8 (927) 766-88-268 (927) 766-88... — показать

+7 927 766-...+7 927 766-88-26 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 1А
209 офис; 2 этаж
У Сервисный центр G-service пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр G-service»

Привет, друзья! Давайте знакомиться!

Мы – сервисный центр по ремонту мобильной техники G-Service с опытом работы более 5 лет.
Мы начинали свою деятельность в городе Краснодар, но по счастливому стечению обстоятельств перенесли весь наш опыт в славный город Тольятти. И с декабря 2018 года трудимся, не покладая рук и инструментов, для Вас в уютном офисе по адресу Юбилейная 1а (ТОЦ Линкор), 2 этаж, оф. 209.
Мы приведём в чувства ваши смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, смартчасы, электронные книги, игровые консоли, телевизоры, видеорегистраторы, навигаторы.
Ниже Вы можете ознакомиться с наиболее частыми вопросами и поломками, но если вдруг вы не найдёте похожую на вашу проблему – не отчаивайтесь, напишите нам в сообщения в группе VK ваш вопрос, мы приложим все усилия, чтобы помочь вам. Если дистанционно выявить проблему не получится, мы проведём бесплатную диагностику в нашем офисе и сориентируем вас по стоимости ремонта.
Наиболее часто к нам обращаются со следующими поломками:
- Экран разбит, сенсор некорректно работает, дисплей отклеился
- Устройство не заряжается, не включается, перезагружается, не реагирует на кнопки, сильно греется, шумит
- АКБ вздулась, не держит заряд
- Требуется восстановление данных
- В устройство попала вода, чай, кофе, лимонад, песок, печеньки и другое
- Корпус помят
- Кнопки разбились, сломались, потерялись
- Камера разбилась, сломалась, потерялась, запылилась
- Устройство не видит сим-карту
- Интернет не работает, нет связи
- При звонке не слышно собеседника или собеседник не слышит вас
- Звук отсутствует, динамик хрипит
- Микрофон не работает
- Разъем наушников/зарядки не работает
- Требуется установка, настройка ПО
- Вирусная атака
- Чистка компьютера/ноутбука + замена термопасты
- Замена клавиатуры, матрицы, АКБ, жесткого диска, видеочипа, чип памяти и других комплектующих
- Замена матриц, ремонт и блоков питания, ремонт и замена модулей подсветки телевизоров
- Полировка объективов камер смартфонов, фото- и видеотехники, экшн-камер, видеорегистраторов
и другие виды модульного и сложного ремонтов.
Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому предлагаем прохладную зону ожидания в жаркое время года и горячий чай в морозные дни. Мы стараемся оперативно осуществлять ремонт, так как понимаем, насколько сегодня важно время. Если же ремонт занимает более продолжительное время, мы с радостью предоставим вам подменный смартфон на время ремонта, чтобы вы всегда оставались на связи с близкими.

Мы с радостью проведём дистанционную консультацию в сообщениях группы, в инстаграме или по телефону 8-927-766-88-26.
Мы любим свою работу и всегда рады помочь!

Компьютерные услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2