8 (937) 214-37-818 (937) 214-37... — показать

Продажа, монтаж:Террасной доски из ДПК, ограждение из ДПК,
Продажа: мебель Ротанг
Строительные товары 1
Двери

Отзывы про ЭКО-КОМПОЗИТ (14)

Задумывались у себя в саду рядом с новым построенным коттеджем сделать небольшой сарай, знакомые посоветовали обратить внимание на пластиковый сарай Manor Pent, который продается здесь в Эко-Композит под заказ. По габаритам и вместимости нас он вполне устроил, а после подробной консультации решили покупать. Цена адекватная, качество оказалось тоже вполне соответствует, не разочаровались после установки абсолютно.
Познакомился с продукцией этого магазина, когда обустраивал дачный участок. Здесь масса оригинальных и не слишком дорогих решений для дачи. Сначала купили здесь гряды. Почва у нас песчаная и плодородный слой на открытых грядах сохраняется плохо. А из продукции Эко-Композит собрали и огород, и клумбы. Также купили отличную поленницу, которая прекрасно смотрится возле камина.
Всем привет, в данном магазине самый лучший выбор строительных экологически чистых материалов. Также я хотела бы отметить отличное качество товара по вполне приемлемым ценам. Благодарность продавцу за то что отвечал на все поставленные вопросы и подсказал с выбором. В магазине много различных акций, которые помогают сэкономить дополнительную сумму денег.
Вообще предпочитаю качественные товары и из экологически чистых материалов. По этой причине являюсь постоянным клиентом этой компании. Буквально недели две назад заказал на закрытую террасу нашего загородного дома комплект мебели из ротанга Бордо, в коричневом цвете. У нас семья большая и мы любим собираться вместе. Так что мебель из ротанга придала изюминку и теплоту нашему дому.
Здесь большой ассортимент качественных товаров, так что нам нравится совершать покупки на сайте этой компании. Недавно купили здесь красивую и удобную мебель для сада. Цены нас устраивают. На сайте компании ориентироваться довольно просто. Каждый товар можно в деталях изучить перед покупкой. Доставляют все в срок и бережно. Так что Эко-Композит мы рекомендуем.
Про магазин плохого мне сказать не чего. Обращался сюда не так давно за фасадной панелью, для отделки дома. Изначально ознакомился с сайтом магазина, ту всё детально расписано. После того как выбрал Панель фасадную "Holzhof" (Антрацит), позвонил сотруднику, сказать какой именно товар меня интересует, и есть ли в наличии. Забирал самовывозом, с качеством панели всё в порядке, магазин не разочаровал.
В этом году летом мы с женой решили приобрести новую садовую мебель для загородного дома. После долгих поисков остановились на компании Эко-Композит. Понравилось, что здесь хороший выбор, также мы получили довольно подробные консультации от менеджера по телефону. А затем заказали комплект мебели Ibiza. Наш заказ доставили в сроки, качество только порадовало. Благодарим и можем только рекомендовать.
Покупал я здесь резиновые противоскользящие покрытия для лестниц, и искусственный газон. А выбрал эту компанию по простым параметрам, доступная ценовая категория, плюс есть возможность выбора. Ну и обслужили как положено, работают здесь знающие профессиональные консультанты, ответили по каждому моему вопросы. Подвезли по указанному мной адресу. Материал надёжный, качественный, хороший производитель. Благодарю за сотрудничество.
В данную компанию мы обращались по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы приобрести террасную доску для ремонта. Специалисты компании не только подробно нас проконсультировали и ответили на все вопросы, но и помогли определиться с выбором, так как ассортимент здесь довольно широкий. Понравилось, что здесь вполне приемлемые цены, а также оперативная доставка. К качеству претензий нет. Рекомендую.
Комплект Венеция, купленный в этом магазине , на мой взгляд очень хорошо подошёл к нашему дачному дому. Цвет обивки насыщенный зелёный, и качество материала очень хорошее, выполнен из лёгких и прочных материалов, а на сидениях приятная мягкость и упругость. Пользуемся уже второй месяц и они отлично смотрятся, нет никакой потёртости. Покупали этот комплект мебели через сайт магазина по акции, поэтому немного даже сэкономили. На сайте магазина было легко сориентироваться и оформить заказ.
В этом году мы решили обновить садовую мебель на даче, долго искали подходящий вариант по цене и качеству, в итоге остановили свой выбор на комплекте из ротанга Бали у компании Эко-Композит. Сначала получили консультацию менеджера по телефону, потом сделали заказ, все доставили в срок и цена нас полностью устроила. Качеством мебели остались довольны.
Для своего загородного дома через интернет-магазин Эко Композит я без проблем заказл и купил комплект мебели для террасы Кипр. Доставили покупки без проблем, - в комплект входила кушетка, два кресла и стол. Мебель хорошего качества, изготовлена мебель из ротанга. Удобно сидеть в креслах, а на кушетке легко помещаются два человека. При этом мебель лёгкая и прочная, выдерживает без проблем вполне крепкого мужчину, меня и даже моя жена может переносить её без проблем по дачному участку, настолько она мало весит.
Для своего небольшого загородного дома купили в Эко-Композит комплект мебели из ротанга Бали: четыре кресла и стол. Мебель сделана качественно и очень лёгкая. В креслах приятно сидеть, и стол обладает хорошей устойчивостью. На достаточно большое количество товаров в Эко-Композит там действует скидка, лично мы купили по 10% скидки за вполне приемлемые деньги, на мой взгляд. Магазин оформляет заказ и покупку без проблем, всё достаточно просто. Я созвонился с менеджером магазина, который сориентировал меня по оплате.
Искал на дачу небольшой комплект мебели в виде стульев и стола, чтобы сделать пребывание на даче ещё более комфортным и приятным. Обратил внимание на бюджетный вариант, комплект БАЛИ. Качество материалов оказалось вполне достойным, пресловутое соотношение цены качества, как бы банально это не звучало, вполне достойное. Веранда отлично продувается, поэтому кушать шашлыки и отдыхать теперь стало гораздо комфортнее с новой мебелью.
ЭКО-КОМПОЗИТ
Спасибо Дмитрий, за теплые слова.

Как узнать график работы ЭКО-КОМПОЗИТ ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 214-37-81, +7 848 262-08-30, +7 927 210-32-00, +7 848 293-08-27

ЭКО-КОМПОЗИТ находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунальная, д 32
ТЦ "Арбуз".

ЭКО-КОМПОЗИТ на карте