8 (929) 718-53-238 (929) 718-53... — показать

8 (929) 718-53-238 (929) 718-53... — показать
+7 929 718-...+7 929 718-53-23 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6
1 этаж; рядом с магазином ZARA

Про «Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе»

Здравствуйте! С Вами ювелирный магазин ФОРМА ЗОЛОТА.
Дорогие клиенты, мы предлагаем качественный стиль жизни, нежели просто украшения и аксессуары из золота и серебра. В чем заключается наше главное отличие от других ювелирных магазинов? Бренд ФОРМА ЗОЛОТА соединяет в себе современные модные тенденции и неповторимый стиль украшений ручной работы наших мастеров и партнеров - ведущих отечественных брендов украшений SOKOLOV, KARATOV, DELTA. Мы - ювелиры, знаем все тонкости ювелирного дела, со всей любовью и отдачей относимся к каждому этапу производства ювелирных изделия в нашей мастерской, начиная с дизайна, закупки камней и заканчивая вашими улыбками от совершения покупки. В нашем ювелирном магазине Вы всегда можете рассчитывать на помощь опытных продавцов - консультантов и мастера ювелира, воспользоваться услугой ОБМЕНА золотого лома на НОВЫЕ украшения, заказать или отремонтировать любимое ювелирное изделие. При покупке Вы получаете сертификат качества, два года гарантии на производственный брак, бесплатную чистку полировку купленного у нас украшения.

Добро пожаловать к нам за покупками!

Класс 1
Обычный
Товары 3
Магазины бижутерии

Отзывы про Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе (7)

Уже давно пользуемся услугами вашей мастерской. Сервис и качество всегда на высоте! Персонал очень вежливый, всегда все наши пожелания и просьбы учитывают без проблем. Буквально недавно делали на заказ сережки для дочки с гранатом, мы были в восторге от исполнения. Спасибо вам за ваш труд и мастерство!
Я приобретала в "Форме Золота" молодому человеку в подарок кольцо, но так как нужное кольцо было, к сожалению, в одном экземпляре, то нужно было обратиться в мастерскую что бы его скатали на размер меньше. В магазине выбор большой, но нужно было именно это.
Мне сообщили, что у них есть своя мастерская, я отправилась туда. Мне кольцо скатали и я еще попросила сделать гравировку. Мне вся работа мастера понравилась, сделали все довольно быстро и аккуратно. Никаких нареканий нет. Мастер со мной все обговорил до начала работы, уточнили все нюансы и в итоге я получила, что хотела :)
Только вот мне не понравилось, что мастерская так расположена. Пришлось поплутать, пока нашла, а так в целом все хорошо и парень доволен.
Хороший ювелирный отдел несколько раз покупала здесь украшения дочерям на подарок. Попала под акцию и получала сертификат в подарок. Продавец Светлана помогла подобрать самое красивое украшение и уложиться в бюджет.
Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Ставлю 5 из 5, ювелир просто профессионал своего дела. Приносил на ремонт и чистку ювелирные изделия жены (цепочки, серьги, кольцо), работу выполнили быстро и качественно.
Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе
Спасибо за отзыв!) Рады были помочь. Будут вопросы по ювелирному делу приходите к нам!
Сотрудничаю с Олегом Новиковым уже второй раз. В первый раз заказывал себе браслет из белого золота а недавно решил заказать кольцо из золота своей жене. Мастер выполнил заказы точно в срок, очень общительный и доброжелательный человек. Изделия получились безупречными и цена вполне соответствует качеству. Никаких возражений нет. Спасибо Вам Олег Юрьевич. в ближайшем будущем обратимся к вам ещё
Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе
Здравствуйте! Отлично! Ждём Вас. Всегда рады сотрудничеству!)
Ювелирный магазин Форма Золота на Автозаводском шоссе на карте