8 (848) 240-74-43 8 (848) 240-74... — показать

Отзывы о компании Дубки у Валентины на Индустриальной улице

8 (848) 240-74-43 8 (848) 240-74... — показать
+7 848 240-... +7 848 240-74-43 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти

Отзывы про Дубки у Валентины на Индустриальной улице (11)

3.9
Отличная баня. Были там недавно с друзьями и отметили, что парилка в самый раз, не сравнить с саунами где нельзя вениками по работать. Отличный большой бассейн, большой зал, где можно попить чайку.
Отличное место для отдыха с семьей!!!Летом часто бываем у вас))Всегда приятно удивляете
У нас здесь был корпоратив, далековато от города, чем и не удобно. Цены конечно приемлемые, для большой компании не накладно. Но, комаров!!! Тьма тьмущая!!
Основной плюс этой турбазы - шикарный лес вокруг!
В остальном - привет из прошлого. Советского и чуток грустного, на мой взгляд. Весьма либеральные цены, тоже плюс. Но в общем и целом каждому свое
великолепное место!! очень красивый лес, уютные домики, детская игровая площадка, вкусное меню в ресторане, дикий пляж
Дубки у Валентины это турбаза, предоставляет в аренду домики различной площади, для празднования мероприятия или просто для ночевки для туристов. Находится в достаточной отдаленности от города в районе села Ягодное. Очень красивая прилегающая территория турбазы. Мы заказывали там двухэтажный коттедж на 15 человек. Заплатили не очень дорого, а именно 15000 р. Бронировали заранее. Домик был оборудован всем необходимым, туалетом, душем, мебелью, телевизором и мангалом на улице. Все работало без сбоев. Ничто нигде не текло, не отваливалось, как бывает на других турбазах. Было очень тепло в домике, так как отдыхали 2 декабря. На улице было морозно. В общем впечатления хорошие. Советую бронировать заранее
Не плохая турбаза - окружающая природа завораживает : вид на Волгу, смешанный лес! Жаль у них нет своего пляжа - говорят это затратно и большая ответственность. А так , в целом, домики не новые, лавочки, беседки тоже не мешало бы обновить (но были летом 2013, администратор сказала, что планируется строительство нескольких хороших оборванных беседок). Цены, кстати, высоковаты для такого уровня.
Что самое ценное в "Дубках у Валентины" - это хорошая качественная кухня! Сколько раз отмечали дни рождения там, никогда ни единой претензии! Сауна с большим бассейном вполне приличная.
А так база отдыха стаааааренькая.
Вернемся в советские времена. Настоящий совдеп. Домики страшные. Хотя цены такие выставляют, за этот раритет. Можно найти гораздо лучший вариант турбазы. Есть спуск к волге, лестница прямо к берегу волги....Вид открывается шикарный.
Понравилось здесь отдыхать. Зимой были тут. И шашлыки, и катание на лыжах, санках. Сами домики обычные, стандартные.
Отдыхаем с друзьями на этой турбазе зимой в отапливаемых коттеджах не первый раз. Очень тепло, даже жарко. Чисто, санузлы и кухни в порядке, мягкая мебель, телевизор в гостиной. Возле каждого домика мангал. Машину можно поставить возле домика. Большой ровный каток, коньки в прокат (120р/час). Средняя цена на одного человека (сутки с завтраком) 750 р. Если с трехразовым питанием - 1000 р. на одного.
Домики далеко друг от друга и соседи не мешают.
Кормят просто, но вкусно. Бар и бармен - отдельная песня - разнообразные коктейли от фруктовых детских до фокусов с поджиганием и синим пламенем.
Баня жаркая, бассейн хороший (хотя нашим мужчинам показался не достаточно ледяным и не глубоким). "Гостиная" в бане просторная (14 человек поместились легко, без толкотни).
Выезжать из домика надо в 12 часов.
Заезжать можно после 13 часов.

Летом там очень длинная отмель, так что можно с маленькими детьми. Но "море цветет" и думаю, что зима - лучшее время для этой турбазы.
Мы туда скоро снова поедем.
Есть недостатки - гостиница "Лена". Это не гостиница - это барак... Думаю, что хозяева турбазы скоро накопят денежек и на месте этого барака построят новый коттедж. Желаем им успеха.
Ирина, 52, Тольятти
У Дубки у Валентины на Индустриальной улице нет координат на карте