайдут в интернет, и найдут информацию о товаре. Большой выбор нет-, и ноутбуков. Цены сравнительно невысокие, если соотносить их у другим салонам