8 (848) 274-16-208 (848) 274-16... — показать

8 (848) 274-16-208 (848) 274-16... — показать
+7 848 274-...+7 848 274-16-20 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Офицерская, д 21
500–800 руб.

Про «Flame на Офицерской улице»

Кафе-бар Flame, расположенное на улице Офицерская, д. 21 в Автозаводском районе города Тольятти, осуществляет свою деятельность как кафе и как бар. К услугам посетителей банкетный зал, летняя терраса, танцпол, VIP-зал, живая музыка, спортивные трансляции, Wi-Fi, есть возможность заказать столики, а если возникает необходимость, то упакуют еду с собой, также работает служба доставки. Вместимость зала до восьмидесяти человек. Здесь можно попробовать блюда восточной и европейской кухни. Красивый интерьер, живая музыка, приятная атмосфера, опытный обслуживающий персонал-все это располагает к приятному отдыху в кругу друзей и близких.

Отзывы про Flame на Офицерской улице (9)

4.4
Здравствуйте! Хотим поделиться своими впечатлениями о проведенном вечере в Кафе-баре "Flame", посвященному торжеству бракосочетания нашей дочери. От посторонних людей мы узнали, что в этом кафе готовят очень вкусное мясо и что там очень чисто. Действительно, трудность заключалась только при выборе блюд, чего там только не подают: рыба, мясо, овощи; запеченные и вареные, на любой вкус. При этом в рыбе ни одной косточки, а мясо тает во рту. Порции приличные, не стыдно было перед гостями за накрытые столы. Весь персонал старался предупредить каждое наше желание. Официанты без всяких напоминаний поддерживали чистоту на столах, без промедления подавали блюда, ждать не пришлось ни минуты. Мы искали небольшое кафе, с адекватной ценовой политикой, чистое, уютное, с хорошим обслуживанием и вкусной едой для свадьбы с самыми близки и в этом кафе мы нашли даже больше, чем ожидали. Хотим выразить благодарность хозяину кафе, Эльшану, за его предупредительность и готовность решить любой возникающий вопрос быстро и со знанием дела, а также благодарим нашего официанта: Гусейн спасибо за Ваш профессионализм и расторопность. Процветания Вам и побольше гостей!
Красивый интерьер, вкусно кормят и за доступные деньги, так же отмечали не раз дни рождения, советую всем.
Были здесь первый раз. Очень понравилось! Очень вкусно готовят. народу немерено. Обязательно приедем сюда еще!
Отмечали здесь юбилей моей сестры. Всё было великолепно, все гости остались довольные. Красивый интерьер внутри помещения, приятная атмосфера, живая музыка. Вкусные блюда русской, кавказской кухонь. Замечательное место для торжественных свадеб, юбилеев и других мероприятий. Очень просторный зал, вместимостью 80 человек с танцполом. Весело провели время, до сих пор восторге от насыщенных воспоминаний. Средний чек 500 рублей.
Отдыхали в этом кафе с друзьями. Очень понравилась обстановка и приветливый обслуживающий персонал. Есть наличие кальяна, вкусные блюда европейской, русской, а особенно кавказской кухонь. А еще, очень удобно, что любое понравившееся блюдо можно заказать на дом, так как работает служба доставки. Пока мы кушали и разговаривали, для зала играла живая музыка. Мы отлично провели время и насладились пением красивой женщины.
Flame на Офицерской улице на карте