8 (848) 249-44-238 (848) 249-44... — показать

4.341 отзыв
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 16
Район: Автозаводский

Про «Фанни парк»

Фанни парк находится в Автозаводском районе городе Тольятти по адресу ул. Фрунзе, д. 163. Фанни парк является местом для семейного отдыха. Большие и маленькие посетители найдут здесь развлечения на любой вкус, ведь в Фанни парке представлено более 40 аттракционов - от детских батутов до экстремальных горок, кроме того многие аттракционы в Фанни парке работают круглогодично. В парке имеется несколько тематических зон, с яркими декорациями и сказочными персонажами, регулярно проводятся развлекательные мероприятия как в праздничные так и в обычные дни. Для удобства клиентов действует гибкая система скидок, а также имеются сертификаты на несколько посещений.

Отзывы про Фанни парк (41)

Были один раз. В принципе дети довольны, но мне место показалось грязноватым.
Здравствуйте. Хотелась бы рассказать о безобразии, что твориться на катке в Фанни Парке. Сегодня решили сходить на каток с детьми (два мальчика 8 и 9 лет). Пришли на каток в Фанни Парк и купили детям детские билеты, но, когда стали заходить на каток, нас не пустили. Теперь прежде чем зайти на каток надо измерить рост ребенка, причем измеряют, не снимая, коньки. Если ребенок (напомню, измеряют, не снимая, коньки) высшее 140 см, то он по детскому билету не проходит, надо покупать взрослый билет. Мне вот интересно, с каких пор стали решать детский билет или взрослый не по возрасту, а по росту ребенку.
Ходили туда много раз с братом))) остались довольны, прекрасное место для семейных выходных, для выходных с детьми)))
Очень понравилось колесо обозрения! В кабинке - в любую погоду, безопасно с маленькими детьми! Высота - улёт!
В Фанни Парке можно весело провести время всей семьей, здесь есть как детские аттракционы, так и взрослые. К тому же Фанни Парк часто организует интересные для детей мероприятия, например, дискотеки, квэсты, игры, на которых дети отлично проводят время. Территория парка очень ухоженная, облагороженная, приятно даже просто прогуливаться по парку.
Парк, конечно, не совсем такой, какой хотелось бы видеть. Что то давно разрушилось, устарело. Но все же единственное место где можно прогуляться, покататься, весело провести время)) Люблю Парк! Еще бы побольше новых аттракционов... И цены б не было!)))
В четверг мой 6 летний любимый сынуля приболтал меня сходить в парк, уж очень захотелось на аттракционах покататься, на что я сказала окей, но твой бюджет на покатушки составит 500р, не больше. Когда мы огляделись и пришли в кассу, оказалось, что на 500р можно покататься на всем для данной возрастной группы, НО имею ввиду, что это не из-за дешевой цены на билеты, с ней как раз то все в порядке, а из-за ничтожного количества развлекалок для детей. Ничего нового, все престарелое, я 25 лет назад каталась на этих же аттракционах, сомнение вызывает в том числе и безопасность ветхих конструкций. Возвращаться туда опять желания нет, поедем на разведку в центральный район, в том году там было неплохо.
Спасибо за подробный развернутый отклик! Мы очень сожалеем, что Ваш семейный отдых был омрачен такими недостатками инфраструктуры парка. Искренне надеемся, что в дальнейшем такого не повторится. С нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Мне очень нравится Фанни Парк, Там весело, много аттракционов как для маленьких, так и для тех, кто любит адреналин.
С самого детства любимый парк! Очень близко находится к моему дому, поэтому выросла на этих каруселях) так же это место любимо и моими друзьями!
Очень хороший парк где можно отдохнуть летом!!!Сейчас тут построили потрясающее колесо обозрение!Ну и конечно такое удовольствие стоит приличных денег!!!!
Всегда летом посещаем с братом этот парк)Замечательные аттракционы)Хорошее место чтобы отдохнуть!
хорошее место для отдых в летнее время! можно как и с детьми так и без них) там все найдется развлечение по душе!
Часто посещаю этот парк, очень нравится, аттракционы как для взрослых так для детей, с друзьями очень нравится американские горки и летающая тарелка, очень много детских аттракционов, цены выше средних, этим летом цены подорожали, поставили новое колесо обозрения, по размеру такое же , как было старое, но сидения лучше, есть закрытые кабинки, очень нравится.
Я не молодею, в принципе, как и другие люди, но тем ни менее, иногда хочется очутиться в детстве. Этим мы и занимались прошлой весной со своей сестрой. Её День рождения решили отпраздновать в Фанни-парке! Не смотря на то, что лил дождь и было прохладно, день мы провели отлично! Столько каруселей и на все приемлемые цены) Один минус, иногда казалось, что карусель сломается) Староватые они уже)
Отличный парк атракционов, где вы можете повеселить как своих детей, так и оторваться сами. Все атракционы делятся по категориям. Для детей, а так же для взрослых, тех, кто любит по-страшнее;) я каталась на колесе обозрения, и вид свысока просто потрясающий! правда сам вид каруселей оставляет желать лучшего. Так же каталась на летающей тарелке. Боже мой, это так страшно! Но оно того стоит! Я чуть сердце от страха не потеряла! Персонал вежливый, следят за безопасностью каждого посетителя. Так же ларек с сахарной ватой мне очень понравился. Вату можно заказать разных вкусов! Как только настанет весна- сразу побегу в Фанни-парк!
Интересное место. Много разнообразных аттракционов, проводят часто различные конкурсы и акции с подарками. Есть скидки.
Живем в Центральном районе, но раза 3 в неделю обязательно ездим в фанни парк. Дочери очень нравяться атракционы, пока она развлекается, мы можем спокойно посидеть на скамеечке, насладиться запахом цветущего жасмина. Цены приемлемые, все доброжелательные. Последний раз, правда работали не все кассы и пришлось далековато идти от аттракциона до самой кассы. Колесо обозрегия впечатляет. Минусы есть, но думаю в скором исправят. Неудобные доржки, коляски-трости прыгают по плиткам и от водоемов жуткий запах. А недалеко от экстремального аттракциона свалка ничем не огороженая. Ждем открытия парка динозавров.
Парк супер! Были на дне защиты детей с детьми)). Очереди на карусели конечно сумасшедшие. По возможности приходить лучше в простые дни, шансов больше попасть на карусели.
Классный парк, хочу сходить в аква-парк думаю там тоже мне понравиться! И атракционы там супер!!! В воде где в шарах там плавуют головастики.)))
Гуляли в этом парке ещё и когда он был совсем не Фанни Парком. Отличный парк как для детишек, так и их родителей! Каждый раз трудно себя остановить, когда начинаешь кататься на аттракционах! Больше всего люблю колесо обозрения и вихрь!С каждым годом становится всё цветнее и красивей! Уже даже один девичник с подругами там отгуляли!

Фанни парк находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 16.

Фанни парк на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно