8 (848) 261-39-558 (848) 261-39... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, проезд Новый, влд 8 стр 1
Район: Автозаводский
500–800 руб.

Про «Дом панды»

Дом панды - уютный ресторан, где всегда рады гостям и готовы предложить им лучшие услуги. В первую очередь, это разнообразное меню, в котором найдутся блюда для каждого: от ребенка до вегетарианца. Русская, азиатская, европейская, узбекская, американская кухни представлены здесь очень разнообразно: салаты, бургеры, пицца, шашлык, лапша, роллы и многое другое. Гостей порадует уютная обстановка с камином, удобными диванами и доброжелательным персоналом. Каждый день в кафе предлагают скидку в двадцать процентов во время посещения ресторана днем. Кроме того, здесь разрешено приносить собственные алкогольные напитки и проводить детские праздники.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Дом панды (6)

3.5
А у нас на обеде в Панде сегодня на столе сидел таракан. Официанта на это замечание убрала его, даже не извинившись и спряталась за барной стойкой. На просьбу позвать администратора, к нам вышла девушка в коротких джинсовых шортах, лет 18 от роду , и предложила скидку 20 % :) Вообще, если что, в обед у них и так на меню скидка 20%. Естественно, платить за обед не стали. А данному заведению хотелось бы посоветовать, обучить персонал, как поступать в подобных ситуациях. Особым перлом прозвучала фраза "Но ведь он у вас не в еде был", т.е. на столе - это нормально, а вот в еде - это уже нехорошо:)
Уютное место, домашняя атмосфера. Еда очень вкусная и разнообразная.
заказывали еду в панде соевый соус капля соевого соуса и литр воды , картошка гнилая сырая холодная, шашлык черный сухой ,кетчуп **** , ролы заказали калифорния окинава сегун привезли самые дешовые ролы написана в роллах снежный краб а привезли простые крабывые палочки за 27 рублей и не кусочками а кусками , попросили привезти 2 порцию лука к шашлыку привезли на дне там и кусочик . Люди не берите там я брала там 1 год назад было лучше а щас с 2014 года извените ****.
Хорошее и уютное местечко где можно отдохнуть и вкусно покушать. С друзьями часто отдыхаем в этом кафе. Постоянно проходят акции, а с понедельника по воскресенье скидка на блюдо недели 50%. Большое количество разнообразных блюд восточной, европейской, японской и итальянской кухонь.Большой выбор напитков. Удобные диванчики и кресла, а некоторые даже лучше чем дома. Также проходят детские мероприятия, поэтому в кафе можно отдохнуть не только взрослым, но и повеселиться детям. Средний чек 500 рублей.
Кафе «Дом Панды» излюбленное место моих друзей. Вкусный обед в приятной атмосфере обеспечивает хорошее настроение на остаток рабочего дня. Один из моих друзей веган, и проблема в том, чтобы найти в нашем городе кафе с подобным меню практически невозможно, но, к счастью, здесь есть специальное меню для вегетарианцев. Например томатный суп с цукини (70 руб.), вкуснейший салат фунчоза с овощами (150руб.) или необыкновенного вкуса чукка сарада (175 руб) Некоторые блюда заказываю и я, уж очень вкусные. Помимо меню для веганов, в кафе есть и обычное меню с азиатской, японской и европейской кухонь. Доступные цены, скидки до 20 % каждый день, а при добавлении в друзья в вк Панду и доставка еды!
Дом панды на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел