8 (800) 707-17-408 (800) 707-17... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-17-40 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, д 6А стр 1
Район: Автозаводский

Про «Евродилер»

Евродилер - крупнейший мультибрендовый дилер в Тольятти и Самаре. Предлагаем купить авто Лада, Киа, Фольксваген, Рено, а также китайские авто и автомобили других марок. Кроме того, предлагаем купить авто с пробегом, выкуп авто, страхование автомобилей и т.д. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подробную информацию о наших предложениях Вы найдете на сайте Евро-Дилер.рф. На любые интересующие Вас вопросы ответим по телефону 8 (800) 707-17-40. Обращайтесь к нам!

Отзывы про Евродилер (8)

Приобрели Весту в этом салоне в кредит. Одобрили быстро. И каско и сигнализацию с автозапуском тоже взяли в кредит. Всё понравилось. Остались довольны.
Были в конце мая,покупали в кредит Ниву,быстро выбрали авто!нас все устраивает и автомобиль и приятный менеджер который помог нам его выбрать!Вообщем остались довольны.
Приезжал в Тольятти в Евродилер за Киа Рио. Машина устраивает, езжу на ней 3 месяца. Спасибо менеджеру и вообще автосалону, уже рекомендовал другу обратиться к вам. Хочет приобрести Шеви Нива. А бонус будет за рекомендацию?)))
Выбирал между Вестой и Икс реем, по цене примерно одинаковые. Перебрал десяток салонов в Тольятти. В Евродилере цена оказалась заманчивее. Спасибо Владимиру, убедил и доказал купить Весту. Конечно как и везде «догружал» доп оборудованием (это их работа). Взял что было в наличии. Хороший автомобиль, хороший салон.
Давно собирался купить Весту. Тут увидел рекламу Евродилера из Тольятти. Сравнил цену, получилось выгодно даже с дорогой. Позвонил – есть в наличии, забронировал. Приехал и оформил. Вот я уже на новенькой Весте. Ребята молодцы. Спасибо .
Евродилер на карте