ФотоСтудия естественного света Light

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, д 8

Про «ФотоСтудия естественного света Light»

ФотоСтудия естественного света Light находится по адресу: ул. Коммунистическая, д. 8. Хотите сделать необыкновенный подарок близким? Подарите им фотосъёмку в нашей студии. В фотостудии предоставляют такие виды услуг: фотосъёмка портфолио, снепов, съёмка свадеб, детская и семейная фотосъёмка. Также студия предоставляет все виды рекламной фотосъёмки, для каталогов, репортажная фотосъёмка мероприятий, создание дизайн - макетов. Для фотографов мы предоставляем такие виды услуг: фотостудия в аренду, помощь в организации и проведении фотосъёмок, проведение мастер - классов по фотографии. Телефон для консультации: 7(927)786-30-85 или 8(919)817-55-28

Отзывы про ФотоСтудия естественного света Light (5)

Присутствовала на нескольких фотосессиях в этой студии. В ней много солнечного света, пространства достаточно, интересное оформление. В ней можно провести хорошие съемки!
Постоянно натыкаюсь в социальных сетях у друзей на фото с этой фотостудии, решила тоже сходить. Очень понравился интерьер, детали подобраны с некоторым изыском, декорации можно изменить по желанию клиента. Фотографировала девушка, замечательный мастер, фотографии получилось как с обложки журнала. Услуга обошлась мне в 3000 рублей, но я ничуть не пожалела потраченных денег!
Хороша студия, стильно оформлена, к каждому празднику подготавливают новый интерьер. Моя жена с сыном были здесь на фотосессии, фото получились очень красивые, дизайнеры работают профессионально. Оплачивать студию можно самим, а можно работать через фотографа - от 600 рублей 1 час, реквизит предоставляется.
Очень красивая фотостудия! Всё здесь оформлено стильно и со вкусом! Фотографии получаются просто замечательные!!! Всем советую посетить - особенно если есть возможность с семьей-замечательный подарок родным и себе!)
Проводили фотосессию с грудничком, остались очень довольны!
Фотостудия светлая, просторная, естественное освещение прекрасное!!!
Остановилась именно на ней, поскольку фотосессия с ребенком планировалась на 1 апреля 2013, было еще холодно, а большинство фотостудий были не отапливаемые, да и не подходили для съемок с малюткой.
А здесь тепло для малышей, что очень важно, и есть пеленальный столик.
Нам хватило дневного света, но там имелась светотехника- штативы, вспышки, рассеиватели и отражатели.
В студии несколько интерьеров, и, как я поняла их время от времени меняют на какие-то новые.
Очень уютно, чисто, комфортно!!!
В общем,всем советую!!!
ФотоСтудия естественного света Light на карте