8 (848) 242-16-018 (848) 242-16... — показать

8 (848) 242-16-018 (848) 242-16... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-16-01 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
11.16 секция

Про «Ecco на Автозаводском шоссе»

Сеть магазинов Ecco представлена в Тольятти двумя филиалами, один из которых находится в Центральном районе города, в молле Парк Хаус на первом этаже. Ecco представляет большой выбор качественной и практичной обуви для мужчин, женщин и детей, а также широкий ассортимент различных аксессуаров. Ecco в Парк Хаусе предлагает вам удобный большой отдел, уютные диваны для примерки, большое количество зеркал. Грамотные и приветливые консультанты помогут подобрать необходимый размер и посоветуют подходящие к обуви аксессуары - сумочку или ремень. В продаже имеются средства по уходу за обувью. Магазин предлагает бонусную и дисконтную программу, возможность приобрести подарочную карту. Ecco часто проводит акции и предлагает своим покупателям скидки. Время работы отдела Ecco в Парк Хаусе: с 10.00 до 22.00 ежедневно.

Отзывы про Ecco на Автозаводском шоссе (16)

3.9
Очень удобная и практичная обувь. Если хотите приобрести обувь не на один, а на много сезонов то Вам сюда! Но следует заметить что любителям необычной обуви он вряд ли придется по вкусу. Обувь классического стиля, без изысков в дизайне. Кому-то она может показаться скучноватой, это единственный пожалуй минус. Про надежность и качество этой марки всем известно.
На мой взгляд одна из лучших марок, которая делает действительно качественную и очень удобную обувь! Касаемо обуви больше нет слов - все супер!
А вот касаемо самого магазина.. надеюсь хозяин прочитает данный отзыв.. Пожалуйста, дайте установку продавцам быть гораздо менее навязчивыми! Пришел к вам в магазин, чтобы выбрать зимнюю обувь.. я понимаю, что находился там один и продавцы соскучились по живому общению, но не надо за мной ходить по пятам за спиной и комментировать каждую модель, которую я взял в руки! Досмтравать ассортимент не стал... такая навязчивость только сбивает с мыслей, пока выбираешь вещи и отпугивает, купил в Самаре ))
Обувь очень при очень удобная, но сильно напоминает бабушкину, почти вся что на каблуке. Поэтому подобрать для меня тут что то сложно, и совершила покупку только однажды. Цены конечно не для всех, зато носиться годами.
Магазин обуви, которую вы будете носить годами! Ещё пару лет назад купила в Ecco себе осенние сапожки, специально на дождик, вышло в районе 3000 рублей, так ношу до сих пор, им сносу нет! Отличное качество! И нравится очень обслуживание, оно ненавязчивое, девочки всегда помогут и без внимания не оставят!
Обувь качественная, цены очень высокие. Но раз в год можно позволить себе хорошую обувь, ведь она гораздо качественнее и износоустойчивее, да и в разы лучше выглядит. В отделе Экко в Парк-Хаусе заходил пару месяцев назад, купи себе симпатичные кожаные мокасины. Люблю дорогую обувь, жаль, что не могу себе позволить чаще покупать ее в Экко. Девушки-консультанты работают профессионально, доступно рассказ
Ecco на Автозаводском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни