8 (927) 772-54-648 (927) 772-54... — показать

8 (927) 772-54-648 (927) 772-54... — показать
+7 927 772-...+7 927 772-54-64 ещё
4.721 отзыв
Самарская обл, г Тольятти, б-р Королева, д 13

Про «Научно-интерактивное пространство ЭЙНШТЕЙН»

На 500 кв. метрах мы разместили более шести десятков экспонатов, которые просто и интересно расскажут о самых сложных и невероятных явлениях. Вашими спутниками на все время экскурсии (вместе с экскурсоводами, разумеется!!!) станут физика, математика, анатомия, химия и другие естественные науки. «Эйнштейн» поможет постичь тайны природы и увидеть окружающий мир по-новому. Никаких скучных лекций – полное погружение в процесс познания.
В нашем музее вы никогда не встретите табличку «Руками не трогать». Во время интерактивной экскурсии «Наука без скуки» вы сможете испытать работу любого экспоната.
Мы приглашаем вас в путешествие по «Эйншейтнии», самые активные исследователи станут полноправными гражданами этой страны

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Музей 1
Науки и техники
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Научно-интерактивное пространство ЭЙНШТЕЙН (21)

4.7
7 марта с ребятами мастерили открытки на 8 марта, очень всем понравилось, большое спасибо Анне!
841159841160841161841162841163+4
Была там с племянницей - приятно удивлена, что такой интересный музей - открыли в Тольятти. много познавательного, экскурсоводы интересно рассказывают. Я и моя племянница ходили с открытыии ртами. особенно понравилась закрытая темная комната с электрическими шарами.
По моему самый современный и крутой музей , в котором я была, экскурсоводы отличные, не только детям, но и взрослым очень интересно !
Очень люблю музеи и когда я побывала в музее Эйнштейн , я просто была влюбленна ! Обязательно схожу туда еще раз.
Ребенок ходил в данный музей, его радости не было предела, весь вечер рассказывал о нем, очень интересно, хочу сама сходить)
Научно-интерактивное пространство ЭЙНШТЕЙН на карте