8 (848) 229-99-228 (848) 229-99... — показать

8 (848) 229-99-228 (848) 229-99... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52
ДБ "ОРБИТА"

Про «Фабрика окон Климат на Революционной улице»

Компания «Фабрика окон Климат» всегда рада подарить комфорт и уют вашему дому!

Наша специализация:

1) Пластиковые окна от известных производителей – российские, немецкие, французские бренды. При подборе окон для вашего дома мы руководствуемся особенностями климата региона, вашим эстетическими предпочтениями и нашим опытом.

Какой профиль мы предлагаем?

– Exprof: крупный российский производитель

– Funke: известный в Европе производитель окон ПВХ

– KBE: немецкий оконный профиль

2) Натяжные потолки – обязательный элемент любого современного ремонта. Не требуют качественного выравнивания потолка, создает красивое покрытие. Выбор лежит от классических матовых до цветных глянцевых со встроенными светодиодами.

3) Автоматические ворота – незаменимые в современных реалиях конструкции для загородных домов и промышленных площадей. Мы доверяем изделиям фирмы Hormann.

Выбрать удачное изделие из множества вариантов сегодня непростая задача. Мы всегда готовы поделиться с вами проверенными на практике решениями, которые будет радовать вас долгие годы. Доверяйте профессионалам!

Отзывы про Фабрика окон Климат на Революционной улице (5)

Здравствуйте. Дочь заказывала остеклять дачу. Все установили в срок, менеджеры все подробно объяснили. Большое спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
с уважением,
директор Сергей Вячеславович
Добрый день! Рекомендую всем, кто планирует остекление лоджии или балкона - Фабрику окон Климат! Ребята профессионалы своего дела! Очень понравился теплый подход к своей работе и гостеприимство в офисе продаж! Отделочные работы выполнены на отлично, цены очень порадовали! Большое ВАМ спасибо!
г. Тольятти
Фабрика окон Климат на Революционной улице
Здравствуйте Александр! Благодарю Вас за оставленный отзыв, будем рады снова Вас видеть у нас. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Благодарность мастерам компании!!!
Заказал балкон под ключ и удивился качеством обслуживания и быстрым исполнением.
Рекомендую обратиться работают профессионально.
С уважением!
Здравствуйте Анита!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего коллектива!

С уважением,
директор Сергей Вячеславович
Заказали окна в квартиру, доставили и установили быстро, оперативно. Спасибо вашему персоналу за помощь в выборе окон. После ремонта планируем заказать еще и лоджию.
Здравствуйте Алена!
Благодарю Вас за оставленный отзыв, будем рады снова Вас видеть у нас в гостях.
с уважением,
директор Сергей Вячеславович
Очень благодарна всему коллективу фабрики окон "Климат" за хорошее отношение к клиенту, своевременную доставку всех материалов и их установку. Особенная благодарность и большое спасибо Александру! Всё очень хорошо и красиво сделали! Большое спасибо и Удачи всему коллективу, и побольше клиентов! Будем рекомендовать!
Здравствуйте Анита!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего коллектива!

С уважением,
Фабрика окон Климат на Революционной улице на карте