8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать

8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-33-90 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21
810 секция; -1 этаж

Отзывы про Сеть офф-прайс магазинов Familia в Автозаводском районе (13)

3.1
Вчера я первый раз приехала с мужем в магазин Familia, нам посоветовал друг, так как сам не один раз там был и остался в полном восторге от магазина. Выбор в магазине огромный от одежды и обуви до мелкой бытовой техники. Мы набрали полные две тележки, брали буквально все, по таким ценам грех не купить. Я себе на кухню посуды только пол тележки набрала, я бы еще взяла, но просто дома места не будет куда эту всю красоту ставить! На кассе мы были шокированы уже второй раз, когда нам назвали общую сумму чека. В магазинах в которых мы покупали все это обычно, мы платили раз в пять больше!!! Теперь магазин Familia - это наш фаворит! Рекомендую посетить этот магазин, точно не разочаруетесь!
Как и в любом дисконте, не все заслуживает внимания, но иногда можно найти совершенно уникальные вещи! Цены здесь действительно невысокие. Особенно это заметно по брендам, которые всем известны типа остин, манго, зара. Прошлые коллекции продаются за треть цены, а иногда и дешевле. Очень выгодно покупать одежду для деток. Даже фирменное тут можно купить за какие-то то копейки. Очень много сильвер спун, гуливер, даже рейма попадалась, а это недешевый бренд.
Хороший магазин, но хорошие вещи быстро раскупают, остается г... или вещи маленького размера на 12 летнего анорексичного подростка
Поэкспериментировала над своим отцом. Он не любитель ходить по магазинам. Приобрела для него пару джемперов, рубашек, футболок.Понравилось... Теперь на 23 февраля закупаю одежду, отличный подарок)). Хорошее качество, не дорого, Найти можно...
А вот для себя я найти в этом отделе ничего не могу.
У меня не хватает терпения выбрать тут что то. Однажды купила за 1000 р, пальто, на этом все. Нереально найти свой размер, если учесть, что найти тут что то красивое тоже.Прохожу мимо, т.к. чувствую себя там еще хуже чем на рынке.
Когда магазин только открывался был на много лучше. Тогда были на самом деле брендовые вещи но старых моделей. Сейчас же все превратилось в ширпотреб и свалку. Больше не имеет смысла заходить туда вообще. Обувь неудачная, товары для дома могу только тут посмотреть.
Да, я делала покупки в Фамилии, даже зимнюю куртку умудрилась найти здесь. Здесь много "шлака" и если у вас есть время и желание порыться в горе списанных (по моде)моделей, то можно что-то найти.Вещи правда попадаются брендовые, к примеру, дома благодаря этому магазину расхаживаю в лосинах от Bershki, платье, которое я так полюбила от Stradivarius. И все это с большой уценкой.
Своеобразный магазин. Брендовые вещи здесь могут стоит 200 рублей, а шедевр тобольской ярмарки фуфаек - больше тысячи. Это похоже такой способ сбыта: под прикрытием большого количества вещей из прошлых коллекций известного масс-маркета, спихнуть потребителю не модный, но якобы качественный товар. И очень печально, что не принимают к оплате карты - идти до ближайшего банкомата в Капитале - редкостная форма садизма.
предпочитаю магазины, где мне не приходится часами нарезать круги в поиска одной единственной маечки.
Фамилия, пусть и с необычайным посылом прошлогодних брэндовых коллекций, меня в подобную группу не входит.
Заходя туда,теряешься.Столько всего и навалено!Порой искать и копаться очень не хочется!Приобрела лишь одну вещь,чисто случайно сразу наткнувшись на сарафан летний.Брендовый даже,на мое удивление.Больше ничего не нашла.Да и искать устала скоро.Померила быстро ибо очереди и сама еще ждала,чтобы попасть в примерочную долго.Больше ничего не покупала.Цены действительно ниже.Есть сумки,обувь,но мне не понравилось ничего.Вазы есть симпатичные с горшками большими для цветков.От 70р.Абсолютно,на мой взгляд,бессмысленна система скидок.Карта действует лишь в понедельник и скидка небольшая.
Терпеть не могу бардак, а когда это чужой бардак - просто зверею.
Походила по этому магазину минут 30 - после этого мое терпение взорвалось и я сбежала оттуда. может, здесь что-то и есть хорошее, но я лучше съекономлю свои нервы
Честно, лазила, искала. но ничего интересного все же не нашла. много раз пыталась найти "бренды"..может искала не там или ест другая причина - но их я не нашла. обувь - ужасная, сумки - дурацкие. и запах..долго находиться в этом отделе не могу - уж слишком тошнотворный запах.
про запах согласна.. обувь осенняя была интересная, такую же потом по всему инету пол зимы еще продавали на всех всплывающих рекламах.
Когда впервые попадаешь сюда, кажется, что попал в дурдом: очень много всего везде висит-лежит-стоит и столько же людей перемещается между полками. Сначала кажется, что все такое "фу, бе" и "я здесь ничего никогда достойного меня-драгоценной не найду". Но скажу вам, здесь нужно переключаться с волны ожидающей супер сервис, на волну искателя. Нужно засучить рукава и педантично просмотреть каждую вещь на плотно висящих вешалках. Каждую. Особенно, в отделах, где собраны вещи прошлых коллекций известных брендов. Скажу откровенно, самые интересные свои вещи я нашла именно таким образом. И заметьте, это не секонд-хэнд. А в случае, скажем с компаниями, которые открылись у нас в городе сравнительно недавно, отхватить вещичку из их дважды прошлой коллекции по смешной цене - это великое счастье. Потому что такой вещи - точно нет ни у кого в городе. Ну или почти нет :) По крайней мере эффекта масс-маркета у вас точно не будет.
Часто туда наведываться не стоит - ассортимент хоть и обновляется каждую неделю, но особой разницы не видно. Но периодически заглядывать имеет смысл - а вдруг повезет и наткнетесь на вещь вашей мечты? :-)