8 (848) 277-77-778 (848) 277-77... — показать

ЕДИНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ, ООО на бульваре Туполева

8 (848) 277-77-778 (848) 277-77... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Туполева, д 17А
102 офис

Про «ЕДИНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ, ООО на бульваре Туполева»

ЕДИНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ, ООО - такси в городе Тольятти, которое успешно работает на рынке услуг с 2005 года. К услугам заказчиков более 200 автомобилей, есть свой автопарк новых иномарок. Все машины оснащены навигаторами и таксометрами, водители перед выходом на работу проходят тщательный медицинский контроль. Здесь ценят время и умеют им грамотно распоряжаться, вас не заставят долго ждать, машину подают в течение 3-5 минут. Дополнительно предоставляемые услуги: детское кресло, предварительную стоимость поездки можно рассчитать на сайте компании, по дисконтной карте клиента каждая 10 поездка будет для вас бесплатной. В Единой службе такси есть возможность забронировать авто на выгодных условиях, если сделать это заранее.

Такси 3
Детское кресло
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про ЕДИНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ, ООО на бульваре Туполева (10)

2.7
Заказали такси в аэропорт к определенному времени. Ждали на холоде пол часа. Диспетчеры общаются отвратительно, бросают трубки не выслушав! Работать не хотят. Не советую данное такси.
Сегодня вызвали ЕСТ в аэропорт по пути домой остановились на трассе , сняли с нас 400 рублей за остановку плюсом к тарифу!Будьте осторожны , никому не советую данное такси.
50 рублей не деньги в наше время как не крути.Ваши водители клиентов за людей не считают.одно дело если я бы был в алкогольной коме и не понимал всего происходящего. Из 19 квартала в 20 квартал 100. согласен. одна остановка по пути гони еще сотку водила молодец! я спорить не стал отдал. зайдя домой набрал диспетчера уточнил за одну остановку. ответ "150". "рука дающего не оскудеет".
Такси достаточно оперативное. Верно. Но упаси бог вас (клиента) в чем-то сделать ошибку любого характера - концы найти крайне сложно. Вечером 8 января заказал такси из Центрального района в Автозаводской. Быстро доехали и всё бы хорошо, если бы в темноте салона автомашины жена не оставила на сиденье дамскую сумочку с ключами от квартиры, паспортом, деньгами, банковскими картами и др. документами... Всё! Домой попасть нельзя (вечер, темно и холодно), без денег и паспорта даже в гостиницу до утра не поселят, на многократные попытки договориться с диспетчерами срочно вернуть сумочку даже за вознаграждение - ответ один "Нет! Ждите до утра. Разберёмся." Номер машины, телефон водителя дать отказываются (более секретной организации в России не найти!!!). А если бы я был в чужом городе в командировке? Да сдыхай - этим сволочам в теплой конторе всё равно! И только обращение во все правоохранительные инстанции района и города помогло чудом решить ситуацию: ночью нашли и вернули и сумочку, и ключи, и деньги... Правоохранителям спасибо! А вопрос-то не стоил выеденного яйца - чуть больше внимания негодяям из ""777-777" к клиенту, который, кстати, заплатил деньги за услугу такси: позвонить водителю и направить его с оплатой пробега машины к клиенту, только и всего-то!
сегодня вечером вызывал такси 777 777 (единая служба такси) примерно в 23:30, так у меня даже не приняли вызов (оператор Карина), я не знал точный адрес и попытался объяснить диспетчеру где я нахожусь. бросили трубку на полуслове. после повторного дозвона вызов приняли (оператор Светлана). и это при том что у меня есть карточка постоянного клиента, я предпочитаю именно это такси и постоянно его заказвыю, разве этого отношения к себе я заслуживаю? при этом цены на такси в 1,5 раза дороже чем у других
ЕДИНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ, ООО на бульваре Туполева на карте