8 (800) 700-75-558 (800) 700-75... — показать

8 (800) 700-75-558 (800) 700-75... — показать
4.521 отзыв
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Комсомольская, д 88

Про «ГЛОБЭКСБАНК, ЗАО»

ГЛОБЭКСБАНК, ЗАО - филиал этого банка в Тольятти находится в Центральном районе. Глобэксбанк предлагает весь спектр банковских услуг - обслуживание клиентов, открытие вкладов, оформление пластиковых карт, оформление ипотеки, денежные переводы, аренда сейфовой ячейки для хранения ценностей и многое другое. Возможна подача online-заявки на ипотеку. Компетентный персонал быстро и доступно объяснит все особенности банковских предложений. Просторное помещение и отсутствие очередей делают этот банк наиболее привлекательным для клиентов. Режим работы: пн-пт: с 9.00 до 19.00, суббота с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Воскресенье выходной.
Другие

Отзывы про ГЛОБЭКСБАНК, ЗАО (21)

Удобный банк, отличный офис. Ребята всегда приветливы. Я прихожу сюда платить квитанции. Всегда быстро и без дискомфорта.
Пользуюсь системой денежных переводов Гринвич уже пару лет. Основное преимущество данной системы- деньги мгновенно зачисляются на счет получателя. Да и с выплатой перевода проблем не разу не было.
При снятии денег - банкомат денег не выдал, а со счета они "ушли". В тот же день написал заявление - сказали подождать две недели (неприятно,но бывает и такое). Прождал две недели - перезваниваю - на что мне в ответ - "Ваши деньги есть,но идет разбирательство - подождите две недели". В итоге приходится ждать месяц,чтобы получить свои деньги
Закончили депозит в гривне на сумму до 100т рублей. Выплатили в отделении без задержек. Реально банк молодец!
На сегодняшний день многие банки ограничивают лимитами возможность снятия денег с карты и когда у меня возникла необходимость обналичить со своей "лиги успеха" сумму около 100тысяч я ожидала что-то подобное и от Хрещатика. Но! Лимит на карте 85тысяч н и он поднимается в течении 2 минут по звонку в колл-центр. Если честно, то я не ожидала, что такое сейчас возможно.
Спасибо Фонду гарантирования -получил сови вклады. о самом банке могу сказать,что был он местами неплох а в остальном скромно помолчу)
Отличний банк, Очень понравились проценти на депозити, а особено хочу выразить свою благодарность кассиру отделения , которая работала 22.09.2015 г за то, что сохранила и вернула забытый мною на прилавке телефонный аппарат. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Отличний банк. Очень большая сфера услуг. Большие проценти на депозити, очень радует. Воспитанный персонал и практически нет очередей. Порадував курс валют.
В ГЛОБЭКСБАНКЕ ваш ждет большой спектр услуг. Всегда приветливый персонал. Ответят на все ваши вопросы. Удобный режим работы. Если вы клиент этого банка, то все новшества сообщаются клиентам. Тут можно смело оформлять операции по вкладам денежных средств. Операционисты и кассиры работают быстро, очереди не создаются. Здесь вы сможете сэкономить свое время.
Банк обладает сектором услуг-обслуживание клиентов,открытие разных вкладов, оформление ипотеки, под средние проценты
Отличный банк. Хорошо что внутри кондиционеры есть, а то там было бы ужасно жарко и невозможно дышать. А так очень приятно. Красивая обстановка. Тихо спокойно. Персонал очень вежливый. Быстро все оформляют. Взял кредит на 10 тысяч, быстро одобрили. И маленький процент. Мне там понравилось. В след раз опять туда пойду)
Хороший банк, без страха пользуюсь их услугами. Обслуживание на высоте!
Надёжный банк, которому стоит доверять!!! Это в наше время главное!)
Хороший банк. Быстрое обслуживание, почти нет очередей. Компетентный персонал, доступно и понятно все объяснит. Приемлемые часы работы.
Неплохой банк. Достойное обслуживание, отсутствие больших очередей. Все достойно и понятно объяснят.
Хороший банк, приятный персонал. Выгодные ставки по вкладам))
очень хороший банк, никогда нету толпостворения, обслуживают быстро и качественно.
Часто пользуюсь услугами этого банка, очень удобно и быстро. Кассиры-операционисты хорошо знают свои функции, поэтому очередей почти никогда не возникает. У банкометов стоит консультант, девушка всегда подскажет, если что-то вдруг непонятно. Что касается вкладов, то все новые услуги сообщаются клиентам. Недавно мне позвонили и сказали что поднялся процент по вкладу, решила приехать переоформить договор, спасибо большое за оперативность и профессионализм!
Отличный банк, большое спасибо моему операционисту Олесе. Всегда выручает меня.
Если вы хотите экономить свои деньги, время и нервы - вам сюда!Обслуживаемся в этом банке уже давно, еще с тех пор когда он был НТБ. И отзывы только положительные! Во-первых, платежи проводят до 19.00, меня как бухгалтера, зачастую это очень выручает. Во-вторых, всегда приветливые операционисты и сотрудники, всегда подскажут, помогут, посоветуют. В-третьих, комиссии не сравнить с другими банками, как для юр. лиц, так и для физ. лиц. И главное без всяких "заморочек". Чтобы физическому лицу сделать платеж, совсем не обязательно (как это предлагают делать другие банки) открывать там счет, платить за месяц обслуживания. Достаточно лишь оплатить 10 руб. за платежное поручение и совсем не большую комиссию от суммы платежа. Рекомендую всем, кто имеет дело с безналичными платежами