8 (848) 222-89-028 (848) 222-89... — показать

8 (848) 222-89-028 (848) 222-89... — показать
+7 848 222-...+7 848 222-89-02 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Толстого, д 30

Про «Гостиница Русь»

Русь предлагает 6 различных типов номеров, что позволит Вам выбрать именно то, что вам нужно. Здесь есть просторные номера, предназначенные для семейного проживания, есть великолепные номера для молодожёнов, уютные одиночные номера.
Ещё один плюс: завтрак предоставляется бесплатно всем посетителям нашей гостиницы. Одним словом, Вы, несомненно, сможете найти здесь то, что пожелаете, а обслуживание нашего персонала позволит полноценно ощутить всю прелесть отдыха в нашей гостинице.
В бане 1
Трансфер
Wi-Fi
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Гостиница Русь (28)

Прекрасная гостиница - современная и удобная. Всегда можно рассчитывать на хорошее обслуживание. При отеле есть кафе, готовят вкусно. Нахождение удобное - то, что надо!
Отличная гостиница для отдыха и для размещения иностранных гостей. Номера приличные, все чистенько. Сделали хорошую парковку. Цены приемлимые.
Удобная двухспальная кровать, хороший телевизор с кучей каналов , нормальный интернет и...все Обслуживание никакое, персонал вообще не работает
Просторный номер, новая мебель, чисто, приветливый персонал Плохая шумоизоляция; очень неудобная лестница; отель находится находится на окраине города и многие такси просто не могут его найти.
Чистые, новые, светлые номера. Расположение в тихом, зеленом месте. Приветливый персонал. Отличное соотношение цены/качества. Особых замечаний нет. Желательно уточнить расположение отеля на схеме проезда (точней разместить на карте)
Одноместный стандарт - небольшой, но удобный. Для человека, который не собираеться проводить много времени в номере - идеально. Тепло, горячая вода были. В номере нет чайника.
Wi-fi в номере, отзывчевый и вежливый персонал и руководство. Шершавые стены ( при нечаином контакте можно оцарапаться о поверхность стены)
Хороший, внимательный и очень приветливый персонал, уютный номер. Плохая звукоизоляция. Но, учитывая акционную цену, на этот недостаток можно закрыть глаза.
Новая гостиница, в комнате уютно, новое белье, новая мебель, приветливый персонал. Легко добираться от гостиницы до ЖД вокзала на скоростном трамвае, ехала минут 20. В следующий раз обязательно поселюсь у Вас. Буду рекомендовать друзьям. Ещё не полностью доделан фасад здания, но это дело времени.
Новая гостинница. Как для киева очень приемлемые цены. В номере чисто и уютно. Удобная транспортная розвязка, до центра на авто 10-20 минут (вечер/день). Бесплатная охраняемая стоянка. В гостиннице индивидуальное отопление и всегда есть горячая вода Всё понравилось
Отель новый, чистый Запах мокрой штукатурки - номера не проветривались перед заселением, номера люкс маленькие и больше напоминают стандарт, в 8 утра начали сверлить, когда в это время все спят
Удобства в номере. Холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, цифровое ТВ, правда не было тех каналов, которые необходимы. теснота и духота в номере. Не помешал бы кондиционер. Завоздушена система водоснабжения. Не достаточно розеток. Из трубы отеля периодически валит сильный дым, сажа налетает через фрамугу в номер, если её не закрыть.
Бронировали два номера для двоих взрослых и двоих детей 11 лет. Но когда зашли в один из номеров, он оказался ужасно прокуренный, персонал пошел на встречу и вернули деньги за тот номер, но нам пришлось вчетвером остановиться в одном номере. Проблема была с горячей водой, т.к. Нагревательный бак очень маленький и хватает принять душ только одному, максимум двум человек.
в прошлом году останавливались в этом отеле. Все очень понравилось.Все было хорошо. Это и расположение отеля,чистота,уют,а главное приветливость и гостеприимство персонала.Поэтому,мы даже не задумываясь,забронировали этот отель сейчас. Бронь произвели за 2 месяца. Но...
достаточно тихо несмотря на то, что это первый этаж, быстро заселились, быстро выехали. Нашей целью было проживание, точнее ночевка не подалеку от центра - B&B хорошо подошел. постельное бельё пора поменять и не на односпальное для двоих)), а на хорошее двухспальное.
Место расположено в шаговой доступности от метро во дворе здания, что делает его ещё более уютным и со своей атмосферой. Сам бар состоит из двух небольших залов.. Мне понравилась дружелюбная атмосфера, а также большое количество иностранных людей, что даёт возможность практиковать разные языки.
Понравилось все. Очень комфортная и уютная комната, довольно таки не маленьких размеров. Персонал замечательный, цена просто идеальная=)
Отель отличный, тихо, чисто, уютно, есть все необходимое! ресторан просто восхитителен, дорого и со вкусом. После деловой встречи мы продолжили в спа crown thai это в Веге. Очень актуально, после долгого перелета. Персоналу ресторана отдельное спасибо.
Отмечали день рождение друга в ресторане гостиницы. Мой муж подвыпил и я решила снять номер на несколько часов, что бы он отоспался. Девочки на ресепшене оказались очень милыми и любезными. Номер тоже оказался очень стильным и светлым. Все чистенько, не затертые полотенца и постельное белье. Я осталась довольной от сервиса, хоть и на несколько часов.
Очень хорошая гостиница. Уютные номера с удачной планировкой. Причем недорогие. Красивый холл, вежливые администраторы. Есть конференц зал.
Гостиница Русь на карте
Обед супергероя