8 (848) 237-02-36 8 (848) 237-02... — показать

Отзывы о компании Друг на Воскресенской улице

8 (848) 237-02-36 8 (848) 237-02... — показать
+7 848 237-... +7 848 237-02-36 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Воскресенская, д 16

Отзывы про Друг на Воскресенской улице (8)

1.8
Ни одной бы звезды не поставила. Кошке было плохо. До головы невозможно было дотронуться, ей было очень больно. Вместо рентгена засунули в ухо палочку для всятия мазка. Как она орала, я не успела из остановить. Лекарство выписали, умники. Дома она уползла на балкон и все! Слёзы, сожаления, и не предьявишь претензии. Отнесла лекарство обратно и все им сказала. Толку то.
НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ. Собака умерла через 10 минут после уколов в этой клинике по дороге домой. Обратились за помощью у собаки было учащенное дыхание. Врач предложил сделать общий анализ крови, на наше предположение что у собаки воспаление легких предложил выписать антибиотики. Заверил что от этих уколов хуже не будет. Сделал 2 укола внутримышечно и выписал рецепт на курс 5 дней с рекомендацией: контроль состояния. Рекомендовано ОАК. В итоге собака умерла через 10 минут после уколов по дороге домой.

Сейчас эта клиника находится на ул. Дзержинского 78а
Если Вам не жалко своего питомца, то обращайтесь по новому адресу ул. Дзержинского 78а
Никак не могу попасть на прием к Дмитрию Александровичу . На все звонки слышу ответ - Д.А. сегодня не работает . Поедоставить информацию о его графиеюке отказываются . ПОЧЕМУ ? Пытаются переманить постоянных клиентов у врача ???
Мы тоже считали что эта клиника самая лучшая в Тольятти. Как мы ошибались. Диагноз ставят не проведя комплексного обследования. Обратились к Дмитрию с йорком, становилось с каждым днём всё хуже и хуже. С начало был поставлен диагноз - да это всё после родов. Пришли повторно - да это железа не хватает. Пришли 3 раз - клещ укусил. Сделал диагноз ни взяв ни одного анализа- выписывая лекарства не от того. В итоге потеряли 2 недели. Когда стало хуже обратились в другу клинику, где сразу сделали полноценные анализы, но уже было поздно - дали 1 шанс из 100 что выживет. Сделали переливание крови, удалили селезёнку, были и другие проблемы, но в итоге собака умерла. Каждый решает куда идти, но я принял решение в эту клинику больше не нагой и ВАМ это советую.
Очень хорошая клиника! Спасли нашего кота, у него мочекаменная болезнь. Оперативно помогли, все объяснили! Огромное Вам спасибо!
В этой клинике можно доверять только Дмитрию Александровичу. Я не раз привозила к нему своего кота. Но однажды попала к женщине. Видно, что она не любит животных, резко разговаривает, как попала ставит уколы. Уберите ее пожалуйста, к ней нехотят вести своих животных мои знакомые. А сейчас в отзывах прочитала, что она убила котика.
Сотрудница ветеринарной клиники «Друг» своими некомпетентными действиями убила нашего кота! Вечером 13.09.2014 года наш котик был несколько вялый после препарата по выведению блох и глистов «ПРАЗИЦИД» и мы приняли решение отвести его в ветклинику «Друг» на Воскресенской 16.Предупредив врача о проделанной процедуре и получив ответ о том что это ни как не повлияет на кота, Помогаева Татьяна Владимировна сделала укол полностью не обследовав нашего любимца и у него начался ОТЁК ЛЁГКИХ. Перезвонив ей через 10-12 минут и сообщив о том что у кота хрипы в лёгких и он задыхается получили ответ « ВСЁ ХОРОШО!». Через 2 недели лечения в клинике «БАРС» и ночных уколов в круглосуточной клинике «Гаврюша» ОН умер! Этому вет. врачу ( если её можно так назвать ) не доверяйте своих любимых питомцев! Много похожих отзывов на Помогаеву Т.В. и на других ресурсах в сети.( она единственная женщина работающая в клинике «Друг»)
Друг на Воскресенской улице на карте