8 (848) 228-18-54 8 (848) 228-18... — показать

Отзывы о компании Фотомагазин "ИМИДЖ"

8 (848) 228-18-54 8 (848) 228-18... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 74
Район: Центральный

Отзывы про Фотомагазин "ИМИДЖ" (5)

Супер магазин, давно искала фотоаппарат Определенной марки и качества , и нашла именно в этом магазине по выгодной для меня цене и вкусу, сейчас пользуюсь им и фотографирую, очень нравится тем, что в нем не садится долго зарядка, и он подходит на все форматы фотографий, то есть универсальный, в общем это отличный магазин, всем советую его.Также в нем продается различная аппаратура для фото.
Только здесь нашел аккумулятор на старый фотоаппарат! Очень много аксессуаров для фото и видео. Доступные цены, хорошие скидки.
В Имидже продаются фотоаппараты мыльницы и профессиональные, а также все необходимые аксессуары для фотоаппаратов. При выборе фотоаппарата в подарок другу, консультант ответила на все интересующие нас вопросы, грамотно и видно, что в технике шарит.
Брал как-то аккумулятор, до сих пор пользуюсь, нет нареканий. Продаются и зарядные устройства для аккумуляторов, кассеты для видеокамер, батарейки и много другого товара. Советую зайти!
Необходимо была панорамная головка и объектив рыбий глаз фишай. Мы знали, что этот магазин спецализируется на продаже фототехнике. Поэтому сразу пошли сюда. Очень большой выбор техники. Узнали, что панорамная головка есть, а вот объектив, который нужен - придется подождать неделю. О цене можно поговорить с хозяином, он часто делает хорошие скидки, а также может дать отсрочку платежа. Также присмотрели новый фотоаппарат, но за ним мы решил прийти позже. Нам это очень понравилось, поэтому мы объектив и головку купили в этом магазине.
Фотомагазин "ИМИДЖ"
Фотомагазин "ИМИДЖ"
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас снова.
Магазину более 20 лет, кому нужна фотоаппаратура, обращайтесь, все расскажут. Цены ниже чем в сетях, ненамного, зато все аксессуары.
Евгений
Фотомагазин "ИМИДЖ" на карте