8 (917) 128-81-438 (917) 128-81... — показать

8 (917) 128-81-438 (917) 128-81... — показать
+7 917 128-...+7 917 128-81-43 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
71.01 секция

Про «Флинт на Автозаводском шоссе»

Магазин Флинт находится в торговом комплексе Парк Хаус по адресу Автозаводское шоссе, д.6. В магазине Флинт представлен широкий ассортимент подарков на любой случай, а также большой выбор табачных изделий. Среди обширного ассортимента магазина, представлены кальяны, курительный трубки, подарочные наборы для игры в покер, предметы интерьера, сигары и различные аксессуары. Вся продукция, представленная в магазине изготовлена из качественных материалов, имеет сертификаты соответствия. Демократичные цены, богатый выбор и качественное обслуживание клиентов -главные приоритеты в работе.магазина Флинт.

Отзывы про Флинт на Автозаводском шоссе (18)

4.6
Купила прикольные сувенирчики коллегам к юбилею нашей компании. Всем очень понравились. Брала все разные , хотелось подобрать под их интересы, так как выбор большой, мне это удалось
Во Флинте всегда можно выбрать подарок другу или коллеге на любой повод - будь то день рождения, или, например 23 февраля. Здесь большой выбор сигар, кальянов, есть интересные наборы для игры в покер и всяческие сувениры. Продавцы, работающие в этом магазине отлично разбираются в ассортименте, всегда готовы помочь в выборе.
Магазин сувениров и маленьких подарочков. В нём вы можете найти всё начиная от магнитиков заканчивая картинами по сносным ценам.
Я очень люблю магазин сувениров и подарков "Флинт". Ассортимент очень богат и разнообразен. В продаже имеются очень красивые и милые побрякушки. Девчонкам я всегда покупаю какие-нибудь статуэтки в форме черепашек, собачек, лягушек. Конечно цены очень дорогие, но я любитель побрякушек. Дома у меня различные фигурки. А мужу я покупаю в этом магазине пепельницы в пределах 500 рублей. Персонал может всегда подсказать и помочь в выборе по описанию человека и его предпочтений. Очень рекомендую зайти в этот магазин не пожалеете.
С компанией частенько курим кальян. Недавно наш сломался, пришлось покупать новый. Взяли во Флинте, потому что тут самые приемлемые цены и высокое качество

Частые вопросы про Флинт на Автозаводском шоссе

Флинт на Автозаводском шоссе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
71.01 секция.

Флинт на Автозаводском шоссе на карте