Магазин Dobra Znacka на улице Карла Маркса

Предложить телефон
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 77
300–500 руб.

Про «Магазин Dobra Znacka на улице Карла Маркса»

Заведение dobra znacka расположено в Тольятти на улице Карла Маркса. Магазин-бар известен всем любителям пенного напитка - пива. Быстрое обслуживание, корректные сотрудники, широкий выбор и низкие цены гарантированы всем посетителям dobra znacka. Можно взять пиво на вынос или выпить его прямо в баре, выбрав из широкого ассортимента доступных сортов. Пенное, нефильтрованное, темное, светлое - в меню имеется пиво на любой вкус. В дополнение к напиткам и пиву компания предлагает полноценный ассортимент традиционных и экзотических закусок - рыба, снеки, сыр, копченые кальмары и осьминоги.

Магазин 1
Магазины разливного пива

Отзывы про Магазин Dobra Znacka на улице Карла Маркса (6)

2.8
Была сегодня в вашем магазине по адресу г. Тольятти ул. автостороителей 7 рекомендую посмотреть, а особенно прослушать запись с камер наблюдений приблизительно в 17 часов. отборнейший мат у продавца ни с чем не сравним. Только объяснить мне пожалуйста: почему я должна недополучать товар за который я заплатила? Ещё и слушать такое за замечание, причём я разговаривала очень корректно! В магазине недоливают постоянно!
Пив-бар посетила с друзьями в прошлом месяце. Ездили в гости к подруге на Карла Маркса, а расходиться очень не хотелось. Вот и зашли в этот барчик. Обслужили вежливо, быстро в течении 5 минут на нашем столике уже стояло пиво и чипсы с кальмарами. Кстати цены нас порадовали, приемлемые, поэтому они не сильно ударили по нашим кошелькам по прошествии 3 часов)) Можно зайти с хорошей компанией)
очень хороший пив-бар где я был теперь очень часто туда хожу с друзьями отдыхать
Здесь продается разливное пиво. Цены адекватные, персонал не плохой. Но Ничего чешского в этом пиве мы не обнаружили!) Горьковатый вкус, пенится не хочет, не вкусно в общем!
Надпись на вывеске Dobra Znacka ложно сообщает о совсем недобром намерении производителя этого "якобы чешского пива".
Друзья мне рассказали что ничего "доброго" в этом напитке нет.
Я бы на месте покупателя гораздо больше доверял нашему "Жигулёвскому" , эти хотя бы не врут о том что они делают и где....
Магазин Dobra Znacka на улице Карла Маркса на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел