Фокус, фотоателье на улице Карла Маркса

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 53

Про «Фокус, фотоателье на улице Карла Маркса»

Фокус, фотоателье, расположенное на улице Карла Маркса, д. 53 в Центральном районе города Тольятти, является филиалом сети с одноименным названием, специализируется как фотолаборатория, фотоцентр, фотостудия, оказывая услуги выполнения фото на документы, копировальные услуги, занимаясь реализацией широкого ассортимента фототоваров по доступным ценам. Здесь есть профессиональная фототехника и оборудование для оказания услуг населению. Квалифицированные специалисты компании быстро и качественно окажут любую необходимую вам услугу, а также проконсультируют по понравившемуся вам товару. В компании проводятся акции и предоставляются скидки.

Отзывы про Фокус, фотоателье на улице Карла Маркса (8)

3.5
у них стоит норитсу 3200. он умеет средний формат (120). широкая плешка 60мм. но когда увидели сказали что не могут. я объяснил что должна быть приемная катушка, что в неё могу и сам заправить. нужно просто в машину вставить приклеить язык к лидеру и все. мне отказали, ткнув рукой на прайс в котором небыло 120 формата. хотя приемную катушку они нашли и показали мне. вроде бы согласилась оператор. но пришла старшая и категорично отказала.
Херовое сканирование проявленной фотоплёнки. Сканер хороший (Noritsu) , а пользоваться не умеют
Как-то сестре нужно было "срочно" сфотографироваться то ли на пропуск, то ли ещё куда-то, но об этом "срочно" вспомнила она чисто случайно в 18 часов вечера, рядом было Фокус ателье, зашли, прям сразу сфотографировали, готовые фотографии забрали минут через 30. А недавно я распечатывала фотографии со свадьбы,а у них оказывается есть акция, что молодоженам скидка 10 % - это очень порадовало!) Ещё большой выбор рамочек и альбомов для фото!
Делала как то срочное фото на документы - заходила в это фотоателье. Сделали быстро и недорого, попросила подправить цвет лица на фото - сделали без проблем)! Здесь работают отличные ребята - персонал отзывчивый , чуткий, всем бы такого сервиса!
Место, которое позволяет вспомнить детство)) наверняка все помнят фотографии не в электронном варианте, а в душевном, красивом обычном исполнении)) и до сих пор здесь могу выполнить любые услуги за вполне умеренные деньги))
Фокус, фотоателье на улице Карла Маркса на карте