8 (848) 263-90-06 8 (848) 263-90... — показать

8 (848) 263-90-06 8 (848) 263-90... — показать
+7 848 263-... +7 848 263-90-06 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 14Б
116 офис; 1 этаж

Отзывы про Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе (36)

Наконец могу спокойно спать! Оказалась в сложной жизненной ситуации и больше не смогла закрывать долги своими силами. По отзывам в интернете нашла и обратилась в компанию «Нетдолгофф». Максимально доходчиво доступным языком объяснили, как будет проделана работа, все условия были обговорены. На протяжении всего процесса на связи всегда была юрист Анастасия Валентиновна, за её труды отдельная благодарность! Очень рада, что в наше время есть честные и надёжные компании, как эта! С удовольствием советую обращаться и не бояться, здесь вам обязательно помогут!
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением о нашей работе!
Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Всегда ваши, юридическая компания «Нетдолгофф»
Огромная благодарность компании "Нетдолгофф", за помощь в процедуре банкротства. Я оказалась в сложной финансовой ситуации. Знакомая посоветовала обратиться именно в эту компанию. Решила довериться и не ошиблась! С первых минут все грамотно и доступно объяснили. И вот я свободна от всех кредитов.
Особая благодарность, юристу, Анастасии Валентиновне. Именно благодаря её консультациям, процесс банкротства, для меня, прошёл легко.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Огромное спасибо компании "Нетдолгофф" за помощь в процедуре банкротства. На протяжении всего времени были на связи и отвечали на любые мои вопросы. Все прошло гладко и без каких либо проблем. Искренне хочу поблагодарить за ваш труд и внимание! Всем рекомендую обращаться в компанию "Нетдолгофф" !
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, юридическая компания «Нетдолгофф».
Очень внимательный и компетентный персонал компании. Благодаря этим людям я избавился от долгов на сумму более миллиона, не испытав при этом какого-либо давления со стороны кредиторов и коллекторов (если не считать телефонных звонков, которые следует просто игнорировать). Вся процедура со дня обращения в компанию заняла один год. Стоимость услуги на среднем уровне среди аналогичных предложений. Очень благодарен за помощь и рекомендую всем людям, оказавшимся в таком же сложном положении.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Хочу поблагодарить компанию нетдолгофф. Оставляю честный отзыв, потому что довольна сервисом и предоставленной услугой. Отдельно хотела бы поблагодарить Викторию и Анастасию, всегда были со мной на связи и грамотно отвечали на все мои вопросы. Теперь я пониманию, почему у вас так много положительных отзывов. Обязательно Вас порекомендую своим друзьям и близким.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Благодарю компанию за помощь возврата денег, - я дольщик, но результата не было на протяжении длительного времени, ничего не строится, - мирным путем вопрос не решаем, обратился к этим ребятам и получилось. Всем рекомендую - все эти жалобы в соц. сетях, ной и прочее ни к чему не приводят, только грамотный юридический подход. Да, это несколько хлопотнго, но результат стоит того.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Год назад брала кредит на квартиру. Тогда была ведущим специалистом в рекламной агентстве. Много чего могла себе позволить. Пока меня не уволили, сфабриковав против меня ложные доносы. Естественно расставшись с остатком денег, кредит я выплатить не смогла. Фактически стала банкротом. Не знала, что делать. Руки упали, денег нет, а долги есть. Еще и угрозы чуть ли не постоянно встречала. Обратилась в компанию Нетдолгофф. Полностью квалифицированная помощь, хорошее отношение и быстрое решение проблем. Теперь я могу не бояться и жить спокойно. Вы мои спасители! Спасибо!
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Я оказалась на гране нервного срыва. Все деньги просто отдала мошенникам, и не свои, а кредитные, которые брала под большой процент. Одним словом, дура... Мне никто не мог помочь, даже правоохранительные органы разводили руками. Я даже не помню кто, но мне сказали про банкротство, что можно законно списывать кредиты. Порекомендовали обратиться в компанию Нетдолгофф. Мы с юристом это всё обсудили и принялись за процедуру. Правда говоря, они всё мне сделали. Я боялась ходить на суды, а это было и необязательно. В общем всё закончилась хорошо и этот долг, которым я даже не воспользовалась, был полностью списан.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Когда я начал думать о банкротстве, а другого выхода у меня не было, прежде всего меня волновало, стоит ли доверять проведение банкротства организации или лучше всё сделать самому. На первом же этапе я понял, что без квалифицированной юридической помощи просто не обойтись. Я посетил консультации нескольких фирмах, решил довериться компании Нетдолгофф. И, как показало время, в своем выборе я не ошибся. Сотрудники компании сделали всё, чтобы процедура банкротства завершилась для меня с положительным результатом. Спасибо большое всем юристам которые вели моё дело.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Могу вздохнуть спокойно и свободно, меня наконец-то официально признали банкротом и списали все долги. Огромное спасибо этому юридиченскому центру за оказанную помощь, благодаря им процедура прошла быстро и без нервов!
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Ох уж эти долги.. никогда бы не подумал, что придется вот так позорно прибегать к банкротству. Но что поделать, бизнес и кризис никого не щадит. Я прошел суд, со мной рядом были сотрудники этой компании. И я очень рад, что когда только начиналась эта вся история, я обратился именно сюда. По понятным причинам, не буду описывать, как я вообще задолжал 1,5 млн. рублей, скажу только, что благодаря толковым юристам, по решению суда этот долг был полностью списан. Спасибо
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Сейчас мое дело в процессе. Надеюсь на то, что будет оформление банкротства. Были проблемы с кредитами, а еще работы лишился, сложный период, но здесь я вижу помощь реальную.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас, спасибо вам за добрые слова о нашей работе, мы работаем для вас 💛
Были проблемы с погашенем кредита, не знала, как выйти из этой ситуации. Спасибо, что помогли мне с этим. Уже на первой консультации все подробно объяснили, взялись вести мое дело. Сейчас все еще в процессе, но я надеюсь исход будет положительным.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Помогли с оформлением процедуры банкротства. Я была в сложной ситуации, когда не могла вовремя расплатиться по кредитам, не надеялась на положительный результат, но уже с момента консультации мне все подробно объяснили, решила воспользоваться этой возможностью, как оказалось не зря.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Оформила процедуру банкротства, так как были проблемы с долгами. Здесь мне оказали полное содействие и вели мое дело. В итоге получила положительный результат, чему только рада.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Списали долги, хоть я и не надеялся на удачный исход дела. Это все конечно длилось достаточно долго, но главное, что теперь меня не одолевают коллекторы и долгов нет.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
В период пандемии потерял работу, из-за чего не мог полноценно расплатиться по кредиту, и мои долги росли, а коллекторы угрожали. Мое дело здесь изучили и взялись за него. В итоге все решилась в мою пользу, долги списали.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Коллекторы угрожали и мне, и моей семье. Боялся, что и здесь несмогут помочь, но в итоге дело решилось в мою пользу и меня признали банкротом. Спасибо.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Долг у меня был большой, почти под миллион, не верила, что его будет возможно списать, но это получилось. Процедура по банкротству закончилась буквально несколько месяцев назад, процесс длился долго, но результат положительный, и это хорошо.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Мне очень повезло, у меня не было имущества и с меня просто списали долги. В марте закончилась процедура по банкротству, сейчас жизнь с чистого листа и без долгов! Спасибо юристам!
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Адекватные сотрудники, быстро реагируют на какие-то вопросы. Единственное, не сразу взяли мое дело, сначала его изучили.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Долг был очень большой, 420 тысяч рублей перед двумя банками, брала в разное время. С пандемией не смогла дальше оплачивать и пришлось идти на крайние меры, на банкротство. Благо хорошие юристы попались.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Искала нужную информацию как погасить быстрее долги или как найти управу на звонивших с банка. Наткнулась на эту компанию, сходила на консультацию и была поражена, что все это можно прекратить, а долги списать. В общем не стала долго думать и заключила договор с компанией. На данный момент являюсь банкротом, банки и коллекторы отстали. Спасибо юристам за трудоемкую работу!
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Грамотные и опытные юристы! Помогли со звонками от банков, прислали фразы, которые я использовал при разговоре и банки отстали, а то вечно надоедали с одним и тем же вопросом. Еще раз спасибо, за то что взялись за мое дело!
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Процедура оказалась не такая уж и сложная, когда рядом с тобой рука об руку специалист. Собрали много документов, все это делал с помощью компании, узнал все тонкости процедуры банкротства и все этапы прошел без проблем. На сегодняшний день я банкрот и я доволен, что не пришлось платить эти неподъемные проценты
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Заслуга юристов огромная, думала что никогда эта канитель с долгами не завершиться. Сейчас я живу спокойно, звонками не тревожат с банков, причем сразу же отстали. Долг в 429 тысяч рублей списан с меня!
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Все долги списаны по решению сюда, большая благодарность компании и ее юристам!
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Долгов было прилично, около 500 тысяч. Поэтому обратился за помощью к специалистам. Работу проделали блестящи, жаль что не быстрая эта процедура
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас, спасибо вам за добрые слова о нашей работе, мы работаем для вас !
Рекомендовали их мои друзья. Оказали полную юридическую помощь в банкротстве для физических лиц. Благодаря им полностью списали задолженность по кредиту
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Списали все долги по кредитам с сохранением жилья. Оплата услуг стоит того. Спасибо вам! За поддержку во время звонков, почти каждый шаг был расписан от и до.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Обращался к ним по поводу банкротство, чтобы официально по закону списать неприлично большой долг. Юристы доброжелательны, сами все делали без моего участия, только сообщали действия которые проделали. Сейчас живу без долгов и больше не собираюсь брать кредиты.
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Были долги, помогли их закрыть юристы из этой компании. Хотела поблагодарить их, благодаря им все долги списали с меня в 2020 году, теперь в новый 2021 год я иду без долгов!!!
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Не мог уже 3 месяца оплачивать кредиты, задолбили звонками с банков. Обратился сюда за помощью, после консультации как общаться с кредиторами перестали идти эти бесконечные звонки. Взялись основательно за мое дело и через 10 месяцев я наконец-то получил решение суда о банкротстве и с меня списали все долги
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Здравствуйте! Не хочу рассказывать все подробности моей проблемы и почему мне понадобились услуги компании Форма Права, а хочу просто сказать большое спасибо команде! Специалисты своего дела, понимающие, на любой вопрос - грамотный ответ, все доступно объясняется что как и для чего делается. Работают уже 5 лет, что вызвало доверие, гарантия и просто человеческое отношение. в общем спасибо вам!
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Расскажу свою историю, искала юристов, у меня была просрочка по кредиту. Искала в интернете разные компании по банкротству, но суммы запрашивали заоблачные! В итоге наткнулась в интернете на компанию "Форма права". Съездила к ним на консультацию, всё рассказали и разъяснили мне в доступной форме. Оплата была фиксированная и не нужно ходить в суды, меня это устраивало. На сегодняшний день мой долг списан! Очень благодарна!
Юридический центр Нетдолгофф на улице Фрунзе
Остался очень доволен услугами компании Форма права. Обращался в компанию в прошлом году, были сложности с выплатами по кредитам. Мне назначили встречу в офисе, всё доступно и прозрачно рассказали и нашли выход из моей ситуации. Меня зацепила адекватная стоимость услуг компании. Мы начали работать и спустя меньше года все мои проблемы были решены...Также из плюсов компании я выделю отзывчивость и доброжелательность сотрудников. Компания при каких то проблемах с платежами всегда могла дать отсрочку платежа. В общем работой компании и предоставлением услуг остался очень доволен и обязательно рекомендую её своим друзьям и близким.