8 (848) 257-04-998 (848) 257-04... — показать

Глазная Клиника Бранчевского

8 (848) 257-04-998 (848) 257-04... — показать
+7 848 257-...+7 848 257-04-99 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского

Про «Глазная Клиника Бранчевского»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: хронические заболевания, переломы костей, слабый иммунитет, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Глазная Клиника Бранчевского (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая работает с целью поддержания здоровья жителей Тольятти. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, анализы биоматериалов, рентген, УЗ-диагностику и т. д.).

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского.

Задать вопросы можно по телефону +7 848 257-04-99.

Отзывы про Глазная Клиника Бранчевского (6)

Впечатление осталось очень хорошее, доктор Сысоева Дарья Викторовна все посмотрела и рассказала, в принципе, все было очень даже положительно. Врач проводила визуальный осмотр, ничего не назначала, все хорошо. Она сказала, что в год нужно будет обратиться повторно на диагностику. Также доктор все расспросила у меня, какие-то советы дала для молодой мамы. Однозначно могу отметить профессионализм врача, даже такого маленького ребеночка смогла заинтересовать игрушкой! Ребенок делал все, чтобы специалисту было удобно, она располагает, чтобы ребенок смотрел именно так, как ей нужно для диагностики. Спасибо за консультацию, все было понятно.
Визит в клинику прошел на отлично. Она вполне удобно расположена, обстановка в клинике вполне нормальная. Моя консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор Хачатрян Арамаис Мясникович сразу оказал мне необходимую помощь, он хороший врач. Осмотр, консультация и назначенное лечение - всё было профессионально и качественно сделано. Удовлетворительно на все сто! Спасибо. В целом в клинике все отлично. Успела на лазерную коррекцию по акции и никак не привыкну, что мне все видно без линз.
Делал коррекцию зрения в данной клинике. Хочу выразить благодарность за профессионализм, высокую квалификацию и внимательность к пациентам. Персонал очень вежливый, приятный в общении, с чувством юмора. Вся обстановка в клинике способствует снятию стресса и волнения перед операцией. Особая благодарность хирургу Лачоре Алексу Лакеу. Благодаря Вам могу видеть мир таким, какой он есть. Зрение восстановлено. Успехов Вам и дальнейшего развития. Спасибо персоналу за чуткость в работе. Безумно рад, что доверился глазной клиники Бранчевского.
Всё время ходил в очках, с детства. К тому же работа, связанная с компьютером. Поэтому регулярно наведывался в разные глазные клиники. Мне подбирали очки, на линзы перейти не смог – мешали мне, чувствовал дискомфорт. Только очки мне помогали разглядывать всё вокруг. До тех пор, пока не обратился за консультацией в глазную клинику Бранчевского. Врач Хачатрян А. М. посоветовал лазерную коррекцию зрения. И я сразу согласился. После операции распрощался с очками навсегда. Зрение улучшилось на все 100%. Через 3 дня приступил к работе за компьютером. Респект клинике!
Прекрасные специалисты, врачи, что называется, от Бога. Я страдаю проблемами со зрением, мне помогли здесь подобрать безопасные линзы, которые идеально подходят к моим глазам. Врачи замечательные, обслуживание на уровне! Могу смело рекомендовать заведение.
Лучшая в регионе глазная клиника. Вот уже пару лет врачи помогают мне восстанавливать зрение без вмешательства хирургии. Очень приятные работники. Недорогие услуги и возможен кредит. Спасибо вам за вашу работу.

Глазная Клиника Бранчевского находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского.

У Глазная Клиника Бранчевского нет координат на карте