8 (848) 231-65-188 (848) 231-65... — показать

Строительная компания Городской Строитель в Автозаводском районе

8 (848) 231-65-188 (848) 231-65... — показать
+7 848 231-...+7 848 231-65-18 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Офицерская, д 4В

Про «Строительная компания Городской Строитель в Автозаводском районе»

Уже почти 20 лет компания Городской Строитель, ООО занимается строительством многоэтажных домов для жителей города Тольятти.
На счету компании десятки объектов, известных как в городе, так и за его пределами. Благодаря акценту компании, направленному на модернизацию и внедрение современных технологий в процессе строительства, каждое помещение создается в оригинальном стиле. В новых жилых домах и массивах с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой живут сотни молодых семей.
Сегодня компания Городской Строитель, ООО - это лидер в городе в сфере жилищного строительства.
Предлагаем и вам ознакомиться подробнее с объектами инфраструктуры и деятельностью компании на сайте Городской Строитель, ООО.
Расположена компания по адресу: город Тольятти, улица Офицерская, 4в.

Отзывы про Строительная компания Городской Строитель в Автозаводском районе (2)

1.5
До заключения договора переуступки, решила посмотреть реальную квартиру. Увы, наружные стены выложены из блоков, вместо заявленного кирпича. Сан. узел раздельный, вместо заявленного совмещенного. Толщина внутренних перегородок из блоков, толщиной около 20 см. (это съедает площадь комнат). Блоки по размеру не укладываются в высоту этажа. Чем будут заполнять пустоты? Планировки по площадям заявленным на сайте не выдерживаются.. Смотрите внимательно, чтобы не приобрести "кота в мешке".
Здравствуйте! Мой отзыв относится к отношению к клиентам уже купившим квартиру в Городском строителе! Квартира меня устраивает! Но сегодняшняя ситуации не поддается никаким объяснениям! Я пришла в компанию, после того как мне сообщили что после замерев БТИ площадь моей квартиры увеличилась на пол метра и я должна доплатить определенную сумму, и только после этого получу ключи. Все бы ничего, но когда я задала вопрос какая именно площадь увеличилась ( балкон, или жилая), то в отделе продаж на меня стали смотреть как на дуру и говорить, что они этого не знают, особенно возмущается "директор" отдела продаж! Хотя это мое право узнать за что я должна доплачивать. Потом они сказали, что я могу пойти в БТИ и заказать там повторный замер моей площади, мне это вобщем то не нужно кстати. Так вот в результате, мне пришлось , на повешенных тонах, уговаривать девушку блондинку и этого начальника отдела , вычесть из предыдущей жилой площади квартиры настоящую, на что они дали мне калькулятор и наблюдали как я произвожу математические действия, вместо того чтобы выполнить свою работу. И кстати когда я пришла эта девушка на компьютере рассматривала дизайн интерьера какой то кафешки. Удивительно. Я ужасно огорчена, ведь еще этот мужчина грозился позвать охрану и выставить меня на улицу, не желая решать мой вопро! По прихожу домой я решила позвонить директору Городского строителя и поставить его в известность о поведении его подчиненных, но меня с ним не соединили, объяснив это тем, что с кем попало он общаться не будет.
Строительная компания Городской Строитель в Автозаводском районе на карте