8 (800) 100-95-90 8 (800) 100-95... — показать

Отзывы о компании ФиаБанк, АО в Автозаводском районе

8 (800) 100-95-90 8 (800) 100-95... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-95-90 ещё
Самарская обл, г Тольятти, проезд Новый, д 8

Отзывы про ФиаБанк, АО в Автозаводском районе (5)

4.6
Последний, должно быть, устойчивый региональный банк после второго краха Солидарности и продажи Первобанка Москвичам. Обидно, конечно.
Вообще, у ФИА качественная работа с залоговым обеспечением, отдел недвижимости крупный. Вот через этот отдел я и покупал пару залоговых объектов со скидками;)
Человеку с улицы - абсолютно средние условия. Средние ставки по вкладам, ведь через БАНКИ.РУ можно найти на 2-3% больше. Средние по кредитам, так что лучшев проверенный Сбер. Мой совет, ищите знакомых, наводите связи. В таком случае ФИА будет хорошим другом;)
Фиа Банк - компания, предоставляющая различные финансовые услуги физическим и юридическим лицам. Пользуюсь банком недавно, решили оформить вклад. Долго выбирали банк, и остановились на Фиа банке. Положили 120 тысяч под вклад Удобный на 400 дней. Проценты пока что не снимали. В банке работают грамотные консультанты.
Когда собирались летом в Европу, искали самый удачный курс продажи евро, по счастливому случаю, друзья нам посоветовали Фиабанк, у них в тот день был самый выгодный курс. Когда приехали, оказалось , что в кассе имеются только купюры номиналом 500 евро(( Сначала расстроились, а потом все таки решили приобрести и таким образом выгадали 6тыс. рублей! Потом легко поменяли большие купюры в аэропорту Барселоны)
Сберегательный счет впервые я открыла в Фиа-банке в 2005 году. Нисколько не разочаровалась в этом банке за эти годы. Стабильный банк, с хорошей процентной ставкой по вкладам. Обслуживание всегда, доброжелательное, вежливое, по любому вопросу я получала развернутый, подробный ответ.
Присутствовал как-то на поздравлении всех работниц отделения с 8 марта.Начальники щедрые,работницы улыбчивые.
Если вы живёте в пределах ул.Фрунзе-для вас это отделение будет очень удобным. Банкомат и ещё отделение тут же под боком
ФиаБанк, АО в Автозаводском районе на карте