8 (848) 242-19-97 8 (848) 242-19... — показать

Отзывы о компании Дочки-Сыночки на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-19-97 8 (848) 242-19... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-19-97 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Отзывы про Дочки-Сыночки на Автозаводском шоссе (6)

4.0
Решил пока ребенок развивается на третьем этаже в Песочнице, посетим с женой и маленькой дочкой этот магазин на 4 этаже в Мадагаскаре посмотрим манеж. первый минус с коляской очень очень неудобно подыматся. Консультант помог выбрать манеж. После покупки мы в интернете увидели этот манеж почти на 30 процентов дешевле. так что там высокие цены.
Часто ходила мимо этого отдела и никогда не заходила, в виду того, что была уверена, что цены здесь завышены! Но на днях подруге срочно надо было сюда и я была поражена насколько цены здесь приемлемые и ассортимент огромный! Плюс большой это персонал! Нам нужно было сделать что-нибудь с кроваткой, чтобы ребеночек не перелазил, так нам консультант всё показал и доступно рассказал, что даже мы- девочки всё поняли! И ещё втихоря подарил нам ключ, чтобы мы смогла сами кроватку разобрать!
Заметила, что за сервис уже приходится платить. Как только я понимаю, что меня качественно обслуживает персонал, я сразу же боюсь смотреть на ценники. Но тут не так, цены не такие страшные, особенно, если попасть на скидки. Продавцы могут слушать ребенка и объяснять, почему ему больше подойдет маленький спайдер мэн, чем большой халк, пожалев маму и ее кошелек. Чудесное место, стоит своих денег. Рекомендую.
Здесь есть все для малышей и их мам! Одежда обувь, игрушек немерено! А еще коляски, кроватки, стульчики, автокресла, средства по уходу за малышами и всякие мелочи! Цены не выше, чем в других подобных магазинах по городу. Зато все красиво расставлено, уютно и продавцы всегда готовы подсказать и помочь в выборе.
В основном закупаюсь для племяшек только там. Очень хорошие продавцы-консультанты - и подскажут и помогут найти. Часто бывают скидки как на игрушки, так и на одежду. Это определенно жирный плюс, т.к. цены не самые низкие. В магазине можно найти абсолютно все, что может понадобиться малышу. Соски, детское питание, одежда, подгузники, игрушки и многое другое. Разнообразие фирм представленных товаров помогает выбрать именно то, что нужно вам. Покупали здесь обалденный набор в кроватку: матрасик, белье и балдахин.
Находиться в Парк хаусе на 2 этаже. Заходил, чтобы купить маску IronMan на премьеру фильма. Не нашел. Зато были другие маски: Халка, Spider Man. Цены высокие. Но большой ассортимент, как игрушек, так и одежды для детей. Консультант удивительно разбирался в Marvell героев, но сказал, что подвезут IronMan после премьеры фильма.
Дочки-Сыночки на Автозаводском шоссе на карте