8 (846) 221-08-63 8 (846) 221-08... — показать

8 (846) 221-08-63 8 (846) 221-08... — показать
+7 846 221-... +7 846 221-08-63 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
Район: Центральный

Отзывы про Dругое на Автозаводском шоссе (10)

4.3
В каждом городе должен быть такой магазин)))
В первый раз в Самаре увидел и очень образовался, когда в Тлт также появилась возможность купить магисечкие кубики, хендгамы и прочее.
Конечно, не все переживает время и детей. остался в рабочем состоянии только пауэрболл пока что)) Но я не расстраиваюсь, в магазине действительно очень круто) Спасибо хозяевам)
Достаточно маленький магазинчик редких либо вообще нигде не встречающихся вещей.Раньше племяшка увлекался yo-yo,ну и попросил меня купить ему профессиональное yo-yo.Не смог отказать и поехали в ПХ за этой штукой.Купили ему эту игрушку после чего он был очень доволен.Цены достаточно низкие и приемлемые.Очень много вещей которых просто нигде не найдешь если не тут!Ассортимент самый разный и не предсказуемый.Продавец всегда посоветует тот или иной товар.Так что,молодежь,заходи,найдешь себе что-нибудь что бы выделяться среди серой массы!)
Прикольный и стильные магазинчик, знаю, что такой же есть еще в Самаре. В тоьяттинском купил сыну йо-йо и еще долго разглядывал ассортимент, "другой" товар мне пришелся по вкусу)) Люблю необычные вещи, а здесь я нашел и умный пластилин, кистевой тренажер, различные головоломки, жучки, неокубы и другое))) Очень интересные игрушки для ума, всем советую. По ценам есть как дешевые, так и очень дорогие штучки.
Небольшой магазинчик интересных вещиц. Если ищете подарок для ребенка, но не заезженные обыденные игрушки, то в полне можете обратиться к продавцам в Dругое. Цены здесь не высокие, всегда можно что то подобрать под практически любой бьюджет!
Не плохой отдел с необычными товарами. но проблема в том, что продавцы сами не особо осведомлены и ничего рассказать не могут. Т.е. необычность становится вообще неизвестностью и покупка не совершается... Подарочки тут кое какие можно найти)
Dругое - сеть небольших отделов по продаже уникальных товаров для развлечений. В продаже неокубы, yoyo, настольные игры, и кроссовки Heelys, с роликом в подошве. Dругое быстро завоевал популярность среди детей и подростков. Цены сравнивать не с кем, т.к. в другом месте такие вещи не найти в Тольятти. Покупал племяннику на день рождения yoyo за 600 рублей, один из самых дешевых. Продавец показал как пользоваться, проинструктировал, и пожелал удачи в освоении искусства yoyo. Хороший парень попался. Они даже чемпионаты и обучения различные проводят для детей, не раз наблюдал. Молодцы.
отдел с бесполезными побрякушками, но подобрать что нибудь можно)) я купил себе нано-куб, поигрался недельку теперь пылится... цены сравнительно не большие, не понятно как этот отдел вообще существует на одной аренде ведь разориться можно)
Ничего другого я здесь не встретила - все тоже самое, это можно найти и в других магазинах, и в интернете, надо просто уметь искать. А что касается подарков - то за подарками лучше пойти на этаж ниже - в Красный КУб, там реально "другое"
Здесь много интересных вещей, напрмер умный пластилин. Можно выбрать необычный подарок, который действительно запомнится. А еще перед покупкой можно самому попробовать поиграть с йо-йо, умным пластилином и даже научиться кататься на кедах с колесиками. Работают люди, которые действительно любят то, что продают. Приятно.
Другое – магазин прикольных вещей. Продаются кроссовки с роликами, большой ассортимент йо-йо, есть магнитные шарики, также можно найти шары с предсказанием. Консультанты обычно молодые девушки, и они могут делать некоторые трюки с йо-йо. Часто проводят турниры по игре йо-йо, приглашают чемпионов России.
Dругое на Автозаводском шоссе на карте