8 (499) 702-05-158 (499) 702-05... — показать

Фитнес-клуб Притяжение

8 (499) 702-05-158 (499) 702-05... — показать
+7 499 702-...+7 499 702-05-15 ещё

Про «Фитнес-клуб Притяжение»

В фитнес-клубе «Притяжение» на Чертановской улице одинаково комфортно будут себя чувствовать как взрослые, так и дети грудничкового возраста. Инструкторами клуба проводятся тренировки по различным направлениям: зумба, единоборства, персональные тренировки, степ-аэробика, пилатес, стретчинг, тренировки кроссфит, занятия йогой и многим другим. В просторном бассейне фитнес-клуба проводится обучение детей плаванию с самого раннего возраста.

Преимуществом фитнес-клуба являются просторные и удобные спортивные залы, здесь с комфортом разместится большое количество людей. Опытные тренеры готовы заниматься с каждым посетителем индивидуально, что позволяет гарантированно добиться отличных результатов. После усиленных тренировок есть возможность посетить финскую сауну, инфракрасную кабину или турецкий хаммам.

Для посетителей клуба доступна спа-зона, где представлены услуги массажа и косметические процедуры. Также к вашим услугам программы ухода за телом, маникюр и педикюр, которые позволят расслабиться после тренировок и привести себя в порядок.

Ознакомиться с проверенными отзывами посетителей о фитнес-клубе «Притяжение» на Чертановской улице, а также подробнее узнать о ценах и направлениях работы клуба вы можете на официальном сайте или Yell.ru.

Виды массажа 2
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб Притяжение (1)

Фотография специалиста Попкова Мария
Попкова
Мария
Тренер по плаванию
Стаж 6 лет

Отзывы про Фитнес-клуб Притяжение (2)

3.0
Клуб напливательски относиться к клиентам. Покупал обонемент на год, 3 месяца пропали из-за карантина. Теперь они говорят что эти 3 месяца добавяться в следующим абонементе. Получаеться что клуб решил просто отобрать мои 3 месяца. А точнее можно сказать у меня урали эти 3 месяца. Думаю это отвратительный поступок со стороны клуба
Отличный зал, нравится в нем все: удобные тренажеры и хорошее отношение персонала! Рекомендую

Частые вопросы про Фитнес-клуб Притяжение

Как узнать график работы Фитнес-клуб Притяжение ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 702-05-15

Фитнес-клуб Притяжение находится по адресу г Москва, ул Чертановская, д 2 к 1.

Реквизиты организации

117208, г. Москва, УЛИЦА ЧЕРТАНОВСКАЯ, дом 2, корпус 1, ПОМ. III КОМНАТА 7
ИНН:
КПП:
Фитнес-клуб Притяжение на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.