8 (848) 258-00-50 8 (848) 258-00... — показать

Отзывы о компании Другой Телеком

8 (848) 258-00-50 8 (848) 258-00... — показать
+7 848 258-... +7 848 258-00-50 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 48

Отзывы про Другой Телеком (70)

3.6
Я благодарю на этот компанию, по акции поставили интернет пригласила подругу и мне подарили 200М/бит на месяц и очень довольна. Советую вам тоже)
Компания хорошо себя показала, мы пока первый месяц пользуемся, но нам очень нравится. Хорошая скорость, стабильная, телевидение показывает нормально. Нам нравится
Лучший провайдер Тольятти, мы пользуемся услугами уже два месяца, интернет стабильный, телевидение хорошее, каналов много. Приятно с ними работать
Подключились к этому провайдеру и не жалеем! Интернет стабилен, скорость хорошая. Техподдержка всегда готова прийти на помощь. Очень довольны!
Отличный опыт с этим провайдером! Подключили интернет и телевидение, работает без нареканий. Техподдержка всегда отзывчива и готова помочь. Смело рекомендую!
Пользуемся услугами интернета и телевидения уже полгода, и всё отлично! 👍 Скорость стабильная, и качество телевидения хорошее. Техподдержка помогает быстро и качественно. Очень рады нашему выбору!
Отличный провайдер! Стабильная высокая скорость интернета и приемлемые цены. Недавно подключили телевидение, каналов много, качество сигнала радует. Очень довольны выбором!
Мне нравится провайдер, несколько месяцев пользуюсь услугами, хорошая стабильная скорость, невысокая цена тарифа. Недавно ещё телевидение подключила, тоже неплохо
Мне очень понравилось, недавно подключились по акции, друг привёл, всё на хорошем уровне, никаких нареканий нету, рекомендую
Уже давно являемся клиентами этого провайдера и мы довольны всем, всегда быстро реагируют на все заявки, скорость стабильная, высокая, особенно удивились когда купили новый ноутбук и там была огромнейшая скорость по Wi-Fi, приятно
Могу рекомендовать компанию, стабильный интернет, в поддержке отвечают очень вежливо. Работают всегда хорошо, телевидение показывает отлично. Цена на тариф приятная, рекомендую
Провайдер отличный, недавно обращался в поддержку, мне помог Пискунов Александр, отличный специалист, спасибо за то, что быстро устранил проблему. А так интернет что надо, быстро и стабильно
Интернет качественный, телевидение тоже на уровне. Мне очень нравится эта компания, хорошо себя показала. Цены приятные, я всем довольна
Отличный провайдер, пользуюсь услугами давно, скорость интернета соответствует заявленной. Разок даже в поддержку обращалась, очень вежливые, быстро решили проблему. Рекомендую, достойная компания
Подключили интернет, мне понравилось, сотрудники приветливые, быстро все сделали. Интернет работает хорошо, никаких проблем, всё стабильно. Спасибо
Недавно перешли. Впечатления очень хорошие. Все работает быстро и бесперебойно, мастер настроил все тоже очень быстро. Я довольна
Все супер, быстро провели интернет, пользование таким интернетом только в радость, быстро, гораздо быстрее чем старый провайдер. Однозначно буду вас рекомендовать друзьям
Недавно подключились, так понравилось, быстро отреагировали на заявку, подключили оперативно. Скорость хорошая, без перебоев в работе, очень довольны выбором провайдера
Отличный провайдер, сотрудники опытные, все расскажут и покажут. Скорость стабильная, хорошая, очень рады все домашние) однозначно рекомендую подключаться
Провайдер, которого однозначно стоит подключить, как домой, так и в офис. Работают профессионалы и это сразу ощущается в качестве предоставляемых услуг и клиентском сервисе. Скорость реальная по тарифу выдается напрямую через комп 300Мбит.Тв хорошее, детки с радостью смотрят мультики, выбирая из большого списка каналов. Респект и спасибо, Другой Телеком!
Подключили интернет для родителей в Ягодном, так как детям сейчас приходится бывать чаще за городом и для учебы нужен стабильный интернет. Остались довольны, скорость как в городе, супер, однозначно рекомендую
Пользуюсь интернетом от данного провайдера уже 3 года.
Первые пол года ситуация была не очень хорошая, раз в месяц что то случалось на линии.
Но потом всё кардинально поменялось, сбои конечно бывали но на много реже.
На данный момент у провайдера всё стабильно , редкие ночные перебои из за плановых работ.
Цены на интернет радуют. 300мб за 670р , кто вам ещё такое предложит.
При чём скорости реальные 300мб стабильно до Москвы.
Ну а за 800р вы получите все 500мб.
Кусок испражнений, а не провайдер. Постоянно ночью отключают меня, а техподдержка ночью не работает. Периодически и днем отключения. Сейчас меня отрубило, звоню в тп, а там трубку не берут. Пишу отзыв с телефона. Никому не рекомендую, договор разорву.
недавно перешел к этому провайдеру , тк прежний мягко говоря с увеличенной продолжительностью стал подводить как по скорости так и большому количеству разрывов в течении дня. Сейчас же скорость в часы нагрузки не опускается ниже 150мб(при подключенной 300мб), да и смотря на каком ресурсе замерять, потоковое видео на смарт тв идет практически без задержи, пока все устраивает и скорость и качество, жду возможности 1гб/с
Где-то 2 года пользуюсь уже. На сегодняшний день проблем 0. До службы поддержки даже 31го декабря дозвонился часов в 7 вечера! В общем ребята стораются ) Даже билеты в кино как-то подарили))
Люди, обходите эту шарагу стороной! Выбирайте уважающие себя компании! Подключились через этих месяц назад, за это время в общей сложности дае недели сидели на мобильном интернете, потому что ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ ЧУДОВИЩНО СЛАБО!!! Телефоны недоступны, в выходные дни дозвониться до них нельзя, линии не работают! Вот так и сидим, "на мобильном" , 3400 отдали за подключение, теперь тратимся на трафики для мобильного, домашним интернетом не пользуемся, к сожалению, он оказался пустышкой
Являюсь абонентом компании практически с основания, по началу конечно у компани было много проблем , то интернета нет то скорость занижается, но это вполне нормально для молодой компании там много проблеем с оборудованием, ПО. Но благо во всем разобрались настроили и последний год никаких проблем не было , во всяком случае с интернетом, ТВ не пользуюсь. Отзыв решил написать так как тут весят только старые негативные отзывы, во времена когда все было плохо, а когда все наладилось, всем уже лень было писать и исправлять отзывы. Так что если думаете подключиться, то подключаетесь проблем быть не должно.
Раньше конечно был ужас. Постоянные перебои и отключения на выходных. Не отключился тогда только потому что руки не дошли заняться сменой провайдера. Постепенно сбоев стало меньше а за последний год так вообще ни одного не припомню. Скорость отличная. Советую )
Устанавливали интернет в заведении, всё установили, сделали, Влад Литвинов, который является руководителем какого то отделения со своим помощником пришли через несколько дней, чтобы проверить работоспособность интернета на андроиде у нашего сотрудника, и когда зашли, ни приветствий, ни представлений, попросили сотрудника, чтобы решить проблему с интернетом, я являясь менеджером заведения, попросила их пообщаться со мной насчет интернета, в ответ я услышала только, что мы с вами общаться не будем, и ничего вам не скажем, у нас вопрос к сотруднику. Надеюсь, Влад, вы читаете это, и наверняка у вас в организации всеми вопросами занимаются подчиненные, а когда вы пытаетесь, что-то узнать, вам отвечают, что это не ваше дело, но у нас в организации вопросы решаются через администрацию. Очень невежливый, невоспитанный руководитель у такой организации...
Ужасная компания,сначала подключили интернет+ТВ,в итоге ТВ отключили т.к.смотреть не возможно вечные проблемы ,а дозвониться не возможно,оставили интернет теперь и его будем менять скорость занижена.Так,что прежде чем подключаться хорошо подумайте,а стоит ли???
Даже не думайте подключаться. ******* провайдер, вечные проблемы, обещания. Администратор группы в контакте вообще всех ******** считает. Говорят: "отключение на 10 минут"- причем сообщение после 15 минут без инета появляется, затем через 30 минут еще на час выключают инет. И наплевать им, что у тебя единственный выходной. Вырубят инет и все.
А последняя "модернизация", закончившаяся аварией на 2 недели, это вообще ******.
Если вам нужен интернет, стабильный интернет, постоянно, то не вздумайте подключаться. Пока писал отзыв, они 3 раз за 2 часа отрубили инет, причем когда включили его, сломали доступ через DNS", поэтому инет работал, но половина сайтов просто напросто не грузились. В итоге снова отрубили инет и исправляли еще час эту проблему. Я в ***** с этих *********. Они походу все поломки решают путем поиска решения в гугле. И ****** мне что я некомпетентен в таких проблемах, я лишь хочу нормальный интернет.
И я плачу 850 рублей в месяц, причем не могу отключить опцию "wifi", которой не пользуюсь. У меня даже их роутера "wifi" нет, а 50р я за что то плачу, видите-ли "так предусмотрено".
Личный кабинет через **** сделан. Ты можешь через него ровным счетом ничего. Оплата услуг как вы уже поняли так же через ту же самую *****.
Еще вспомнил, когда у них авария была, они там в группе наобещали чуть ли не месяц бесплатного инета. В итоге сделали перерасчет за одну неделю, и только после наезда на оператора решили таки уж накинуть еще недельку перерасчета.
А случай, когда их человек вконтакте обещал всем гигабит интернета с фразой типа "а потянете?" - госпади, да вы ***** дайте хоть мои гребанные 200мб/c, а потом уж **** размахивайте.
В инете есть сравнение сделанное каким-то анонимом, типо "какой провайдер в Тольятти самый лучший по соотношению цена-качество" - так вот, не верьте этой *****. На экране то оно все так шоколадно, а на деле будете каждую неделю мозг с ними себе ******.
Извиняюсь за мат, но горел я короче с них. И так много написал т.к сижу сейчас без инета уже третий час, второй раз за 2 недели, перед этим была авария и несколько недель вообще инета не видели.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!
если подключиться к этому провайдеру , будешь звонить в тех.под. раз в две недели и узнать почему не работает инет. так я делал 1,5 года пока не перешёл на другого провайдера.
але телеком вы вторые выходные там что-то ремонтируете сколько можно? я вам деньги за трафик плачу а не за ремонт, кто мне время без нэта компенсирует?
Уже 1,5 года являюсь абонентом данной компании, в целом, все работает хорошо. Бывали сбои в работе интернета, но все достаточно быстро решали.Сейчас уже достаточно давно все работает без проблем. Нравится сервис, всегда стараются помочь.
сколько отзывов о компании...хорошо что нашёл этот сайт,а так бы подключился.остаюсь на аисте
22:34 проверил скорость 29 мбит из положенных 102мбит
Намучалась, если честно.Сейчас уже лучше, раньше было хуже. Пропадал интернет каждый день, приходилось звонить. Дешевле, но ненамного других компаний. Посмотрим, что будет дальше.. Но если бы знала о таких проблемах-не подключалась бы.
Скорость периодически падает до 500 кб.с.После звонка в техподдержку все исправляется,но скоро все повторяется.За прошлый месяц звонил раз 10-15.Помогите решить проблему.Больше звонить не вижу смысла.договор 630003149 Дмитрий.
Другой Телеком
versony, с Вами свяжется специалист технической поддержки, Ваша заявка на особом контроле.
Достоинства: интернет работает :-) в принципе все нормально

Недостатки: нет iptv
Другой Телеком
Dmitry Ponomarev, спасибо за хороший отзыв! У нас есть IP TV !!! Вот ссылка: http://drugoytel.ru/televidenie-chastnym-klientam/. К тому же на данный момент действует акция - цифровое ТВ (IP TV) от «Другой Телеком» на целый месяц абсолютно БЕСПЛАТНО!
Отличный интернет все утраивает!скорость всегда на высоте wi fi тоже не подводит даже если подключено более 4 устроиств все онлайн игры идут на ура вобщем отлично!!! перешел на него с АИСТ
Другой Телеком
Алексей Хорев, благодарим за высокую оценку нашей работы! Используя новейшие технологии, мы делаем все возможное, чтобы наши абоненты получали качественные услуги, позволяющие всегда быть на связи! Предлагаем Вам, так же, воспользоваться возможностью погрузиться в мир цифрового ТВ от «Другой Телеком" абсолютно бесплатно на месяц. Подробности по телефону: 8-800-333-4440
Обещали что в Январе 2014 года 100% будет можно подключится в Центральном районе по ул. Ленина, уже конец 2014 и до сих пор не как не подключат и каждый раз говорят через 1-2 месяца 100% уже можно будет подключится, и так на протяжение всего 2014 года, надеюсь перестанут кормить завтраками и в скорее можно будет подключится нормально, а то от "Ростелекома" уже седые волосы лезут.....
Другой Телеком
Андрей Гусев, на данный момент Центральный район является для нас приоритетной территорией, работы ведутся и в ближайшее время мы постараемся предоставить Вам возможность подключения. Отправьте, пожалуйста, свою заявку на подключение сюда: sales@drugoytel.ru . Как только возможность подключения появится - мы свяжемся с Вами.
что опять случилось у провайдера Другой телеком? Интернета нет, телефон поддержки не работает, сайт не работает. Сколько это будет продолжаться?
Другой Телеком
Уважаемый Виталий Ерошенко, 17 июня, в результате произошедшей аварии на ЦУС, наблюдались сложности в поставке услуг связи абонентам и офису компании. Неполадки были устранены в кратчайшее время и на данный момент все услуги компании предоставляются в стандартном режиме.

Приносим свои извинения за созданные неудобства.
Уважаемые абоненты, "друзья по несчастью"!
Вот уже второй месяц у меня НЕТ проблем с телевидением! (потому, что я его отключил и вернул себе ЛИК).
А если будет дальше продолжаться беда со скоростью интернета, то отключу и его!
При общении с "Другим Телекомом" я понял одно - они умеют только обещать и хорошо "кормят завтраками". Менеджмент работает ОТВРАТИТЕЛЬНО, если за ГОД не смогли наладить взаимоотношения с поставщиками услуг. Или их технический персонал настолько "квалифицирован".
Все больше и больше убеждаюсь в правильности своего решения, когда читаю ваши отзывы!
Удачи всем!
Ушел назад в билайн и очень доволен .Надоело вечно слушать вежливых людей о том что есть проблемы но они решаются, и так на протяжении нескольких месяцев.
Другой Телеком
Уважаемый Андрей Андрущук, напишите пожалуйста номер Вашего договора, мы разберемся в ситуации и в сути Ваших сложностей. Мы положительно относимся к критике и готовы принимать замечания и комментарии, чтобы в дальнейшем улучшать нашу работу.
когда уже сделаете нормальное тв, каналы не все показывают, экран прыгает, и какието белые точки все время моргают на темных фонах (телик работает нормально, с диска или флешки показывает все нормально), подожду еще один месяц и буду переходить на другого оператора с лучшим качеством за менее дешевую оплату
Другой Телеком
Уважаемый karp63reg, приносим извинения за доставленные неудобства. Качество ТV зависит от поставщика, который предоставляет нам для трансляции телевизионные каналы. В ближайшее время этот вопрос решится.
меня не волнуют Ваши поставщики, деньги я плачу Вам. А Ваше "ближайшее время" длится уже несколько месяцев
Другой Телеком
Уважаемый karp63reg! Вопрос решится в ближайшее время.
Подключился в 2013 году интеренет работает отлично проблем не было. Жаль что до сих пор не сделали оплату через и личный кабинет.
Уважаемый Владимир Мальков!
На данный момент существует возможность оплаты услуг "Другой Телеком" через - терминалы оплаты «КИВИ»,систему интернет-обслуживания «Сбербанк Онлайн».

Первые дни,после подключения не нарадовался на высокую скорость инета,от качественного показа ТВ. Потом началось: частое падение скорости,в субботу и воскресенье скорость ниже плинтуса,что-то посмотреть или скачать нереально.ТВ каналы вещание пропадает. У меня вопрос: должен я полностью оплачивать такие услуги? Звонить по вашему телефону - ответы такие: Извените, скоро исправим,давайте перезагрузим систему. Толку,к сожалению мало.Я искренне Вам желаю скорее решить ваши проблемы. Александр.
Другой Телеком
Уважаемый Александр, технически, согласно применяемой технологии, скорость интернет сигнала не может изменяться в зависимости от дня недели,т.к. подаваемая скорость не делится на других абонентов, она постоянна. Возможно у Вас поврежден стекловолоконный кабель в квартире, либо Wi-Fi линия перегружена. Нужно разбираться. Напишите пожалуйста нам здесь: http://drugoytel.ru/nuzhna-pomoshch/. Мы обязательно свяжемся с Вами и решим Ваш вопрос.
дороговатые тарифы.мне к примеру не надо 51Мб...мне и 25 хватит..за более выгодную цену..и достало вот это http://yadi.sk/d/0wEChJYWMeVgr..дадите комментарий представители???
Уважаемая Вероника Дёгтева!
Мы приняли Ваше мнение и обязательно учтем при разработке новых продуктов. Если у Вас еще есть идеи и предложения, будем рады их получить по ссылке: http://drugoytel.ru/otzyvy-i-predlozheniya/.
Что касается комментария, который Вы у нас запросили, необходимо знать номер договора, чтобы объективно разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, заявку сюда: http://drugoytel.ru/nuzhna-pomoshch/, наши специалисты обязательно с Вами свяжутся.

Сабж. Они просто не открываются. Может еще не проиндексировались, но прошло уже больше 2 суток, пора бы уже. А между прочим мы благим делом занимаемся. Помогаем людям налоги возвращать от государства и декларации заполняем 3НДФЛ. Разберитесь пожалуйста. В целом инновационный провайдер, возможно еще не все гладко работает. Желаем вам успехов!)
Уважаемый Денис Шадрин!
Спасибо за добрые слова!
Сообщите пожалуйста суть Вашего вопроса по ссылке ниже, мы обязательно разберемся в ситуации.
http://drugoytel.ru/otzyvy-i-predlozheniya/ или http://drugoytel.ru/nuzhna-pomoshch/ (для абонентов).
Радуетесь раньше времени.
Я тоже сначала так думал. Подключился летом 2013 на интернет и ТВ, с дуру рубанул провод предыдущего провайдера (о чем позже сильно пожалел), хорошо хоть ТВ кабель оставил. С ТВ проблемы начались сразу: зависание картинки и звука, Wi-Fi в 2 раза ниже заявленной скорости. 2 мксяца пытались "побороть" Wi-Fi, не получилось, в итоге - отключил, поставил свой роутер. С ТВ проблемы до сих пор, спасаюсь кабельным. Мало того, в последние 3-4 недели и инет стал тормозить!!! Даже сайты не открывает !!! В тех поддержку НЕ дозвониться, а если они берут трубку, то ответа два (какой Вам больше нравится): 1) Это проблемы поставщиков услуг, 2) ведутся профилактические работы!!!
Моя чаша терпения закончилась! Это последний месяц, со следующего возвращаюсь к тем , где был!!!!!!
Уважаемый ap.163!
Ввиду технических причин, возникших в период с 21 марта по 1 апреля 2014 года, у определенного числа наших абонентов наблюдались трудности в получении услуг связи. На данный момент услуги оказываются в стандартном режиме. Приносим свои извинения за созданные неудобства и обязуемся впредь исключать подобные ситуации.
Проблемы с Wi-Fi могут быть связаны с большим количеством Wi-Fi точек в доме и в радиусе действия и могут не зависеть от провайдера. Свяжитесь с нами и мы постараемся Вам помочь.
В связи с перегруженностью телефонной линии компании, время соединения с оператором может увеличиться. Если у Вас нет возможности ожидать ответа, пожалуйста, оставьте сообщение с указанием номера договора здесь: http://drugoytel.ru/pomoshch-i-obsluzhivanie/. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся.
Скорость постоянно падает!!! Примите меры, оператор внятно ответить не может! Уже жалею что отключился от аиста, там хотя бы помогают и РЕШАЮТ проблемы!!!!!!!!!!
Другой Телеком
Уважаемый Константин! В связи с перегруженностью телефонной линии компании, время ожидания может увеличиваться. Если у Вас нет возможности ожидать ответа, пожалуйста, оставьте сообщение по ссылке ниже, указав номер договора, мы обязательно свяжемся с Вами.
Интернет не работает служба поддержки мочит, телефон поддержки не отвечает.
Зашибись связь
И это уже не первый раз.
Начинаю сомневаться в своем выборе.
Уважаемый Илья Какадей!
В связи с перегруженностью телефонной линии компании, время соединения с оператором может увеличиться . Если у Вас нет возможности ожидать ответа, пожалуйста, оставьте сообщение здесь: http://drugoytel.ru/nuzhna-pomoshch/. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся.
Вечер воскресенья - интернета нет, и все выходные и предыдущую неделю пропадал, тех. поддержка молчит на сайте и по телефону (просто короткие гудки).
Уже больше полугода у этого оператора, сначала все было здорово, но сейчас все плохо - скорости проседают, с биллингом что-то путают иногда, удобную оплату за все время работы так и не сделали, хотя постоянно обещали.
Уважаемый Александр Захаров!

Ввиду технических причин, возникших в период с 21 марта по 1 апреля 2014 года, у определенного числа наших абонентов наблюдались трудности в получении услуг связи. На данный момент услуги предоставляются в стандартном режиме. Приносим свои извинения за созданные неудобства и обязуемся впредь исключать подобные ситуации.
В связи с перегруженностью телефонной линии компании, время соединения с оператором может увеличиться. Если у Вас нет возможности ожидать ответа, пожалуйста, оставьте сообщение здесь: http://drugoytel.ru/nuzhna-pomoshch/. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся.
Если у Вас есть комментарии по работе компании либо предложения по улучшению сервиса, мы рады узнать Ваше мнение, напишите нам здесь: http://drugoytel.ru/otzyvy-i-predlozheniya/
постоянно падает скорость,договор № 630002548
Мы подключились месяц назад, подключили сразу на следующий день после подачи заявки. Я очень рада что решились перейти к другому провайдеру, руки дошли, с предидущим намучались, договор не могли расторгнуть, к таким уловкам прибегают недобросовестные компании. В Другой Телеком никаких проблем не заметили, картинка TV четкая, интернет бесперебойный. я советую, только на сколько знаю еще не все дома обслуживаются. Всем желаю скорейшего подключения!
часто проблемы с инетом, скорость падает. не телевизоре не могу посмотреть смарт тв.
подумываю менять на более дешевого провайдера, качества и скорости заявленной не вижу.
интернет нормальный но вот тв вообще УЖАСНОЕ тормозит зависает а тех поддержка все говорит мы решаем вопрос но на самом деле ничего не делают все остается также!!!! Вы когда наконец тв сделаете??????????!!!! Вот вам номер договора 630001154 ато я до вас не могу дозвонится а тв не работает бардак какой то! Давайте уже решайте вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!
Другой Телеком
Уважаемый yramiskа! Качество ТV зависит от поставщика, который предоставляет нам для трансляции телевизионные каналы. В ближайшее время этот вопрос решится. В связи с перегруженностью телефонной линии компании, возможно увеличение времени соединения с оператором. Если у Вас нет возможности ожидать, пожалуйста, напишите сообщение с указанием номера договора здесь: http://drugoytel.ru/pomoshch-i-obsluzhivanie/. Мы обязательно свяжемся с Вами!
скорость хорошая,но...за два месяца около 6 раз скорость падала,и мне было поставлено 3 модема,причину они видимо так и не нашли
Другой Телеком
Уважаемый Сергей Плескушкин! Напишите пожалуйста номер договора, мы обязательно разберемся в вашем вопросе.
Ну что тут говорить? Все работает на отлично! Три месяца проблем никаких,инет с заявленной скорость стабильно справляется,искренне рад за компанию, да и за тех людей которые выберут себе в провайдеры Другой Телеком.
Другой Телеком
Уважаемый slaverin67! Благодарим за комментарий. Нам важно, чтобы наши абоненты получали качественные услуги.
Новая компания, динамично развивающаяся, прошу заметить! Первое время были не понятные баннеры с птичкой. И оставалось только гадать - и о чем же это? Теперь все встало на свои места) Отзывы я слышу всегда в основном положительные, вот думаем подключаться))
Другой Телеком - молодая компания провайдер, предоставляющая услуги интернета, цифрового телевидения и ip-телефонии, по современной технологии GPON. Всё началось с того, что мне позвонил менеджер компании, довольно уверенно рассказал о преимуществах подключения у них, на все мои вопросы ответил очень подробно. И я рискнул, заключил договор, и через три дня, точно в указанное время прибыл монтажник. Т.к. у меня был уже проведен интернет, то установка нового не заняла много времени. Через пол часа я был снова в сети. Теперь о впечатлениях: они только положительные, за 2 недели пользования ни одного отвала сети. Скорость одинаковая в любое время суток. Speedtest показывает стабильные 94 мегабита, и в ту и в другую сторону. Я очень доволен. Мои сомнения не подтвердились. Цена ниже, чем у конкурентов, например, один из тарифов: 500 рублей за 51 мегабит/сек. Перешел и не жалею.
О чем вообще говорите??? я месяц пользуюсь, у меня все прекрасно. взял у все услуги, пока нареканий ноль. конечно подключали 2 часа, но это мелочи. может конечно проблему будут позже, если что напишу. сейчас еще телевидение на пк подключу
Ольга, а сотрудники компании имеют права оставлять отзывы? Вот мой лагающий интернет так и не исправили. Ответьте, это вообще возможно?
Подключил интернет от данной компании, скорость отвратительная, тех поддержка грубит, человек который приходил устанавливать был просто отвратителен. От него воняла потом, мусора оставил куча. Вообщем позор.
напишите номер договора, мы проверим все. такого не может быть!
Мечтаю чтобы мой интернет летал, как самолет Боинг. Я хочу развиваться, дайте мне Интернет. Я буду скачивать познавательные книги, фильмы, ролики. А также интересные игры. Я знаю, что Вы сейчас одна из лучших фирм - провайдеров.
Супер скорость!!!!!!! Такого я не видел!!!! Я готов платить в три раза больше, лишь бы сохранить такую скорость и осллуживание. Спасибо вам что вы есть
Наконец-то в городе появился нормальный инет! Недавно подключилась по новогодней акции: скорость улетная и ТВ тоже радует четкой картинкой))
Пользуюсь услугами компании, почти полгода, подключил пакет услуг Интерент, Телевиденье, WI FI, Телефония - доволен, оптимальное решение для всей семьи!
Пользуюсь услуга компании, более 3 месяцев, подключил себе Пакет услуг Интернет, Телевиденье, телефония, WI FI в общем дволен качеством услуг, Интернет стабилен и надежен, удобная функция в телевиденье, выбор фильмов, по вечерами устраиваю кино просмотры...удачное решение!
Скорости в интернет приятно удивили, в рамках тарифного плана. Быстро все подключили, специалист был вежливый, опрятный, после себя мусор убрал. мне понравилсь
Отличный Интернет по доступной цене. Через через оптический модем, подключил все гаджеты в доме:) Приятно удивляют сервис компании, постоянное напоминание, пора платить, и даже когда все сроки оплаты прошли , Интернет не вырубают а снижают скорость, говоря: Нужен отличный Интернет - оплатите;)
Другой Телеком на карте