8 (903) 333-72-38 8 (903) 333-72... — показать

+7 903 333-... +7 903 333-72-38 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, влд 38а
1-й этаж, под эскалатором
Бизнес центр: Омега

Отзывы про Глосс на улице Дзержинского (10)

Хорошее и уютное место.
Ногтевой сервис на высоте!!!всем советую)
Девчонки вы супер)
Хотела выразить благодарность Надежде: очень дотошная и щепитильная, делает все аккуратно и качественно, и конечно же красиво )) я свои ноготочки проносила почти месяц (!) хотя раньше и 3х недель отходить немогла. Спасибо!
Нормальное место, хожу сюда вместе с сестрой. Мастера мне пока попадались только хорошие. Осенью было немного неудобно — прохладно, но сейчас все хорошо
Посоветовала прийти подруга - я повелась на рекомендацию. На удивление не пожалела (хотя зачастую бывает наоборот). Вышло красиво, результатом осталась довольна. Единственно - в помещение очень холодно, пришлось кутаться в плед, но это уже не к девочкам.
Всегда хожу к девочкам - делают все идеально, хватает надолго. Ценник не из дешевых, но оправдывает себя.
Делала здесь ногти - все очень понравилось. Быстро и держалось долго. Спасибо
Замечательный салон!!Професиональные ,приветливые мастера!!Всем советую
Хожу в GLOSS уже больше полугода, и знаете, я в восторге!
Индивидуальный подход к каждой клиентке, мастера воплотят в жизнь ваши самые невероятные пожелания по дизайну)
Ноготочки носятся долго(я лично хожу больше месяца)
Всё всегда аккуратно и очень красиво!
Делала там маникюр несколько раз. Всегда оставалась довольна. Девочки аккуратные, с ними не скучно пока они делают свою работу) их работа у меня держалась 5 недель, пока самой не надоело и я ногти не сняла. Всем советую!! Качество на высоте! Отдельное спасибо хотела сказать мастеру-Надежде) вы-супер!
Очень хороший салон! Лучшие мастера, всегда дружелюбные, вежливые и приветливые. Маникюр идеальный, носится долго, выбор большой, мастер всегда готов воплотить любую идею!
Глосс на улице Дзержинского на карте