Отзывы о компании EVA на улице Мира

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 62

Отзывы про EVA на улице Мира (4)

3.3
Купили сорочку,не подошла по размеру.менять меняют всем подряд,всегда,а это нижнее белье ведь , по закону менять нельзя!!бывшие продавцы Евы рассказали,что меняли всегда.а если зараза какая?!ужас...
Меня заманил их рекламный слоган. Поразил выбор белья в этом магазине. Невозможно оторваться! Очень понравилось то, что есть выбор в разных ценовых категориях - и попроще-подешевле и более дорогие модели. К минусам я бы отнесла отсутствие интернет - каталога, я сама из другого района, поэтому было бы удобно сначала выбрать на сайте, прицениться, потому уже приехать в магазин. Кстати, работает он каждый день , 10:00–20:00, в воскресенье
10:00–19:00
Очень интересный магазин нижнего белья! Широкий выбор и товар качественный. Подобрала чулочки, мужчинка заценил))
Очень интересный заход, грамотный текст вывески, действительно интересно, а главное - вас не обманывают. Действительно не стыдно раздеться... и одеться в нижнее белье в этом магазине. Разброс цен широкий, что привлекает тех, кто хочет сменить старые лосины на новые, или же для тех, кто разноображивает семейную жизнь и хочет необычные чулки с кружевами.

EVA на улице Мира на карте