8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Революционной улице

8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А
Бизнес центр: Русь на Волге

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Революционной улице (19)

3.3
Покупали холодильник, облуживание достойное. Приветливые консультанты, не навязчивые, всю информацию предоставили.В службе доставки все разъяснили. Кассиры быстро все оформили. Покупаю бытовую технику в Эльдорадо с 2000 года. Очень благодарна. Ребята вы молодцы!!! Так держать!!
купили в эльдорадо в Руси ноутбук в рассрочку, стоимость 28 000. Выбрали его сами подошли к продавцу попросили оформить заявку, на что нам сообщили что данный товар в рассрочку оформляется только + 15% от стоимости. конечно мы начали оказываться. На что продавец сказал что не сможет распечатать заказ клиента и это условие компании. вот так хочешь рассрочку плати больше в итоге сума оказалась 34 000. замечательная рассрочка у эльдорадо. мой совет обходите эту компанию стороной.
Ужасный магазин, отношение к покупателю отвратительное. Консультанты очень мало знают о товаре который предлагает магазин. Служба доставки работает просто отвратительно, оформили доставку во второй половине дня, они приехали рано утром, когда дома ни кого не было, не позвонив перед этим, отказались привезти в оговоренное время, сказали забирайте сами, денег за доставку не вернули. Не рекомендую ни кому что-либо приобретать в этом магазине.
так себе магазин, полная фигня, консультантам пофиг, такое насоветуют, спрашивал за фотоапарат и понял, что консультанты ничего не понимают, на уровне юзера.... и так во всем, доверять не стоит им, им лиж бы продать, они продажники, а не советники, помните об этом.
Если срочно нужна какая-либо техника, то нужно точно идти в Эльдорадо, потому что там можно найти всё! Но если есть время поискать, то лучше сравнить цены с другими сетями, так как в Эльдорадо цены намногие товары неоправданно завышены.
Из всех магазинов электроники и техники нравится больше всего этот. Достаточно большой и разнообразный выбор. Знающие свое дело консультанты. Постоянные акции и скидки, главное дождаться нужной для твоего товара.
Эльдорадо такой классный и полезный магазин. Несколько раз покупала тут технику, ни разу не расстраивала. А как-то, когда он открывалась только, у них была грандиозная распродажа. Из техники на тот момент ничего не нужно было, поэтому я решила купить хотя бы наушники (со скидкой, почему бы и нет?). В итоге, эти скидочные, купленные мною за копейки наушники, служат мне верной службой уже 3(!!!) года
Очень нравится этот супермаркет бытовой техники, огромный выбор различного типа товаров и аксессуаров , всю бытовую технику покупаем в этом магазине , отличный вежливый персонал И сотрудники магазина, нравится что проходят разные акции По супер ценам , в общем отличный магазин, в отличном месте . Отличная парковка для автомобилей , еще нравится, что есть сервисный центр, где можно проверить купленный товар.
Недавно выбирала здесь чайник. навязался консультант. Ну ладно думаю, вдруг все же поможет. Так он ничего собственно не знал, читал так же как и я информацию. И нафига он мне тогда?)) вообщем сам признал, что его помощь здесь была не нужной совсем) выбор не маленький, но не самые низкие цены конечно..
как только появился медиа маркт данный магазин перестал стать популярным. выбора вроде много, но цены завышены, персонала не дождешься.. в общем мне не нравится(
Раньше, конечно, уровень обслуживания был лучше. Сейчас, думаю, из-за слияния с м-видео, эльдорадо превратился в склад уцененного в м-видео товара, по розничным ценам. Ну сливают сеть, а что... жаль, конечно. Единственная радость - все еще не разрушена работа интернет-магазина.
Та же беда, что и во всех таких магазинах. Когда надо – нет ни одного сотрудника, когда не надо – их тьма на тебя одного. Покупала тут наушники – до сих пор работают, а прошло больше года, если не два. Выбор огромный, глаза разбегаются, так что советую сначала изучить все в интернете и уже потом, уверенным шагом идти в Эльдорадо.
Брала там два телефона в кредит. Цены завышены, в городе есть и более дешевые магазины техники. Порадовало лишь наличие быстрого кредита без первоначального взноса. Видела этот телефон в другом магазине на порядок дешевле. Консультантов по торговому залу ходит много могут посоветовать и проконсультировать. Хотя знание ими товара оставляет желать лучшего. Были и удачные походы в Эльдорадо, мы покупали телевизор для сестры и были довольны обслуживанием и ценой, была распродажа. Советую приезжать в дни акций, можно сэкономить.
Неоднократно осуществляли покупки в этом магазине. Всегда радуют цены-зачастую ниже средних цен по городу. Покупали здесь холодильник, фотоаппарат родителям в подарок, стерео систему для домашнего кинотеатра и много чего по мелочи - мышки,фен, веб-камеру и проч. Минусом магазина да и всей сети Эльдорадо является низкий сервис-даже при полупустом магазине продавцы-консультанты вечно заняты и приходится долго ждать. При последнем нашем визите, не понравилось поведение консультанта, мы выбирали планшетный компьютер определенной марки, продавец же настаивал на планшетах самсунг, столь настойчиво и некорректно, что мы совсем расхотели покупать планшет в этом магазине. Ставлю 4ку за хромающее обслуживание ((
Ещё один отдел как и многие по городу.ничем особенным не отличающийся, если только обилием товара на полках, площадь именно этого отдела довольно велика,а вот продавцов не дождёшься, все где то бегают, так и не дождавшись информации об интересующим меня товаре я пошёл в М-видео в этом же торговом центре
Огромный усталый пустой магазин, с большим количеством продавцов на одного покупателя, которые ничего не делают, но всегда очень заняты. Конечно, здесь поживее, чем в старом городе, но все же, обслуживание очень долгое, сплошной хаос.
Магазин огромный, однако сервис категорически не нравится. Привозили на ремонт микроволновку,которая через полгода отказалась работать. По хорошему принимать отказались. Только после общения с мужем все-таки согласились исполнить свои обязательства
Здесь всегда проблема с ремонтом. проверяйте по 100 раз все документы которые вам предоставляются с техникой. выбор конечно большой и персонал умеет работать с покупателями
На днях заходили в этот магазин с мамой, смотрели холодильник, к нам сразу подошел консультант спросил какой мы хотим, посоветовал нам Самсунг Корейской сборки с синей подсветкой и хорошей скидкой в 13000 рублей, смотрели такой же в другом магазине он на 4000 рублей был дороже. Холодильник нам с мамой понравился. Молодой человек рассказал о его параметрах и функциях. Доставка у них бесплатная. Обслуживание нам понравилось.
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Революционной улице на карте