8 (800) 700-00-10 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Салон связи Евросеть на Автозаводском шоссе

8 (800) 700-00-10 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-10 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Отзывы про Салон связи Евросеть на Автозаводском шоссе (9)

3.8
Другу как-то раз нужен был телефон.И получилось так,что мы приехали в 22:00 и честно говоря были в шоке,когда узнали,что магазин до сих пор работает.Консультант нам посоветовал нам то,что нам больше всего подходит:по цене и качеством.Цены,конечно,достаточно дорогие,но если есть деньги то почему бы и нет?)Единственное,что не понравилось ,то это угрюмые лица персонала(
То, что работает этот магазин круглосуточно является главным козырем! Ночью все же кто то может забрести на огонек. Не думаю, что клиентов у них в это время очень много, но все же это неотъемлемый плюс магазина. В остальном же он ничем не отличается от соседей
Обычный магазин с не самым большим выбором телефонов. При его покупке консультанты сделают все возможное, чтобы вы взяли еще пленку, чехол и т.д. Эта навязчивость дико раздражает.
Тут продает чудный чехол для айфона с заячьими ушками! Выбирали с подругой ей на телефон, а в него влюбилась я. Девушка консультант была на высоте, по сравнению с остальными сменами их же отдела. Т.е. грамотный продавец, даже не забывала улыбаться, но все равно ощущалась аура «идите уже отсюда». Что, в общем-то мы и сделали, и купили чехол в другом отделе, где захотели его показать, а не спрашивали «Вы покупать или просто посмотреть его хотите?».
Обслуживающий персонал хороший, вежливый. Всегда улыбается и дает советы, помогает определиться с выбором товара. Покупала мужу телефон LG, один из первых сенсорных, осталась довольна выбором. По цене он оказался в Евросети дешевле, чем в соседних отделах сотовой связи. Хороший товар, вежливое, грамотное обслуживание. Удобное расположение отдела, доступ к товару по площади большой.
Раньше на вывеске в старом стиле Евросеть красовалась надпись Дворец связи.
Это отделение м правда является самым крупным в городе.Круглосуточная работа позволит вам проводить операции с вашим телефоном в любое время.Так же радует широкий выбор на прилавках самого крупного отдела Евросети)
Сколько раз ни заходила - ничего путного и вразумительного я так и не получила. Никогда ничего они не знают, обслуживают долго. Как я ни пыталась себя уверить в том, что это может быть просто не та смена - такое же твориться и в других сменах. Пока они лезут что бы достать наушники, я уже куплю в другом месте, где работают оперативнее
Главное оружие против конкурентов - это круглосуточная работа магазина, и это безусловно плюс. Но не стоит приходить туда в пересменок - с 22-00 до 23-00 - все равно вы ничего от них не добьетесь. Иногда кажется, что вы знаете про телефоны и гаджеты больше, чем вам о нем рассказывают. Возникали проблемы с возвратом товара, приходилось доказывать свою правоту по нескольку месяцев.
Полтора часа выбирая телефон маме моей подруги в другом магазине, сюда мы приползли за чехлом. Поставили задачу консультанту и через 6 минут ушли довольные с одетым телефоном. Шесть минут ушло на выбор "черный или в цветочек" и "с языком или сумочкой".
Блестящая работа. Не было никаких попыток навязать ненужное - салфеточки, палочки, наушнички.. Была четкая и грамотная работа по запросу клиента. Твердая пятерка.
Салон связи Евросеть на Автозаводском шоссе на карте