8 (848) 262-08-30 8 (848) 262-08... — показать

+7 848 262-... +7 848 262-08-30 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунальная, д 32
2Г34; 2Г39 секция; 2 этаж
Район: Автозаводский

Отзывы про ЭКО-КОМПОЗИТ (23)

В магазине приобрели комплект мебели TG0340C, этот комплект был по хорошей скидке ну сайте и нам удалось сэкономить свои деньги. На сайте большой выбор мебели из качественного и натурального материала. Оформили доставку и через 2 дня комплект был уже у нас. Так же удобно, что у менеджера по телефону можно узнать состояние заказа. Спасибо магазину за качественную мебель!
Заказывали относительно недавно в данной организации фасадные панели для нового дома, очень довольны сотрудничеством, материалы высокого качества, доставка более чем оперативная, а самое важное цены действительно лояльные, вообщем сразу видно людей которые реально дорожат своими клиентами, с большим удовольствием обратимся сюда и в будущем.
Крутая, современная. Ребята все молодые и ответственные, предлагают сразу услуги дизайнера, на месте можно посмотреть и выбрать материалы, различные аксессуары. Заказал монтаж беседок и террас. Сразу нарисовали, подобрали цвет, свели с руководителем монтажа и бригадой мастеров. Ребята аккуратные, ответственные, приехали, сделали все красиво и руководитель предоставил также рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Так держать, одним словом - молодцы Однозначно рекомендую!
Магазин оставляет просто прекрасное впечатление. Совсем недавно заказывали здесь обеденный комплект Корфу из ротанга, который привлек своим симпатичным дизайном и оригинальностью. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и большой ассортимент. К слову наш заказ оперативно обработали и доставили без задержек. Качество мебели просто порадовало. Благодарим.
Был приобретен комплект мебели "ШАФЛ RAMMUS". Достойное качество, каркас выполнен из алюминия, что подразумевает прочность и долговечность. Хорошие крепления, красивый дизайн в серых с голубым тонах. В гостиную комплект встал идеально. Мебель брали на распродаже и удалось сэкономить четверть цены. Заказ оформили быстро, доставку тоже. Хорошая покупка
Остались довольны обращением сюда, тут хороший ассортимент, было на что посмотреть, заказали подвесное кресло Луна. Расценки адекватные, местами даже выгодные, если сравнить с другими просмотренными нами местами. Обслуживание грамотное помогли по всем вопросам возникающим. В течение недели нам доставили наш заказ, сразу всё проверили на возможное наличие брака, всё в порядке было.
Выбирала на сайте комплект мебели, ну много вариантов достойных присутствует. И практически все реально красивы и выполнены круто. В конце концов все же определилась, и взяла. Потом связалась и обговорив все с менеджером, некоторое время подождала. В нужное время и без опозданий все доставили, и он реально классный. Качество хорошее) И в интерьер все отлично вписалось.
Обращался сюда не так давно, приобрел здесь комплект мебели для гостиной комнаты. В принципе покупкой остался доволен. По цене нормально получилось и доставили мне по нужному адресу без проблем. После оформления заказа привезли мне уже мебель через несколько дней, молодцы довольно оперативно работаете.
На прошлых выходных доставили нам наш заказ - несколько рулонов резинового покрытия. В магазине Эко-Композит отовариваемся уже второй раз, изначально искал эко-материала для дачи, и соврешенно случайно наткнулся на сайт в интернете. Обслуживают и в целом работают очень быстро, менеджеры тоже знают свою продукцию и могут по ней дать доп. информацию. Это главные плюсы.
Задумывались у себя в саду рядом с новым построенным коттеджем сделать небольшой сарай, знакомые посоветовали обратить внимание на пластиковый сарай Manor Pent, который продается здесь в Эко-Композит под заказ. По габаритам и вместимости нас он вполне устроил, а после подробной консультации решили покупать. Цена адекватная, качество оказалось тоже вполне соответствует, не разочаровались после установки абсолютно.
Познакомился с продукцией этого магазина, когда обустраивал дачный участок. Здесь масса оригинальных и не слишком дорогих решений для дачи. Сначала купили здесь гряды. Почва у нас песчаная и плодородный слой на открытых грядах сохраняется плохо. А из продукции Эко-Композит собрали и огород, и клумбы. Также купили отличную поленницу, которая прекрасно смотрится возле камина.
Всем привет, в данном магазине самый лучший выбор строительных экологически чистых материалов. Также я хотела бы отметить отличное качество товара по вполне приемлемым ценам. Благодарность продавцу за то что отвечал на все поставленные вопросы и подсказал с выбором. В магазине много различных акций, которые помогают сэкономить дополнительную сумму денег.
Вообще предпочитаю качественные товары и из экологически чистых материалов. По этой причине являюсь постоянным клиентом этой компании. Буквально недели две назад заказал на закрытую террасу нашего загородного дома комплект мебели из ротанга Бордо, в коричневом цвете. У нас семья большая и мы любим собираться вместе. Так что мебель из ротанга придала изюминку и теплоту нашему дому.
Здесь большой ассортимент качественных товаров, так что нам нравится совершать покупки на сайте этой компании. Недавно купили здесь красивую и удобную мебель для сада. Цены нас устраивают. На сайте компании ориентироваться довольно просто. Каждый товар можно в деталях изучить перед покупкой. Доставляют все в срок и бережно. Так что Эко-Композит мы рекомендуем.
Про магазин плохого мне сказать не чего. Обращался сюда не так давно за фасадной панелью, для отделки дома. Изначально ознакомился с сайтом магазина, ту всё детально расписано. После того как выбрал Панель фасадную "Holzhof" (Антрацит), позвонил сотруднику, сказать какой именно товар меня интересует, и есть ли в наличии. Забирал самовывозом, с качеством панели всё в порядке, магазин не разочаровал.
В этом году летом мы с женой решили приобрести новую садовую мебель для загородного дома. После долгих поисков остановились на компании Эко-Композит. Понравилось, что здесь хороший выбор, также мы получили довольно подробные консультации от менеджера по телефону. А затем заказали комплект мебели Ibiza. Наш заказ доставили в сроки, качество только порадовало. Благодарим и можем только рекомендовать.
Покупал я здесь резиновые противоскользящие покрытия для лестниц, и искусственный газон. А выбрал эту компанию по простым параметрам, доступная ценовая категория, плюс есть возможность выбора. Ну и обслужили как положено, работают здесь знающие профессиональные консультанты, ответили по каждому моему вопросы. Подвезли по указанному мной адресу. Материал надёжный, качественный, хороший производитель. Благодарю за сотрудничество.
В данную компанию мы обращались по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы приобрести террасную доску для ремонта. Специалисты компании не только подробно нас проконсультировали и ответили на все вопросы, но и помогли определиться с выбором, так как ассортимент здесь довольно широкий. Понравилось, что здесь вполне приемлемые цены, а также оперативная доставка. К качеству претензий нет. Рекомендую.
Комплект Венеция, купленный в этом магазине , на мой взгляд очень хорошо подошёл к нашему дачному дому. Цвет обивки насыщенный зелёный, и качество материала очень хорошее, выполнен из лёгких и прочных материалов, а на сидениях приятная мягкость и упругость. Пользуемся уже второй месяц и они отлично смотрятся, нет никакой потёртости. Покупали этот комплект мебели через сайт магазина по акции, поэтому немного даже сэкономили. На сайте магазина было легко сориентироваться и оформить заказ.
В этом году мы решили обновить садовую мебель на даче, долго искали подходящий вариант по цене и качеству, в итоге остановили свой выбор на комплекте из ротанга Бали у компании Эко-Композит. Сначала получили консультацию менеджера по телефону, потом сделали заказ, все доставили в срок и цена нас полностью устроила. Качеством мебели остались довольны.
Для своего загородного дома через интернет-магазин Эко Композит я без проблем заказл и купил комплект мебели для террасы Кипр. Доставили покупки без проблем, - в комплект входила кушетка, два кресла и стол. Мебель хорошего качества, изготовлена мебель из ротанга. Удобно сидеть в креслах, а на кушетке легко помещаются два человека. При этом мебель лёгкая и прочная, выдерживает без проблем вполне крепкого мужчину, меня и даже моя жена может переносить её без проблем по дачному участку, настолько она мало весит.
Для своего небольшого загородного дома купили в Эко-Композит комплект мебели из ротанга Бали: четыре кресла и стол. Мебель сделана качественно и очень лёгкая. В креслах приятно сидеть, и стол обладает хорошей устойчивостью. На достаточно большое количество товаров в Эко-Композит там действует скидка, лично мы купили по 10% скидки за вполне приемлемые деньги, на мой взгляд. Магазин оформляет заказ и покупку без проблем, всё достаточно просто. Я созвонился с менеджером магазина, который сориентировал меня по оплате.
Искал на дачу небольшой комплект мебели в виде стульев и стола, чтобы сделать пребывание на даче ещё более комфортным и приятным. Обратил внимание на бюджетный вариант, комплект БАЛИ. Качество материалов оказалось вполне достойным, пресловутое соотношение цены качества, как бы банально это не звучало, вполне достойное. Веранда отлично продувается, поэтому кушать шашлыки и отдыхать теперь стало гораздо комфортнее с новой мебелью.
ЭКО-КОМПОЗИТ
ЭКО-КОМПОЗИТ
Спасибо Дмитрий, за теплые слова.
ЭКО-КОМПОЗИТ на карте